Новости
 

Испанская федерация получит более 28 млн евро в случае победы на Евро

14.07.2024, 11:29

Королевская испанская футбольная федерация получит 28,25 млн евро в случае победы сборной страны на чемпионате Европы 2024 года.

По информации источника, 40% от этой суммы составят премии футболистам. Если испанцы проиграют в финале, игроки получат 30%.

Решающий матч между Испанией и Англией пройдёт в Берлине сегодня, 14 июля.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport.es Фото: Сайт УЕФА
В новости упоминались:
Категория: Финансы
Матч: Испания 2:1 Англия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
valt134
14.07.2024, 19:27
В плане распила бабла испанской федерации надо учиться у федерации России( не бесплатно, конечно)
  -1
112910415
14.07.2024, 17:32
и ведь получит !
  1
azkan
14.07.2024, 17:31
Игроки сб Англии получат намного больше, даже при поражении.
Их считают на родине уже героями, чего не скажешь про испанцев, которые побольше трофеев завоевала.
  0
VeniaminS
14.07.2024, 15:40
Надо постараться,чтобы победить.
  0
Incredulous
14.07.2024, 13:04
Ну, думаю с такой суммы не будет проблемой заплатить 30 тыс. евро за выход Ямаля в овертаймах, если таковые будут.
  0
ПЕТЛЯ
14.07.2024, 12:49
Это - Чемпионат Европы, по сути второй по статусу турнир, после ЧМ.
Поэтому Копейки премиальных победителю - ничто в сравнении с ценниками на игроков, которые себя круто показали на этом турнире.
Спрос на молодых талантов взвинтится. Совершенно очевидно, что в августе АПЛовцы выжмут из своих кошельков по максимуму, дабы приобрести выстрелившую молодёжь из Германии, Испании и Голландии.
  1
Capral
Capral
ответ sihafazatron (раскрыть)
14.07.2024, 12:42
Премия копеечная, если на всю команду за победу на ЧЕ.
Кому достанется- Испании. И не потому что лучше, а потому что соперник хуже, ну и конечно- памятный эпизод из 1/4 сыграл свою роль... Очень обидно, что в спорте, как и в жизни, торжество справедливости бывает не часто...
Я много раз бывал в Испании, очень люблю Барселону, родственники живут там много лет, но всё это- никаким образом к сборной не относиться, после случившегося.
  3
STVA 1
14.07.2024, 12:41
А сколько получит УЭФА?)))
  0
shlomo2
14.07.2024, 11:57
Интересно было бы узнать про 30% и от какой суммы...:))))... за второе место 28 уже не дадут...
  1
sihafazatron
14.07.2024, 11:36, ред.
Сегодня и узнаем кому там что достанется)
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт