Месси обновил свой рекорд по количеству титулов

15.07.2024, 08:20

Сборная Аргентины выиграла Кубок Америки 2024 года, обыграв в финале Колумбию (1:0).

Этот трофей стал 45-м в карьере для нападающего Лионеля Месси. Он занимает первое место в мире по количеству титулов. Вторым идёт бывший защитник «Барселоны» Даниэль Алвес (43).

15.07.2024, 15:56
У месси на его уровне средне с выиграшем лч, так что тр топовых турнира со сборной хоть как то компенсируют бкзоговорочный проигрыш в количестве лч не только рону, но и кроссу с модричем, и бензема. Да, он круче всех в мире по количеству топовых чемпионатов, но в лч осадочек остался, так шо пусть этим не совсем своим триумфом подсластиь пелюлю безоговорочного лузерства в лч, в которой не было даже 41 серебра с 2015 года
  1
УЕСКА
15.07.2024, 14:14
Месси лучший! Его уже никому не догнать. Еще и с Интером пополнит свою коллекцию трофеев)
  2
Мessi 10
15.07.2024, 14:11
Вчера где-то в пустыне пошёл дождь из слез…
  1
h_a_k_k_e_r
15.07.2024, 13:01
Помню, когда Португалия взяла Евро, многие писали, что Роналду круче Месси, т.к. у первого есть трофей за сборную, а второй - игрок одной команды, для него все делали ХавИньеста.
Затем Аргентина берет КА - они начинают «петь», что якобы специально для Лео стали проводить этот турнир чаще. Затем ЧМ - у них все куплено. Очередной турнир КА - Месси ничего не показал.
Я не считаю Месси лучшим в истории футбола, но он намного круче Роналду, поэтому у него больше как командных наград так и личных.
15.07.2024, 11:07
Чтобы до 50 догнать в Зенит надо переходить, больше в его возрасте никак.
15.07.2024, 10:16
Отличный показатель у Месси. Молодец,что скажешь !!!
  1
Futurista
Futurista
ответ НE Эго Ист (комментарий удален)
15.07.2024, 09:39
Теперь у Месси и Роналду одно соревнование осталось)...кто дольше проживёт после завершения спортивной карьеры...
  0
dlyaigry
15.07.2024, 09:38
Молодец Лео, переборол себя после тех неудачных финалов, и взял всё таки свое. Для режиссеров хороший сюжет в будущем для фильма. Надеюсь его хэппи-энд в сборной ещё впереди.