Новости
 

Стали известны комментаторы финала Евро-2024

11.07.2024, 15:04

Дмитрий Шнякин и Константин Генич прокомментируют финал Евро-2024 на «Матч ТВ».

Игра между Испанией и Англией начнётся 14 июля в 22:00 по московскому времени.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Футбол и ТВ
Персона: Генич Константин, Шнякин Дмитрий
Матч: Испания 2:1 Англия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Capral
Capral
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11.07.2024, 22:36
А кто эти, еще четыре человека, позвольте осведомиться?
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Capral (раскрыть)
11.07.2024, 22:27, ред.
Как я понимаю из ваших репортажей и частом употреблении фразы "он не понимает футбол" - футбол на всём глобусе понимаете Вы и ещё 4 человека....
Но футбол смотрят миллионы...и большинство не интересуют глубоко-профессионально-тактические нюансы...люди ищут зрелища и желательно позитивно-остроумного комментатора по ту сторону экрана....
Всем всё равно не угодить...интеллигентным нравится интеллигент...юмористам - шутник...экспертам эксперт...а учитывая разную возрастную категорию зрителей - то угодить всем нереально...
На ТВ работают тоже не враги себе....и стараются просто угодить бОльшей части аудитории ставя комментаторами по их мнению к которым лояльна львиная доля телезрителей....нравится нам это или нет...
  2
Jeck Denielse
11.07.2024, 22:09, ред.
Англичан пусть комментирует Шнякин...заслужили...))
Испанцев Генич...
  0
pomor45
pomor45
ответ Capral (раскрыть)
11.07.2024, 19:42
Потому и всё равно, что убогое и жалкое, да ещё и на чужом празднике.
  1
Capral
Capral
ответ pomor45 (раскрыть)
11.07.2024, 19:21, ред.
Ты помнишь, как Генич хихикал на пробитии пенальти в игре МС-Реал? Как ты считаешь- это нормально, можно допускать это чучело к микрофону?! А то что он обещал прийти без трусов в студию- это тоже, цивилизованно? НИКТО из нынешних комментаторов не понимает футбол и никто не умеет себя вести. Это обычная шпана, попавшая на ТВ по блату или в силу других причин. Другое дело, что в сравнении с великими комментаторами прошлых, советских лет, у нынешних- возможностей больше- интернет и тп. Но качество, их репортажей, так называемых- убогое и жалкое.
  2
pomor45
11.07.2024, 19:05
Мне всё равно, кто будет упражняться в красноречии на чужом празднике.
  1
pomor45
pomor45
ответ Capral (раскрыть)
11.07.2024, 19:03
За что россиянам переживать?
  0
Ilya Seedyakin
11.07.2024, 17:05
Опять хрень про шишки да ёлочки нести будут. Почему на такой важный матч не привлечь Стогниенко с платного канала?
  1
Grizly88
11.07.2024, 16:36
Стогниенко Генич нормальные комментаторы а вот Шнякину у меня есть вопросы
  0
Ballon dOr1984
11.07.2024, 16:12
вообще до лампочки, смотрю без звука либо по vpn с английскими комментаторами. Даже не помню голоса матч-тв
  1
vvpp3tyka949
11.07.2024, 15:36
Только меньше шума больше анализа игры!!!
  0
shlomo2
11.07.2024, 15:27
Генич стал плохо комментировать, но лучше чем Чердак...
  0
Capral
11.07.2024, 15:19
Сочувствую россиянам, сколько им придется пережить...)))
Мужества вам, Друзья!!!
  0
b3y3ammsub2j
11.07.2024, 15:08
Это типа самые крутые комментаторы.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт