Новости
 

Кейн заявил, что обменял бы все свои достижения на победу на Евро

14.07.2024, 14:40

Нападающий сборной Англии Харри Кейн ответил на вопрос, обменял ли бы он все свои достижения в футболе на победу в чемпионате Европы.

Да, конечно. Без сомнения, я бы обменял всё, что сделал в своей карьере, на особенный вечер и победу. Ни для кого не секрет, что я не выигрывал командных трофеев, и с каждым годом у тебя появляется всё больше мотивации изменить это. У меня есть возможность завоевать один из самых больших трофеев, которые когда-либо можно выиграть, и войти в историю моей страны. Очень горжусь тем, что я англичанин. Я полон решимости сделать этот вечер особенным.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thesun.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Титулы и награды, призы
Персона: Кейн Харри
Матч: Испания 2:1 Англия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
3sqpzqe9gq6h
14.07.2024, 18:52
А я желаю победы испанцам.
  0
УЕСКА
14.07.2024, 17:20
Кейн поменял бы все да только менять нечего)
  2
Grizly88
14.07.2024, 17:16
Кейн ты останешься без трофеев
  1
azkan
azkan
ответ sihafazatron (раскрыть)
14.07.2024, 17:14
Убил просто))
  0
Ballon dOr1984
14.07.2024, 16:05
сразу после прихода в Баварию последовал эффект присутствия Кейна, сейчас положение немного другое, это сборная, я бы не рискнул сказать, что у Англии нет шансов
  1
Субъективное мнение
14.07.2024, 15:46
Ну конечно, любой бы сделал тоже самое тем более победа на Евро куда ценнее чем "ничего" 😂
  1
Capral
14.07.2024, 15:33
Когда Баварией руководил Т.Тухель, немецкая пресса обвиняла тренера в том, что он сделал команду очень зависимой от Кейна, и в этом, тоже, специалисты видели неудачи клуба. Не знаю, не владею вопросом, но возможно и Саутгейт, тоже, слишком много внимания отводит исключительно Кейну. Но Кейн, никогда не был импровизационным футболистом, но в большей степени- зависимым, как все нападающие. А если, Харри готов обменять все свои личные титулы на победу на ЧЕ, то, кто ему мешает, сегодня, проявить свой бомбардирский талант...
  2
drug01
14.07.2024, 15:24
Задача не из лёгких! Надо играть и побеждать!
  1
Garrincha58
14.07.2024, 15:07
хитрый нашёл что поставить на кон
  2
Deny_Scene
14.07.2024, 15:03
Какие у него достижения? Кубок Ауди какой-то
  2
sihafazatron
sihafazatron
ответ пират Елизаветы (раскрыть)
14.07.2024, 15:03
Сильный сезон получился)))
  9
пират Елизаветы
14.07.2024, 14:58
по моему, у Кейна, кроме кубка Ауди, есть индивидуальные трофеи
золотые бутсы апл и бундеслиги как лучший бомбардир.
  2
sihafazatron
14.07.2024, 14:57
Че с лицом, хейтеры?))
  10
Wolverhampton
14.07.2024, 14:54
Кубок Ауди что-ли? Который есть у Кейна.
  5
Little Caprice
14.07.2024, 14:47
"Обменяю пустую трофейную полку на трофей" - это примерно так выглядит :)
  5
shlomo
14.07.2024, 14:44
Менять то почти нечего... только личные какие то призы.... никто проклятие не отменял.... был без трофеев, так и останется без них.
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт