Новости
 

16-летний россиянин подписал контракт с «Манчестер Юнайтед»

11.07.2024, 14:58

16-летний уроженец Дагестана Амир Ибрагимов подписал профессиональный контракт с «Манчестер Юнайтед».

Футболист тренируется в системе английских клубов с 11 лет.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с x.com
В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Ибрагимов Амир
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
chromage
chromage
ответ TheBoLt (раскрыть)
12.07.2024, 07:51
Он такой же "россиянин" как 90% сборной Франции - "французы" )
  2
Maikl322
12.07.2024, 00:11
Брехня..
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ TheBoLt (раскрыть)
11.07.2024, 23:01
У него есть гражданство РФ.
  0
TheBoLt
TheBoLt
ответ Александр Рябов (раскрыть)
11.07.2024, 22:16
Вообще мимо сравнение. Дрогба сам себя называл, а этот сам себя не называет россиянином. И играет за сборную англии u16, а не россии. Плюс у Дрогба был паспорт ивуарийский, а этот с 5 лет в англии, где он российский паспорт получит? голубиной почтой? сова принесла? Он англичанин
  1
Варвар7
11.07.2024, 22:12
А это не тот ли Амир , который в матче молодёжных команд соперников через бедро кидал?
  4
Александр Рябов
Александр Рябов
ответ TheBoLt (раскрыть)
11.07.2024, 21:59
Странно, а почему тогда, ну например Дрогба считал себя ивуарийцем, и на Берегу Слоновой Кости его тоже своим в сборной считали. Не французом не англичанином. А ведь на своей родине он в футьол не играл, маленький слишком был, во Франции только начал в детстве заниматься. И таких примеров миллион. Позвольте игроку самому выбрать кем он себя считает. Он, наверно, без всяких умников сам сумеет разобраться.
  1
Carradona
11.07.2024, 21:39
Если что в академии три брата Ибрагимовы. А Амир играет за U16 Англия.
  1
Carradona
Carradona
ответ DepoRuS (раскрыть)
11.07.2024, 21:30
С казахстанскими номерами на авто попутал)
  0
TheBoLt
TheBoLt
ответ DepoRuS (раскрыть)
11.07.2024, 21:29
Да перепутал с резидентами. Говорю же, что не особо шарю в этом. Тут ниже уже господа подсказали
  1
R B
R B
ответ TheBoLt (раскрыть)
11.07.2024, 21:27
У нас в стране любят сейчас вешать ярлык - иноагент. Это применимао как раз к таким россиянам, которые не платят здесь налоги и большую часть жизни проводят не здесь. Но политики не станут за это вешать данный ярлык, поскольку их дети автоматически попадают под это определение)
  1
DepoRuS
DepoRuS
ответ TheBoLt (раскрыть)
11.07.2024, 20:54
Возвращаться раз в год?) это где такие глупости услышали?
  3
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ pomor45 (комментарий удален)
11.07.2024, 20:36
Мастерство в РПЛ не пропьёшь ,если оно есть ! Всех наших пацанов надо отправлять за бугор на учёбу ,по возможности ,конечно . Пётр 1 этого не чурался ! И правильно делал !
  0
susanin ultrazenith
11.07.2024, 20:28
Давно он уже не россиянин!
  1
Кипер_1
Кипер_1
ответ TheBoLt (раскрыть)
11.07.2024, 18:58
Нет, не нужно
  1
Абдурахман Джантемиров
11.07.2024, 18:10
Удачи земляку! Надеюсь со временем станет игроком основы. Талант есть, хороший дриблинг и забивать умеет. Если будет усердно тренироваться, то всё у него получится, лишь бы здоровье не подводило, а так конечно же успехов ему в клубе за который я болею, надеюсь увидим его в АПЛ в этом сезоне))
  4
Алексей Коротеев
11.07.2024, 17:47
Вот из него получится толк . А из тех ,кто в наших академиях получают футбольное образование , не получится ни хрена !
  0
3j8h8ftmrre2
11.07.2024, 16:54
Чем себе не Ямал, тоже ровесник
  2
lobsterdam
lobsterdam
ответ TheBoLt (раскрыть)
11.07.2024, 16:47
гражданство - не кошелек, его потерять невозможно.
  2
VeniaminS
11.07.2024, 16:41
Ну удачной ему игры.
  1
ᅠᅠ
ᅠᅠ
ответ TheBoLt (раскрыть)
11.07.2024, 16:17
Если есть гражданство, то ни в какую страну, где человек, имеет гражданство, возвращаться не нужно. А вот если ВНЖ, то там по-разному в разных странах 🤫
  1
Nety
Nety
ответ Zenit 1980 (раскрыть)
11.07.2024, 16:06
А ты достиг?
  0
Ironigor
11.07.2024, 16:04
Посмотрим что будет через пару лет , и чей паспорт у него будет . А так в любом случае пожелаю ему только Удачи .
  5
sihafazatron
11.07.2024, 16:02
Усиливаются манки.. Видимо 10Хааг решил за АПЛ серьёзно бороться!!
  7
nubom
11.07.2024, 15:47
Дас-с господа англосаксы! И ни какой он не узбек 😜😂....
  6
shlomo
11.07.2024, 15:29
Заголовок прозвучал как набат, а по факту просто громко пытались сказать что он Россиянин....
  6
Zenit 1980
Zenit 1980
ответ TheBoLt (раскрыть)
11.07.2024, 15:14
"Еще под сомнением один момент. А разве в РФ не нужно возвращаться раз в год, чтобы не терять гражданство?" Это к вопросу резиденства и налогов. Гражданство автоматически не отменяется.
  3
TheBoLt
11.07.2024, 15:11
И каким местом он россиянин? Уроженец да, а раз с 5 лет тренируется в Англии, он точно не россиянин. Вот если бы он был воспитанником российских футбольных академий (для получения статуса воспитанника надо быть в клубе\стране 3 года в возрасте до 18 лет), тогда бы я назвал его россиянин. Это чистейший англичанин, воспитанник академии английского ФК с российскими корнями. Но вообще ни капли не россиянин. Еще под сомнением один момент. А разве в РФ не нужно возвращаться раз в год, чтобы не терять гражданство? Если так посмотреть, он окажется даже не гражданин РФ
  15
Zenit 1980
11.07.2024, 15:05, ред.
Пока еще россиянин, не достигший возраста получения гражданства UK.
  1
ttrn4zym8npe
11.07.2024, 15:00
Разве что уроженец, а так скорее всего уже давно не россиянин.
  6
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт