Новости
 

«Барселона» отказалась продавать Ямаля в ПСЖ за 250 млн евро

10.07.2024, 23:23

ПСЖ сделал предложение по трансферу полузащитника «Барселоны» Ламина Ямаля.

Парижский клуб предложил 250 млн евро за переход молодого футболиста, однако сразу же получил отказ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи, Испания: трансферные слухи
Команда: Барселона, ПСЖ
Персона: Ямаль Ламин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ALBA BARCELONA 21
11.07.2024, 11:39
Если правда,тогда глупость не продавать за такую цену,убежден Ямал не станет как Месси или даже как Неймар.
  1
Руслан Муслимов
Руслан Муслимов
ответ artem saribekyan 1 (раскрыть)
11.07.2024, 09:02, ред.
Во-первых где мы видели таких талантов ? Чтоб в таком возрасте творили то , что творит этот парень.
Во-вторых Коутиньо и близко не пример , а так игрок был мирового уровня , а сдулся точно не из-за того, что его переоценивали.
В-третьих помимо продаж игроков , клуб зарабатывает на продаже футболок этих самых игроков , на контрактах рекламных компаний и на медийности, вот для этого такие игроки как Ямаль и нужны ( не говоря уже о вкладе в игру )
  0
artem saribekyan 1
artem saribekyan 1
ответ пират Елизаветы (раскрыть)
11.07.2024, 08:34
Это обыкновенная ,,утка".
Клуб в долгах, сидят с голым задом и боятся всего, включая даже банкротства, а тут предлагают четверть млрд(!) за пацана разрекламированного, но они не согласны.
Если это так, то они или глупцы, или чего-то ещё ждут.
Кто этот Ламин, чтобы столько стоил, кто его так оценивает, беря цену с потолка?
Сколько таких ,,гениев" мы видели, что потом в пшик превращались?!
Хотя бы вспомнить Коутиньо. Где он сейчас?
Лапорта и за половину этой суммы бегом бросился бы пробовать мальца, а не вертел бы задом.
Нет, не верю!!!
  0
Sukhoverkov2012
11.07.2024, 07:01
Ну и зря таких как Ямаль у Барсы будет куча А таких денег не будет
  4
112910415
11.07.2024, 05:27
чистый бриллиант !
  0
UncleZack
11.07.2024, 01:59
Будь такое предложение, Лапорта посадил бы Ямала на спину и пешком до Парижа дошел бы.
  2
Tex
Tex
11.07.2024, 00:23
Звучит как какая то чушь
  3
пират Елизаветы
11.07.2024, 00:16
Chupa-Chups: сладкий бестселлер родом из Испании.
в офис ПСЖ.
  2
Van Vanovich
11.07.2024, 00:10
Ну и дура))).
  3
sihafazatron
10.07.2024, 23:33
По-моему это уже не новость)
  6
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт