Новости
 

Испания и Англия сыграют в финале Евро-2024

11.07.2024, 00:25

Испания и Англия сойдутся в финальном матче чемпионата Европы 2024.

Игра состоится 14 июля на стадионе «Олимпиаштадион» в Берлине. Стартовый свисток прозвучит в 22:00 по московскому времени.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Календари и расписания
Матч: Испания 2:1 Англия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Владимир Павлюшкин
Владимир Павлюшкин
ответ FreshMeat (раскрыть)
11.07.2024, 16:28
Германия топовая страна. Уровень жизни, архитектуоа, инфраструкткра, уровень развития топ20 отраслей, трудолюбие, наука, культуоа, эклномика. Там нет ничего помойного, кроме гетто мигрантов.
  1
Владимир Павлюшкин
Владимир Павлюшкин
ответ FreshMeat (раскрыть)
11.07.2024, 16:26
Бавария выиграла ТРИ лч в 21 веке. Больше только более богатые реал с барсой. Вопросы есть? Свободны
  0
FreshMeat
FreshMeat
ответ Максим Горелов (раскрыть)
11.07.2024, 14:54
Показать
Твой Арсен
11.07.2024, 13:24, ред.
Ну и мусорный же Евро...
  1
Максим Горелов
11.07.2024, 13:23, ред.
Хоть я и болею за Англию, но победят испанцы. Однозначно. Без вариантов. И не обязательно по игре. А причина - в сотый раз повторю - в 4 буквах. Кейн.
Я, допустим, не умею кататься на коньках, но умею стрелять из пневматики. И ведь даже самому безумному тренеру не придет в голову взять меня в танцы на льду со словами: " Он же 50 из 5 выбивает!". Так и с Кейном. Он не умеет выигрывать трофеи. Ну, не дано человеку, ничего не поделаешь. И если он в команде - трофеев не будет. Это длится 30 лет и не прервется в воскресенье.
Единственным шансом было бы изгнание Кейна из сборной. И не просто в запас - а домой, и запретить любые контакты с командой. Но Саутгейт на это не пойдет. Поэтому - вива Фурия Роха!
  2
Ystavshiy
11.07.2024, 13:10
Голландию Испания бы размазала, с точки зрения интриги и борьбы это наилучший исход, Англия способна дать бой, навязать борьбу.

Хороший чемпионат, интересные полуфиналы были!
  0
alexamit
11.07.2024, 13:06
Самый гнусный чемпионат Европы!Начиная от судейства и кончая Мбаппе. Отвратительное судейство,да и ВАР ничего хорошего не принёс,одна тягомотина. Футбол стал хуже. В прошлом тысячелетии играли умнее и качественнее.Да и 33ное российское телевидение подна76о всем болельщикам выше крыши своими никому не нужными и никчёмными разборками - кто лучше сыграл пяткой или ху..Да и какие могут быть бабы экспертами в том,в чём ни ухом ни рылом.Учились бы лучше борщ варить,да за детьми смотреть.Меня вообще удивляет-кто всю эту до и послематчевую лабуду смотрит?За всю свою долгую жизнь видел все ЧЕ и большинство ЧМ,но такого 62а,как в этом чемпионате не видел!
  2
azkan
azkan
ответ LogvinovSerj (раскрыть)
11.07.2024, 12:03
Не торопитесь, всё покажет игра. Я например с огромным интересом жду этого матча.
Испанская скорость, дриблинги и дальние удары, против прагматичной и в нужный момент атакующей и созидающей и ГЛАВНОЕ удивительно везучей команды Саутгейта.
А судьи ошибались или брали сторону и англичан и испанцев.
Очень надеюсь, что будет хорошее судейство.
У обеих слабые вратари. И думаю счет тоже будет тотал 3. В последнее время финалы это самые унылые матчи. А здесь прям будет жесть. Надеюсь)
  1
azkan
azkan
ответ пират Елизаветы (раскрыть)
11.07.2024, 11:51
Ну Кейн тоже победный забивал. Но на вряд ли Гарет рискнет в финале и уберет Кейна. Это будет скандал. Тем более после поздравительного письма короля Англии сборникам за выход в финал.
  1
Grizly88
11.07.2024, 10:37, ред.
Кейн неудачник без трофеев останется много слез будет проливать на поле
  0
lotsman
11.07.2024, 10:31
Испания возьмёт кубок Чемпиона Европы. Англичане слабее испанцев.
  2
Locomotive Breath
11.07.2024, 10:29
За Англию! Пора бы уже трофей взять на уровне сборной. С 1966го уже времени прошло немало, мягко говоря.
  0
Владимир Павлюшкин
Владимир Павлюшкин
ответ Руслан Муслимов (раскрыть)
11.07.2024, 10:10
Суть в том, что куча сборных из топ 10 по составу не показывала футбола. И условная австрия их обыгрывала не изза своей силы, а изза их убогости. Плюс, всегда чморили францию и англию, которые много кого прошли.
  0
Владимир Павлюшкин
Владимир Павлюшкин
ответ Capral (раскрыть)
11.07.2024, 10:03
Не могу сказать, кто не расхваливал. Вы, вероятно
  0
Grizly88
11.07.2024, 09:39
Судья Англичанам может поставить пенальти как в матче с Нидерландии
  1
Руслан Муслимов
11.07.2024, 09:10, ред.
Что за текст ?
Эти все перехваленные и недохваленные сборные должны были разом выиграть чемпионат? ( а ничего , что они между собой играют , если бы прошла германия , а не испания , нужно было гнать на испанию?)
Это плей офф, где одна команда идет дальше , другая вылетает. Одни команды проиграли , другие прошли дальше = худший чемпионат…..
  2
Знатог
11.07.2024, 08:42, ред.
вабще официальные матчи между Англией и Испанией обычно проходили с преимуществом Англии. англичане или выигрывали или играли вничью.
  0
Kosmos58
11.07.2024, 07:52
От души желаю проигрыша английцев!!!
  4
Vladimir808
Vladimir808
ответ sir_Alex (раскрыть)
11.07.2024, 07:49
Да ещё как!!!)
Испания победит легко и красиво.
  4
Вещий
11.07.2024, 07:37
Испания должна обыгрывать Англичан... и так им везло не по делу....
  8
Romeo 777
11.07.2024, 06:36
Удачи и победы испанцам.
  7
sir_Alex
11.07.2024, 06:04
Неужели родоначальники опять получат по щщам?
  2
ABir
11.07.2024, 05:50
Самый закономерный финал, Испания просто здорово смотрелась во всех матчах, а Англия чудесно выигрывала свои матче на последних минутах. Да и конечно у Англии в составе просто мировые звезды Джуд и Кейн. Достойный финал.
  0
пират Елизаветы
пират Елизаветы
ответ 112910415 (раскрыть)
11.07.2024, 05:39
И будет по настоящему жаль Саутгейте и Кейна)))
  0
95-shishani-95
11.07.2024, 05:19
А на Копа Америка Колумбия вышла в финал, выбив одного из фаворитов - сборную Уругвая. Хамес опять отдал голевую передачу.
  0
112910415
11.07.2024, 05:19
если Испания победит, всё будет правильно и логично !
  9
Comentarios
Comentarios
ответ пират Елизаветы (раскрыть)
11.07.2024, 04:44
Кстати да.. Палмера если в качестве наконечника поставит могут и выиграть.
  0
FreshMeat
FreshMeat
ответ Владимир Павлюшкин (раскрыть)
11.07.2024, 03:31, ред.
Самый прикол чемпионата германии - самого помойного в Европе - в Баварии чей состав стоит примерно 1,5 миллиарда евро, и остального чемпионата с 2 командами стоимостью по 400 млн. евро, и остальными стоимостью... всего по 80-100 млн. в 10 раз слабее Баварии КАЖДАЯ.
Это самый неравноценный чемпионат, где Бавария еще и ворует по дешевке у бедных команд их лучших игроков всю историю. И умудряется им проиграть 8-0 постоянно. Кто там "Кейн" вообще в этой системе?
Чемпионат Германии - это как Зенит + 20 Балтик. Дутый чемпион, поддуваемый созданным бывшими Баварцами - коррумпированным футбольным союзом Германии где нет никого, кроме баварцев, подкармливающих свою любимую Баварию слабостью своего чемпионата. Позорище. Станут команды побогаче - Бавария провалится в третий дивизион.
  1
FootFun
11.07.2024, 03:30
Аналогия пршлогоднего финала ЧМ среди женщин, там победила Испания 1-0
  0
Capral
Capral
ответ Владимир Павлюшкин (раскрыть)
11.07.2024, 03:20
А кто расхваливал Германию, можете сказать?
  1
Capral
Capral
ответ Ballon dOr1984 (раскрыть)
11.07.2024, 02:33
Ну если так думать как вы, то можно вообще оградить Испанию от всего. В той игре было много судейских ошибок, но судейский произвол- был только в неназначенном пенальти.
  2
LogvinovSerj
11.07.2024, 02:19
Ну зачем нужны такие финалы? Наверное, даже букмекеры не принимают ставки на победителя. Уже понятен исход: в первом тайме Испания забивает > 2 голов и спокойно катает мач без доступа к нему наглосаксов. Это как профи против медиалиги в РФ )
  3
UncleZack
11.07.2024, 01:56
Англия впервые сыграет финал (ЧМ и ЧЕ) не на своей территории,надеюсь победят так как испанцев на дух не переношу.
  3
Ironigor
11.07.2024, 01:54
Испания будет Чемпион Европы 🏆
  6
Ballon dOr1984
Ballon dOr1984
ответ Capral (раскрыть)
11.07.2024, 01:51, ред.
c Германией рефери взял "индивидуальный разряд" - всячески оберегал Крооса, вчера с голландцами рефери не стал вдаваться в такие тонкости, а просто взял по-РПЛ-овски и посадил целиком голландцев на свисток, то есть это чисто РПЛ-овская забава - посадить при надобности конкретную команду на свисток. Умудрился при множестве остановок добавить 3 минуты и даже их не доиграл /такое вообще первый раз/ ну и куча ещё всего, там можно 4-5 эпизодов найти
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Владимир Павлюшкин (раскрыть)
11.07.2024, 01:39, ред.
А зачем понимать? Прикол ... на то он и прикол.
Но Мудрость в том, что все когда то происходит впервые..., и возможный титул Англии с Кейном , - не исключение.
  0
Capral
Capral
ответ Ballon dOr1984 (раскрыть)
11.07.2024, 01:35
А как он будет? А вот, если будет, как с Германией, тогда, точно всё ясно!!!
  1
пират Елизаветы
11.07.2024, 01:34
В финале победит Испания. У Англии есть только один шанс. Убрать из стартового состава Кейна-бестрофейника. Ведь стоило заменит Кейна..и сразу победный гол.))
  5
Ruslik1982
11.07.2024, 01:24
Англии обидно будет, второй раз подряд проиграет в финале на евро
  3
Владимир Павлюшкин
Владимир Павлюшкин
ответ НE Эго Ист (раскрыть)
11.07.2024, 01:02
А вот никогда не понимал, в чем этот прикол? Нормально ж кейн играет. Прост со сборной не повезло. Играл бы в какойнтть германии уже б чемпом был. В итоге - перехваленная 10 по составу Украина не вышла из группы, проиграв самой нищей команде чемпа. Перехваленная Австрия проиграла... Туркам. Перехваленная швейцария ничего не смогла против англии. Расхваленная германия с самым топовым тренером чемпа даже в полуфинал не вышла и не факт, что чемпам проиграла. Ну и переоцененные звезды португалии, якобы входящие в топ3 по составу, ничего не смогли против франции, которую не обсерал лишь ленивый. Дания? Бельгия? Кто там еще в этот топ 3 входил? Вот голандцы и выступили сообразно возможностям. Италия без звезд, и тренером, не вникнувщим в специфику тренирования сборной - идет лесом, реально. Итог - худший евро с 96 года включительно. Это кошмар.
  5
Ballon dOr1984
11.07.2024, 00:55
если рефери будет как с голландцами, то испанцам сложно придётся, но возможно уефа на это не пойдёт, слишком громкий скандал будет
  5
Александр Апалько
11.07.2024, 00:53
Футбол смотрю с 1994 года и это самый худший чемпионат европы, который я видел. Предсказуемый и неинтересный.
  4
Владимир Павлюшкин
11.07.2024, 00:38
Не верил в голландцев. Кроме ван дейка ни одной звезды. А райс, фоден, кейн, белли, сака на дороге не валяются. Команда звезда против команды звезд! Вот это финал! Выжатая испания и англия, не игравшая ни с одним топом!
  1
НE Эго Ист
11.07.2024, 00:30
Эффект безтрофейника Кейна никто не отменял.. 🤭
  4
Ангел неБесГрешен