Новости
 

Медведев: «Возможный переход Соболева в „Зенит“ не собираюсь обсуждать»

14.07.2024, 17:16

Председатель правления «Зенита» Александр Медведев отреагировал на слухи об интересе клуба к нападающему «Спартака» Александру Соболеву.

Я вообще никогда тему возможного перехода Соболева в «Зенит» не обсуждал и не собираюсь обсуждать. Разговоры? Ну о чем-то же надо народу говорить, наверное. Соболев приехал на матч «Спартака» в синих кроссовках? Если я выйду в красных кроссовках, это же не будет означать, что я в «Спартак» ухожу.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит, Спартак М
Персона: Медведев Александр, Соболев Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
antant1
15.07.2024, 14:19
зачем кому то твои обсуждения? Ты всегда лжешь как дышишь.
  0
Рыжая Борода
15.07.2024, 06:22
Медведев:" надо же что то народу говорить "... Мерзость
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ всё продинамил (раскрыть)
15.07.2024, 03:29
А что именно не красит Зенит?
Не заламывай ценник, возможно и купили бы.
Кто виноват? Зенит?
Здесь жадность Спартака виновата.
А то, что была показана сущность Соболева тоже Зенит виноват?
Не, здесь Зенит красавчики, а не красит в данном случае к Спартаку и Соболеву.
  0
всё продинамил
всё продинамил
ответ Байкал-38 (раскрыть)
15.07.2024, 00:45
Если все действительно так было, то это в первую очередь не красит Зенит. Какие-то гнилые интриги...
  0
hgkg3mgyk35e
hgkg3mgyk35e
ответ pomor45 (раскрыть)
14.07.2024, 23:07
Куда бы она делась.
  0
ABir
14.07.2024, 21:58
Пока ясно только, что с переходом Соболева еще ничего не ясно
  0
Zenit 1980
14.07.2024, 20:47
Очень надеюсь, что этот переход не состоится. Один спец по неумению зряче завершать выходы один в один - Сергеев, в Зените уже есть. Достаточно. Соболев такой же. Это хорошо показал крайний спарринг СМ с ДМ. Да и с появлением Глушенкова, если переход "дельфина" все таки состоится, оба прочно осядут на лавке. Сергееву с компаньоном будет веселей, но не тратить же на это бюджет ( и немалый ) .
  2
Capral
Capral
ответ pomor45 (раскрыть)
14.07.2024, 20:39
Показать
adekvat
adekvat
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14.07.2024, 20:33
Это не все подряд, это вообще не понятно что такое, какой блондинкой надо быть что бы это купить.
  0
pomor45
pomor45
ответ Futurista (раскрыть)
14.07.2024, 20:31
Показать
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
14.07.2024, 20:27
Спасибо, Дорогой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Взаимно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪
  1
Capral
Capral
ответ pomor45 (раскрыть)
14.07.2024, 20:26
Потому что, она была неглупая женщина. Такими игроками не разбрасыватся
  0
Futurista
Futurista
ответ Capral (раскрыть)
14.07.2024, 20:25, ред.
Здоровья Вам!...и не болеть 🤝...болеть только за футбол)...
  2
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
14.07.2024, 20:24
Дружище, хотите, верьте, хотите, нет, но Ваши видео - продлевают мне Жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И говорю это, не в качестве комплимента, но, как медицинский факт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Врачи советуют- больше положительных эмоций, больше смеха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поэтому, ещё раз говорю- мой Поклон Вам, от всей души и всего сердца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Благодарю, Маэстро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🎸🎸🎸🎸🎸🎸🎸🎸🎸🎸🎸🎸🎸🎸🎸🎸🎸🎸🎸🎸🎸🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🙋🙋🙋🙋🙋🙋🙋🙋🙋🙋🙋🙋🙋🙋🙋🙋🙋
  2
pomor45
pomor45
ответ Capral (раскрыть)
14.07.2024, 20:21
Бухгалтер Смородская Глушенкова в Зенит ни за какие коврижки не продала бы.
  1
pomor45
pomor45
ответ Capral (раскрыть)
14.07.2024, 20:19
Подонки во все времена истинные.
  1
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
14.07.2024, 20:13
Щас, успокоюсь и напишу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А то, на клаву не попадаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Щас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2
Futurista
14.07.2024, 20:11
  4
derrik2000
derrik2000
ответ Capral (раскрыть)
14.07.2024, 20:11
Вот за ЭТО - БЛАГОДАРЮ!
  1
Capral
Capral
ответ derrik2000 (раскрыть)
14.07.2024, 20:09
Хочу, от всей души- пожелать вам Удачи, в поисках сильного форварда- достойного Вашего Великого Клуба!!!!!!! Такой Клуб, как Спартак, без атаки- как брачная ночь без невесты!!!!!!!)))
  2
derrik2000
derrik2000
ответ Рыжик-Мурыжик (раскрыть)
14.07.2024, 19:58
А это пусть Медведев и Семак решают.
И решают положительно! ))
  0
derrik2000
derrik2000
ответ Capral (раскрыть)
14.07.2024, 19:57
Да не гоню я его из Спартака.
НЕ ГОНЮ!
Просто понимаю, что можно и НУЖНО на позицию форварда стОящего футболиста.
С Угальде правда, в прошлом сезоне - как-то не получилось.
Может быть, ПОКА не получилось.
Но кто-то ещё, НЕ Соболев, Спартаку очень нужен: Милёшин, хоть и повзрослел, "пройдя стажировку" в Белоруссии, не впечатлил в первом увиденном мною контрольном матче.
Смотрел много нарезок с участием НОВОГО "приглашённого иностранного специалиста" )) - тоже "не айс".
Всё таки надеюсь, что оставшиеся дни до закрытия трансферного окна Спартак использует с максимальной пользой.
В т. ч. и по этой проблемной позиции.
  1
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик
ответ derrik2000 (раскрыть)
14.07.2024, 19:55
Большое спасибо за "подгон", но оставьте его себе.
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Сп62 (раскрыть)
14.07.2024, 19:51, ред.
Думаю не надо уподобляться колхозной девушке впервые оказавшейся в ЦУМе с безлимитной картой.....
Нельзя просто тупо брать всё подряд...

Если :
1.Дорого...
2.Сомнительно в острой необходимости...
3.Сомнительно имиджево....
...то зачем делать Спартак богаче на несколько млн евро???
  3
pomor45
14.07.2024, 19:49
Полагаю, что в Зените Соболев будет покладистее и смирнее. Не перед кем грудь выпячивать и гонор свой проявлять. По этой же причине полагаю, что он там и не появится.
  2
Capral
Capral
ответ derrik2000 (раскрыть)
14.07.2024, 19:41
С одной стороны, мне жаль, если Соболь уйдет, но с другой- хотелось бы, чтоб болельщики Спартака прочувствовали, что значит остаться без этого игрока. Соболь запарывал моменты? А сколько он вам помогал и забивал решающие мячи, забыли?
Все-таки, я не понимаю Вашу нелюбовь к этому человеку. Вот Вы говорите, он играл оттянутого форварда. Другими словами- блуждающего форварда. Вы понимаете, что далеко не каждому нападающему, дано так играть- это манёвренность игрока- это ценить надо!!! А Вы его гоните.))) Ну да ладно, это- Ваш клуб, Вам решать.)))
  1
pomor45
14.07.2024, 19:37
Медведев всячески отваживает журналистов, даже хамит им, но те всё равно липнут, как назойливые мухи (известно на какую субстанцию).
  1
rgqzbzfrbj8b
14.07.2024, 19:37, ред.
Соболев самый гнилой тип во всей лиге. Взять его в Зенит, это не уважать болельщиков Зенита. Повторится история с Быстровым, и по стадиону будет разносится раскатистое "Дельфин свинья, свинья, свинья..."
  3
derrik2000
derrik2000
ответ Шуnя771 (раскрыть)
14.07.2024, 19:33
Согласен полностью!
Как КОМАНДНЫЙ ИГРОК дельфин - нУль.
  1
derrik2000
derrik2000
ответ Capral (раскрыть)
14.07.2024, 19:32
Промес - это Промес. Дельфин и тогда запарывал уйму того, что для него создавали: сейчас ЭТО многие забыли, но я-то помню.
Да и при Промесе он часто играл "оттянутого форварда" на поле в некоторых матчах.
Повторюсь: по моему мнению, дельфин - НЕ суперполезный игрок для Спартака.
Вот пусть у Семака, который с превеликим сожалением после ухода полена пока положил под сукно свою "гениальную" схему со "столбом" в штрафной, себя и проявляет.
  1
7u6uckcpbtty
7u6uckcpbtty
ответ 112910415 (раскрыть)
14.07.2024, 19:27
Зенит не хочет Соболева, он свинья.
  3
Шуnя771
14.07.2024, 19:26
Пусть уходит. Соболь ненадёжен в психологическом плане.
Полистайте матчи и прикиньте сколько он из-за языка получил карточек и подвёл команду.
  5
Capral
Capral
ответ derrik2000 (раскрыть)
14.07.2024, 19:23
Согласен с Вами по многим пунктам, кроме одного. Вы упускаете момент, когда говорите- первое время Соболев играл, отдавался игре и тд. При этом, Вы забываете, что тогда, Соболев играл в тандеме с Промесом, а это многое меняет. Сейчас, Соболев- один, поддержки нет, Угальде, так себя по сей день в Спартаке не нашел, надеюсь, пока... Что же Вы требуете от человека, который, фактически, один сражается на передовой. Я не знаю его планов, уйдет он или нет, но в одном, я уверен, его уход из Спартака- это катастрофа для КБ. Недавний матч с Динамо- всё отчетливо показал, кем, является Соболев для Спартака...)))
  3
112910415
14.07.2024, 19:21
похоже, Соболев хочет в Зенит ...
  2
valt134
14.07.2024, 19:16
Этому там Родина, где больше заплатят. Этот «Дельфин» еще совсем недавно участвовал в драке в игре Спартака с Зенитом. Причем нападал сзади, из-под тишка. А теперь туда и собрался… Видать, сильно денежку любит. А на Руси предателей никогда не жаловали. «Свой среди чужих, чужой среди своих…» Напоминает ситуацию с переходом Волкова.
  1
derrik2000
derrik2000
ответ Capral (раскрыть)
14.07.2024, 19:14, ред.
Здравствуйте.
Так и я о том же толкую!
Просто кое-кто говорит, что, мол, Соболев "уже пропитался спартаковским духом" и нигде кроме ФК Спартак себя игроком не мыслит. Ну, если не именно ЭТИ фразы, то что-то близко к тексту.
Мне, например, он нравился как игрок только первые матчей 5-7: рвал и метал на поле, старался доказать, что его не зря взяли в команду.
А потом началось - "У САШИ СОБОЛЕВА УМЕРЛА МАТЬ!!
Факт, конечно, печальный, даже ГОРЕ, что и говорить.
НО!
ЭТО ГОРЕ, в данном конкретном случае, должно быть ВНУТРИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА - Саши Соболева, поскольку мать его.
А что делает дельфин?
Он ВЫСТАВЛЯЕТ НАПОКАЗ, в т. ч. во время матчей, своё это горе!
Меня, например, его телодвижения, связанные с его же "скорбью" об умершей матери" после забитых им голов раздражали: МУЖЧИНА ТЫ ИЛИ ХДЕ?!
Слизняк, блин.
Да и вся эта показуха "истинной красно-белости" перед болелами начиная с "празднования забитого гола" заканчивая потасовками и другими конфликтами на поле с игроками соперника прямо так и бросались в глаза своей "искусственностью", что ли.
Не люблю лицемеров - способны прЕдать и прОдать. Это уже мой жизненный опыт говорит.

P.S. А ИГРАТЬ он да-а-авно за Спартаке бросил: понял, что несравненно легче "ПОКАЗЫВАТЬ красно-белый патриотизм" на поле, чем выкладываться в играх и тренировках на 100 процентов - денег столько же плОтЮТЬ, да ещё и уважают за "патриотизЬм", а сил прикладываешь на-а-амного меньше.
  3
Сп62
Сп62
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
14.07.2024, 19:10
Сейчас Спартак пару лямов скинет и Медведев распахнёт перед Соболем свои объятия.
  0
Vertytr3
14.07.2024, 19:10
он нам 3 не 3.....
  1
Capral
14.07.2024, 18:54
байкал.

Ты хоть немного, представляешь себе, Спартак с Соболевым и без него? Твоя бухгалтерия- никому не нужна. Ты видел недавний матч Спартака против Динамо? Вероятно нет. Даже там, Соболев, который был невнятным в 1-м тайме, обострял до предела во 2-м!!!

Я неоднократно тебе писал- выскажи, что нибудь, непосредственно по футболу, по игре, а в бухгалтерии и без тебя разберутся...
  0
expgb3evj7gn
14.07.2024, 18:51
Соболев доигрался, и теперь не нужен ни Зениту, ни Спартаку. Пойдет в аренду в Химки.
  2
Байкал-38
14.07.2024, 18:47
Всё было зделано красиво руководством Зенита, а вот руководство Спартака лоханулись.
Тем кто не догадывается и не понимает могу объяснить.
Возможный трансфер Соболева не обговаривали инкогнито, наоборот все всё знали.
Зенит готов был купить, Спартак готов был продать, Соболев дал своё согласие и уже наверное примерял на себя суперкубок и все награды юбилейного для питерцев сезона... но Зенит в последний момент сказал, что слишком дорого и отказался.
Итог: Зенит ничего не потерял, Спартак же недосчитался денег и остался с игроком на которого уже вылето много грязи, причём не только от фанатов, но ещё и от ветеранов клуба.
А что ещё будет впереди... Соболеву не простят и будут гнобить, что скажется на его эмоциональном состоянии и он может сорваться.
Вот так Зенит не купив игрока сделал еще хуже Спартаку и Соболеву.
  8
Capral
Capral
ответ derrik2000 (раскрыть)
14.07.2024, 18:46
Добрый день!!!
А кто сейчас "истинный"?))) Время, истинных, настоящих- давно прошло. Истинное, сейчас- только бабло. Сейчас, даже Динамо уже не истинное, а Вы говорите не "истинный спартач"... Сейчас, даже слова такие неприлично говорить, всё утеряно и давно. Извините за откровенность.)))
  1
Jeck Denielse
14.07.2024, 18:41
Можно по ошибке купить условного Кранневиттера или не к ночи будет сказано некоего Эрнани.....
Но Соболева....
Это целенаправленный акт вредительства...селекционный саботаж...трансферная утопия....

Даже гендиру стыдновато...говорить об этом...
  2
dep6y9wrjrew
14.07.2024, 18:35
Соболев и по характеру и по поведению истинный спартаковец.
  3
derrik2000
14.07.2024, 18:33, ред.
Судя по матчу с Динамо, где дельфин себя ПОКАЗЫВАЛ - по-другому его "дефиле" на поле я объяснить не могу - новым потенциальным хозяевам, перейдёт.
Да и слава Богу!
Он не "истинный спартач", как его многие представляют, а "приглашённый специалист".
Хоть и не из Таджикистана-Узбекистана )), а из провинции.
Пусть уже уходит: хоть займёт в Зените вакантное место после ухода полена.
  4
wksn54npks6u
14.07.2024, 18:31
Соболев Зениту не нужен, мерзкий тип.
  5
Владимир_Спартак
14.07.2024, 18:30
А что еще мог ответить Медведев...???
  0
ermak6848
14.07.2024, 18:01
Ротация кадров в клубах продолжается.
  0
29081985
14.07.2024, 17:56
Летят утки !!!
  1
Варвар7