Новости
 

Игрок «Эвертона» назвал своего сына в честь форварда сборной Англии

14.07.2024, 15:28

Нападающий «Эвертона» Нил Мопе рассказал, что назвал своего сына в честь форварда «Астон Виллы» и сборной Англии Олли Уоткинса.

Я играл с ним, Олли — мой друг. Когда я впервые встретил его около восьми лет назад в Брентфорде, мне понравилось это имя, и я сказал, что если у меня когда-нибудь родится сын, я назову его Олли. Так я и сделал.

Уоткинс забил победный мяч англичан в полуфинальном матче Евро-2024 с Нидерландами (2:1) на 90-й минуте.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с talksport.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Эвертон, Астон Вилла, Англия
Персона: Мопе Нил, Уоткинс Олли
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Capral
Capral
ответ A.S.A (раскрыть)
25.07.2024, 22:56
🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏
  0
A.S.A
A.S.A
ответ Capral (раскрыть)
25.07.2024, 22:53
Спасибо Вам большое!!!🫡🤝🍻
  2
Capral
Capral
ответ A.S.A (раскрыть)
25.07.2024, 22:47
Здравствуйте, Дорогой Друг мой Саркис!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С Новорожденным, Вас и Вашу Супругу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здоровья- Маме и Ребенку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть растет - Счастливый, Здоровенький и Благополучный- на Радость Родителям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всех Благ Вашей Семье и ещё раз- Здоровья, всем Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! От всей души- ещё раз Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастья, Вам, Дружище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🎸🎸🎸🎸🎸🎸🎸🎸🎸🎸🎸🎸🎸🎸🎸🎸🎸🎸🎸🎸🎸🎸🎸🎸🎸🎸🎸🎸☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️
  1
A.S.A
A.S.A
ответ Capral (раскрыть)
25.07.2024, 22:37
Здравствуйте, Виктор! Вот, как и обещал, сообщаю Вам благую весть! Можете поздравлять!🍾🥂
  2
Capral
Capral
ответ A.S.A (раскрыть)
14.07.2024, 16:28
👍👍👍👍👍👍👍🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝👏👏👏👏👏👏👏🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
  1
A.S.A
A.S.A
ответ Ironigor (раскрыть)
14.07.2024, 16:28
Игорь, дружище, спасибо! Конечно заранее не поздравляют, но боагодарю! 🫡
  3
A.S.A
A.S.A
ответ Capral (раскрыть)
14.07.2024, 16:27
Здравствуйте, Виктор! Спасибо Вам! Дам знать как всё произойдет!🤝🙏
  3
Ironigor
Ironigor
ответ A.S.A (раскрыть)
14.07.2024, 15:50
Мои поздравления и здоровья малышу !!!
  5
Capral
Capral
ответ A.S.A (раскрыть)
14.07.2024, 15:37
Приветствую Вас, Дорогой Саркис!!!
Заблаговременно поздравлять нельзя, поэтому, мечтаю поздравить Вас- уже после рождения сына!!! Желаю УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))
  3
A.S.A
14.07.2024, 15:32
У меня тоже на днях родится сын, но он будет не Олли)
  6
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт