Новости
 

Клаудиньо перейдёт во «Фламенго» только после матча за Суперкубок России

12.07.2024, 09:20

Полузащитник «Зенита» Клаудиньо перейдёт во «Фламенго».

«Сине-бело-голубые» отпустят своего футболиста в бразильский клуб только после матча за Суперкубок России против «Краснодара», который состоится 13 июня.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Фламенго
Персона: Клаудиньо
Матч: Зенит 4:2 Краснодар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Zenit 1980
Zenit 1980
ответ TheBoLt (раскрыть)
12.07.2024, 11:39, ред.
Premier и ОККО точно будут транслировать.
  1
Capral
Capral
ответ TheBoLt (раскрыть)
12.07.2024, 11:37
Добрый день!!!
Ничего точно сказать не могу, поскольку ,этой игрой не интересуюсь. Но обычно, такие трансляции бывают на Live TV, попробуйте там. Но я думаю, на официальном сайте Динамо должна быть трансляция...
  1
TheBoLt
TheBoLt
ответ Capral (раскрыть)
12.07.2024, 11:20
Приветствую. Вопрос не по теме. Сегодня Динамо - Спартак, я бы очень хотел посмотреть. А есть инфа о трансляции? И может это будет матч в закрытом режиме? На ютуб канале Динамо нет запланированной трансляции, но они может просто включат во время матча. Пойду Спартаковцам тот же вопрос еще задам
  3
Zenit 1980
Zenit 1980
ответ lotsman (раскрыть)
12.07.2024, 10:22
Того же мнения. 👍 Ждать осталось не долго, через пару дней либо объявят официально, либо очередной пустопорожний вброс от Карпова.
ЗЫ: "Новости" от Ивана неплохо бы выделить в отдельную рубрику, что то типа "инсайд" от Карпова ( Карпа - Карпуши..... итд )) ), если уж никак не обойтись вообще без их перепечатывания.
  1
Capral
12.07.2024, 10:02, ред.
Возможно, теперь, Зенит станет менее зависимым и в атаке и в организации игры. Думаю, командная игра, должна быть более разнообразной, после ухода бразильца. Откровенно говоря, только первое время Клаудиньо играл с пользой для команды - креативил, играл технично, с выдумкой, обострял. А последнее время, откровенно переигрывал, передерживал мяч, ну и конечно частые истерики на поле, недовольство и тп.
Сейчас, Семаку надо подумать, как перестроить командную игру, всё-таки, на Клаудиньо было многое завязано в наступательных действиях команды, в лучшую или худшую сторону- вопрос другой...
С приходом Глушенкова, командный футбол Зенита должен стать быстрее, интереснее, динамичнее. Но, все же, как-то уже привыкли к бразильцу- к его финтам, к бразильской технике. Вобщем, посмотрим, должно быть интересно!
  5
lotsman
12.07.2024, 10:00
Всё это предположения Карпа. Пока ещё ни одно его предположение не стало реалью. Переговоры по продаже Клаудиньо не закончены и неизвестно чем закончатся, а тут ему уже прощальные гастроли устраивают. Раньше о Соболеве писали, что он уже футболку сменил, а он пока в Спартаке и скорее всего там и останется.
  2
nubom
12.07.2024, 09:39
Хотят уважить. С почестями проважают..
  3
shlomo
12.07.2024, 09:26
Прощальный вояж бразильца..... должен блеснуть на прощанье.
  1
xxqprp6umr9y
12.07.2024, 09:25
Лучший в Зените уходит
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт