Новости
 

Семак отреагировал на видео с Глушенковым

14.07.2024, 11:00

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал видео, которое выложила девушка полузащитника Максима Глушенкова. В ролике игрок назвал «клоунами» своих хейтеров после перехода в петербургский клуб.

Мне кажется, если там реакция на те неадекватные высказывания или комментарии в её сторону, то нормально реагирует. Думаю, не самое грубое слово по отношению к людям, которые оскорбляют в соцсетях его или его девушку. Не вижу в этом ничего плохого. Я думаю, что это адресовано тем, кто того заслуживает. Он абсолютно корректно себя ведёт по отношению к нашим болельщикам.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Семак Сергей, Глушенков Максим
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
14.07.2024, 16:27
Юра, ты извини меня, но ты или не понимаешь того, что я сказал, или делаешь вид , что не понимаешь. Я не даю оценку смысла слов Семака. я выражаю свое отношение к самому факту его реакции на чернуху из соцсетей. именно в этом нет ни у кого лицензии на мою оценку. А что он сказал - поддержали, или осудил для мения это уже не важно, Нормальный и умный человек по моему мнению не должен вообще реагировать на такие вещи. Повторяю. это мое мнение. Ты можешь считать иначе и реагировать, а я даже читать не стал и не буду. Я лично никогда не опущусь не только до такой оценки, но и до чтения этой грязи в соцсетях.
  0
xhcr3nhxfdp6
14.07.2024, 14:02
Кого Глушеннков назвал клоунами, как оживились то.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
14.07.2024, 13:54
Юра, ты безусловно можешь иметь свое мнение. Но лицензии на трактовку нормального или ненормального нет ни у тебя, ни у кого иного. В этом мире все субъективно. лично я воспитан так, что для меня реагировать на грязь в соцсетях это тоже самое, что и реагировать на грязную надпись на заборе.Это ниже моего достоинства. Я остался при своем мнении.
  2
adekvat
14.07.2024, 13:23
Глушенков уехал, клоуны остались.
  2
lotsman
14.07.2024, 12:43
Клоунов у нас хватает. Если на них не обращать внимания, то клоунада их быстро угасает.
  3
bygwk7xj8w7c
bygwk7xj8w7c
ответ uv5u9ycv225k (раскрыть)
14.07.2024, 12:42
А разве Глушенков обязан это комментировать, тем более с лавки. Вы о чем? Это только в спартаке можно любого комментировать и гнобить.
  2
29st7sasgcae
14.07.2024, 12:40, ред.
У Семака спросили и он совершенно адекватно ответил, причем он ничего не комментировал, а сплетни сочиняют те, кто прочил Глушенкову лавку, вчера обгадился и сегодня обтекает.
  4
uv5u9ycv225k
14.07.2024, 12:29
А пусть Глушенков прокомментирует жест Клаудиньо по отношению к Семаку после замены...
  -1
пират Елизаветы
14.07.2024, 12:21, ред.
Глущенков всем ответил на поле. Новая команда, первые голы, сразу трофей.
Осталось найти новую подругу.
Красивее. чем нынешняя. Из Санкт-Петербурга, культурной столицы.
Хорошо воспитанная девушка соблюдает правила речевого этикета,
что помогает ей преподнести себя в обществе правильно.
Даже не одну для Глущенкова\ - ых Сразу десять подруг.
Одна подруга только у клоунов.
п.с.
Давно пора включить гарем в соц. пакет работников Газпрома.
и вилл для легионеров.
  4
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
14.07.2024, 12:12
Солидные люди не опускаются до комментариев сплетен, а не реагируют на них.
  1
shlomo
14.07.2024, 12:04
Ну что тут сказать.....с одной стороны Глушенков молодец. Нормально ответил хейтерам голами и знатно поджог видосом и празднованием.... но с другой стороны не нужно все подряд выкладывать в нете...
  2
rrf6qrf74kss
rrf6qrf74kss
ответ Василий 50 (комментарий удален)
14.07.2024, 11:46
А вы и не знайте, почему вы все воспринимаете в свой адрес.
  2
bywjhvt2u5vq
14.07.2024, 11:44
К чему такой скандал, клоунами Глушенков назвал тех, кто прочил ему лавку, и правильно сделал.
  7
sihafazatron
14.07.2024, 11:35
Позорище какое-то....
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ VeniaminS (раскрыть)
14.07.2024, 11:16
Нормальный, умный и уважающий себя тренер никогда не будет комментировать всякие сплетни в соцетях. Семак таким не является. Вот и все.
  2
ПЕТЛЯ
14.07.2024, 11:09
Рука руку моет.
  1
VeniaminS
14.07.2024, 11:07
Правильно,поддержал игрока !
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт