Новости
 

Месси: «Этот Кубок Америки для меня последний»

12.07.2024, 12:41

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси сообщил, что Кубок Америки 2024 является для него последним подобным турниром в карьере.

Нужно насладиться этим моментом. Для Николаса Отаменди и Анхеля Ди Марии это одна из последних битв. Непросто снова играть в финале, вновь бороться за титул чемпиона. То, что сделал нынешний состав сборной Аргентины, просто невероятно.

Кубок Америки был сложным для нас, поскольку команды были как никогда равны, а еще мы столкнулись с очень плохими полями и сильной жарой.

Этот Кубок Америки для меня последний. Надеюсь, что мы сможем подарить Ди Марии еще один титул в его последнем финале.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport.es Фото: Сайт apnews.com
В новости упоминались:
Категория: Ветераны
Команда: Аргентина
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ПЕТЛЯ
13.07.2024, 20:43
Тут Месси прям как наш Кобзон (царство небесное): тыщу раз уходил с эстрады и столько же возвращался.
  0
DXTK
13.07.2024, 14:28
Месси Выпросил еще один трофей?.....Помню как на ЧМ 22 Месси сказал тоже самое, что по окончанию мундиаля это его последний турнир за сборную Аргентину, Что в итоге произошло ? - Месси взял Золото и вдруг передумал ее покидать........

PS С кубком Америки тоже самое?
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Elliada_ (комментарий удален)
13.07.2024, 07:50
Конечно, человек закончил с футболом в 2016том , пора и молодежи дать поиграть
  1
ESY
ESY
ответ Elliada_ (комментарий удален)
12.07.2024, 23:15
Точно, точно!))) Да ни чего страшного, если победит Колумбия, они тоже заслужили. Аргентинцы и Месси, уже выиграли всё, что можно! Но болеть, конечно, буду за Аргентину.
  0
ALBA BARCELONA 21
12.07.2024, 22:52
Месси побеждает и уходит,Роналду позорится но остается дальше позориться,это не красиво.
  0
25процентный клоун
12.07.2024, 21:09
Удачи, Колумбии и футболу
  1
lotsman
12.07.2024, 19:09
Кубок последний, значит он его возьмёт, вместе с командой завоюет.
  0
just futball
just futball
ответ амурец (раскрыть)
12.07.2024, 16:26
Он не прощается футболом. Речь идет только о кубке Америки.
  0
Знатог
12.07.2024, 16:09
Да, в данный момент последний.
  0
Шуnя771
12.07.2024, 15:34
Слабо верится.
  3
УЕСКА
12.07.2024, 15:15
Месси выиграет кубок Америки и уйдет победителем, а не как Роналду, над которым уже все смеются.
  2
Grizly88
12.07.2024, 14:30
Месси после завершения карьеры будет получать золотые мячи
  3
112910415
12.07.2024, 13:51
разумная речь разумного человека !
  3
sihafazatron
12.07.2024, 13:45
Ну после таких слов надо бы и ЗМ получить))
  11
амурец
12.07.2024, 13:42
То есть сообщили что халявы от ФИФА и судей больше не будет
  1
Zenit 1980
12.07.2024, 13:36
Да пора бы уже.) Уход будет своевременным и красивым вдвойне, в случае победы Аргентины в финале КА.
  1
96hhqe8j8zd2
12.07.2024, 13:33
Бобик похоже сдох
  2
Варвар7
12.07.2024, 13:28
  5
nmwgrg7e2ez2
12.07.2024, 13:26
Месси реально смотрит на вещи, а на Роналду оптимистично.
  0
пират Елизаветы
12.07.2024, 13:25
всему приходит конец.
надо наслаждаться жизнью...живем один раз
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт