Новости
 

Глушенков назвал своих хейтеров «клоунами» после перехода в «Зенит»

13.07.2024, 13:37

Новичок «Зенита» Максим Глушенков обратился к своим хейтерам.

Уважаемые клоуны, в «Зените» всё хорошо.

Напомним, что игрок перебрался в «Зенит» из «Локомотива» этим летом.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: Зенит
Персона: Глушенков Максим
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Vertytr3
14.07.2024, 19:27
Молодец Макс и жена у тебя красавица!!! Правильно послал этих хейторов ,сидящих в просаленных трико с отвисшими коленями имея жирных жён -хабалок...
Только твоя жена и ты можете решать ,что и где изменять в себе!!! если конечно что то меняли.
Спасибо за игру на супер кубок!!!
  0
4RT
4RT
14.07.2024, 17:23
Теперь следи за крестами,раз за языком не можешь
  0
Генрих Карлович
13.07.2024, 23:24
Ты на себя в зеркало посмотри,дешовка..
  1
Зайниддин Зидан
13.07.2024, 22:39
Во первых зачем эта девушка ботксом появилась на экране? Во вторых Глушенков не слишком ли поднялся на небо? Опустись немного,имей уважение к другим,если мы болельщики там клоуны и всё остальное,то для кого играете? Ну перешёл в Зенит хорошо,покажи себя год поиграв,но так себя видео и хейтить ,это плохо
  0
Capral
Capral
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
13.07.2024, 21:58
Не о чём.
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Capral (раскрыть)
13.07.2024, 21:48
"А женская красота бывает разная- простая и благородная. Репин считал, что одеваться со вкусом, умеют только украинки и француженки- это дело вкуса..."

Ну вот ..., а ты говоришь, что не о чем нам больше лялякать!))
Простая и благородная красота определяется не внешностью, Вить, а характером и манерностью. После того, как женщина раскроет рот, всё , по большому счёту, и выясняется.
  0
Capral
Capral
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
13.07.2024, 21:43
Культурный, воспитанный человек знает, как и с кем можно разговаривать, чтобы не обидеть собеседника. Мы знакомы не первый день, и кому, как не тебе меня знать. Но несмотря на это, ты каждый раз пытаешься меня обидеть, в разной форме. И после этого, ты говоришь, что моя обидчевость зашкаливает. Если так- не о чём больше говорить.

А женская красота бывает разная- простая и благородная. Репин считал, что одеваться со вкусом, умеют только украинки и француженки- это дело вкуса...
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Capral (раскрыть)
13.07.2024, 21:30
Частость твоих обид просто зашкаливает...
Хорошо, Вить, что ты художник, а не, к примеру, десантник..., обидеть которого могут многие, но далеко не каждый успевает извиниться.)
  0
Capral
Capral
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
13.07.2024, 20:30
Раз я простак- будь здоров.
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Capral (раскрыть)
13.07.2024, 20:28
Красивая женщина, проста не бывает! Только простак так думает.
  0
Capral
Capral
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
13.07.2024, 20:27, ред.
Для сравнения, возьми хохлушку Гурченко и Скобцеву. Вот тебе и ответ. Даже Рязанов, когда начал снимать Карнавальную ночь, первоначально готовил на главную роль Скобцеву, но потом понял, что у неё- слишком американская внешность и пригласил простенькую хохлушку Гурченко...
  0
Capral
Capral
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
13.07.2024, 20:22
Как коренной киевлянин, тебе говорю: что все хохлушки- очень красивые женщины, но красота эта- очень простая. Пора уже научиться разбираться в женской красоте.)))
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Capral (раскрыть)
13.07.2024, 20:17
Естественная красота у женщины явление не редкое. И если ты жил на Украине, так и вовсе это должен знать, ибо хохлушки почти все как на подбор - модельной внешности. То что немки у вас, - как из под топора, так это факт, Вить. Исключение - полукровки с курдами, мулатами..., а так - без слез не взглянешь. До сих пор под впечатлением от их страшных физиономий и бесформенных фигур...
  0
lukarelli
13.07.2024, 19:43
Он же не играл еще
  0
Locomotive Breath
13.07.2024, 19:01
Хейтеры Глушенкову

  1
valt134
13.07.2024, 18:55
Под стать себе и «соску» подобрал.
  1
sv_1969
sv_1969
ответ Capral (раскрыть)
13.07.2024, 18:53
Это я и имел в виду! Только не нашел почему-то
  1
34za9nc6m86t
13.07.2024, 18:17
Ума нет, считай калека! Трудно будет, болельщики этого не простят!
  2
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
13.07.2024, 17:35
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝
  1
Capral
Capral
ответ sv_1969 (раскрыть)
13.07.2024, 17:30
Естественная красота для женщины- явление не такое частое. Ни одна женщина без косметики не обходится, а то, получится, как у Жванецкого в анекдоте: "Она сняла парик, оклеила ресницы- он и повесился"!

Кстате, памаду, тени для женщин придумал Азазель, если верить преданию...
  2
Futurista
Futurista
ответ sv_1969 (раскрыть)
13.07.2024, 17:28
Ты ушла рано утром -
Собралась в один миг.
На подушке остался
Твой зеленый парик.

Ты оставила зубы,
Не взяла в этот раз
И контактные линзы
И искусственный глаз.

Накладные ресницы
Не взяла ты с собой,
Уши, брови и ногти,
Аппарат слуховой,

Две руки из пластмассы,
Два протеза ноги,
Две груди надувные
И вставные мозги.

Я сижу размышляю -
До меня вдруг дошло:
Раз все это осталось,
Так чего же ушло?!!
  10
Capral
Capral
ответ Veron_HS (комментарий удален)
13.07.2024, 17:22
Ну и юмор у Вас, Уважаемый. Я даже не сразу въехал- несколько раз перечитал...)))
  1
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
13.07.2024, 17:20
Не скромничайте, Дружище, не скромничайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Можно пройти мимо прекрасного и не заметить, а можно и в незначительном рассмотреть Прекрасное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У Вас- безусловно ТАЛАНТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Другой раз, доводите меня до такого ржания, что на клаву не попадаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  1
sv_1969
sv_1969
ответ Capral (раскрыть)
13.07.2024, 16:47
По мне так лучше естественное!А то как в анекдотеМужик после своей свадьбы приходит на работу! Сослуживцы:
— Ну и как первая брачная ночь?
— Не помню! Я сознание потерял уже после того, как она ресницы отклеила.
  1
Futurista
Futurista
ответ Capral (раскрыть)
13.07.2024, 16:39
Спасибо!...гении Ильф и Петров...и естественно Юрский...я всего лишь ретранслятор гениальных идей)...
  3
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
13.07.2024, 16:36
Нет, Маэстро, Вы- всётаки ГЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И даже не смейте возражать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заставить меня смеяться- дело непростое, но у Вас- это получается, ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как только, вижу Ваше видео, знаю- ЩАС буду смеяться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  1
Capral
Capral
ответ STVA 1 (раскрыть)
13.07.2024, 16:33
Согласен, ничего против не имею.)))
  0
STVA 1
STVA 1
ответ Capral (раскрыть)
13.07.2024, 16:27
Ну я то и сказал что по краям!Так как клуб добросовестно как я понял платил ему по контракту!
  1
NYJ
NYJ
13.07.2024, 16:10
Не форма красит человека, а человек красит форму
(Одежда - мундир)
  2
lotsman
13.07.2024, 15:57
Правильно ответил. Как говорится - собаки лают а караван идёт.
  3
Валерыч
13.07.2024, 15:34
Как-то некрасиво и высокомерно ведёт себя Глушенков.
Возомнил себя мега-звездой?
  8
Futurista
13.07.2024, 15:23, ред.
Человек, как он думает, пришёл к успеху...

  8
p2tkr77kytwh
13.07.2024, 15:22
Ему лишь бы бабла побольше, остальное не важно.
  0
Futurista
Futurista
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13.07.2024, 15:19
Закосил под бразил-зенит стайл...
  5
Capral
Capral
ответ sv_1969 (раскрыть)
13.07.2024, 15:03
Приветствую!!!
Надутые губы, груди и тп.- повсеместное явление, не уверен, что за это стоит критиковать. Но внешне- она выглядит вполне даже себе сексуально, что мужикам всегда нравилось. Это его выбор, и думаю, нет, уверен- не последний...)))

А вот, относительно его высказывания, не стоит торопиться, слышимость отвратительная, разобрать ничего невозможно, точно так же, невозможно понять- кому адресовано было послание. Сейчас на него обозлены, за то, что он перешел в Зенит, который многие недолюбливают. Однако, я думаю это не повод клеймить позором Глушенкова- это его выбор. Другое дело- не пожалеет ли он сам, впоследствии...
  2
Capral
Capral
ответ STVA 1 (раскрыть)
13.07.2024, 14:54
Добрый день!!!
Я думаю, Глушенков добросовестно отработал свой контракт и с чистой совестью мог перебраться в другой клуб. К тому же, я так и не понял- кого он назвал клоунами, возможно- это и не было оскорблением...
  1
STVA 1
STVA 1
ответ Capral (раскрыть)
13.07.2024, 14:43
Приветствую! Ну вообще то клуб платил ему зрЯплату и не маленькую! За его паспорт! Так что тут по краям!
  0
sv_1969
sv_1969
ответ Capral (раскрыть)
13.07.2024, 14:40
как грится на вкус и цвет! но бикса как Вы говорите с надутыми губами и такими же силиконовыми мозгами , вызывает больше жалости! опять же как грится на любителя
  2
sv_1969
sv_1969
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
13.07.2024, 14:38
дык не долго перекраситься
  0
ᅠᅠ
13.07.2024, 14:37
В этом видео прекрасно всё. Быдло-игрок, неуважающий никого. Накачанная силиконом подруга в свои "лет 20-ть", радующаяся шутке пятилетнего ребёнка. Крутая машина, купленная на деньги "за паспорт", езда в которой позволяет таким мажорам считать остальных людьми второго сорта, что так с ними можно разговаривать...
Одного только в видео не увидел. Человека.
  13
Zenit 1980
13.07.2024, 14:37, ред.
Я бы не стал заранее пророчить Максиму лавку. Не за лавочную сумму он переходил в Зенит. Понимаю, что в форуме чуть менее чем до...фига любителей футбольных прогнозов, но имеет смысл дождаться официальных матчей и по ним уже судить. Недолго осталось, первый уже сегодня.)
PS: Я услышал только два слова - "уважаемые клоуны", на этом запись оборвалась. Ничего не подтверждает того, что сказанное адресовано болелам.
А бикса вполне себе. И губы свои а не силиконовые валики. С макияжем только переборщила. )
  9
Capral
13.07.2024, 14:24
Так и не понял- кому и что он сказал, звук отвратительный. Но бикса, у него- классная, смазливая! Если про клоунов, то Глушенков ничем Локо не обязан, если да, то скорее клуб обязан ему, за то что вел игру, креативил и во многом благодаря Глушенкову, Локо не стал середняком, а мог еще и бронзу выиграть весной...

Сейчас, самое интригующее- заиграет ли Максим в Зените? Всё-таки тренерская позиция в Ленинграде настораживает. Сумеет ли, "гениальный" Семак найти парню место по позиции, и как, встроит Глушенкова в общий игровой ансамбль... Было бы замечательно, сегодня посмотреть его на поле, именно в игре с Краснодаром!!!
  4
Владимир_Спартак
13.07.2024, 14:13
Вот такое "благодарное" отношение к болельщикам локо...)
  7
4asz4fd4tchd
13.07.2024, 14:08
Что-то мне это напомнило...
  7
sihafazatron
13.07.2024, 14:07
мдааа уж....пожелаю ему греть лавку.
  9
Варвар7
13.07.2024, 13:59
Просто спровоцировал новую волну "хейта" в свой адрес - видно Максимке это доставляет громадное удовольствие...)
  11
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13.07.2024, 13:59, ред.
Кто он, можно судить и по губищщщщам его подруги. Единственный вопрос: почему не блондинка ?
  3
Jeck Denielse
13.07.2024, 13:55
Вообще не узнал Глушенкова...в этих чёрных очках...забрюнетился...волосы отрастил...ещё эти браслеты...
  9
Baggio R.
13.07.2024, 13:54
Почему сразу хейтеров? Может он к реальным клоунам 🤡 обращался)
  3
ANATOLY KANDAUROV
13.07.2024, 13:53
Лучше бы он признался честно по какой причине променял мечту поиграть в Европе на золотую лавку в Зените. Только честно. Но это едва ли.
  10
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт