Новости
 

Черчесов: «Многолетнее лидерство „Зенита“ закономерно»

13.07.2024, 16:52

Наставник сборной Казахстана Станислав Черчесов поделился мнением о доминировании «Зенита» в РПЛ.

По моим ощущениям, игроки и тренеры «Зенита» мотивированы и по-хорошему уверены в своих силах. Тренировочный процесс интенсивен, а отдача на занятиях у ребят максимальная, в том числе и у бразильцев, хотя о них и пишут всякое. В целом вижу, что и в клубной системе, и в тренерско-административном штабе сине-бело-голубых работают профессионалы, которые понимают, чего они хотят и как этого добиться. Так что не надо удивляться многолетнему лидерству «Зенита», оно закономерно: работа идет планомерно, без истерик и шараханий.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Казахстан, Зенит
Персона: Черчесов Станислав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ ermak6848 (раскрыть)
13.07.2024, 20:24
Кто тебе сказал такую шутку? Не верь сказкам
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ drug01 (раскрыть)
13.07.2024, 19:38, ред.
..да, долго... , ровно столько, сколько РПЛ - в ж* пе.
  1
ANATOLY KANDAUROV
13.07.2024, 19:08
GuzhelGuzhel
Что ж ты друг любезный мне пишешь. а возможности тебе ответить лишаешь? Это не по мужски. Но я все равно тебе отвечу. Почта РФ арендует на стадионе ЦСКА в башне помещения и платит за это деньги. тк бесплатной аренды не бывает. А вот за что Газпром платит этой бесполезной игрушке Миллера миллиарды бюджетных денег не знает никто. а я знаю но не скажу. догадайся сам.
  2
Guzhel
Guzhel
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13.07.2024, 18:52
Особенно нищую Почту России пилят, хорошо, хоть не детский дом.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ drug01 (раскрыть)
13.07.2024, 18:17
До тех пор пока вместо Миллера не назначат другого менеджера Газпрома. Придет фанат , к примеру, Самары и Самара будет гегемоном. Пилить госбюджет у нас многие чиновники умеют классно.
  1
ermak6848
13.07.2024, 18:10
фк ЗЕНИТ заслужено Лидер
  0
5e8sv8rb3c7s
13.07.2024, 18:00
В Зените занимаются футболом, а не дележом бесконечных отступных при смене тренеров и менеджеров различных степеней.
  1
drug01
13.07.2024, 17:15
Зенит будет первым ещё долго...
  0
Scorp689