Новости
 

Жирков: «В ЦСКА я играл за эмблему, а в „Зените“ — за город и фанатов»

10.07.2024, 22:25

Бывший футболист сборной России Юрий Жирков высказался о своей игре за ЦСКА и «Зенит».

Играл ли я за эмблему? Да, в ЦСКА у нас все играли за эмблему.

За стрелку в «Зените»? Когда перешел в «Зенит», играл за город и болельщиков. Мой переход был воспринят так себе, были небольшие прения — болельщики освистывали, но потом все стало нормально.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: bookmaker-ratings.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА, Зенит
Персона: Жирков Юрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
lobsterdam
18.07.2024, 15:16
И не такое сказанешь, очутившись в Зените...
  0
cska1948
cska1948
ответ Хиромант (раскрыть)
13.07.2024, 09:14
Для вашего сведения: эмблема, это не просто наклейка, это символ клуба. И по словам Жиркова он, как и все армейцы играл за клуб. А в Зените он за клуб, по его словам, он не играл. Так что ваши рассуждения в корне не верны.
  0
v8eq2k6r7v6y
v8eq2k6r7v6y
ответ lotsman (раскрыть)
12.07.2024, 04:43
Про Дзюбу тоже так говорили, помню.
  0
Хиромант
11.07.2024, 21:12
- Бывший футболист сборной России Юрий Жирков высказался о своей игре за ЦСКА и «Зенит»:

"Играл ли я за эмблему? Да, в ЦСКА у нас все играли за эмблему."

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1383690/zhirkov-yuriy-cska 10.07.2024

- Попрошу всех болельщиков запомнить эти слова. (автор -Жирков)
- Что для Жиркова значит играть за эмблему? Из-за чувства патриотизма и огромной любви к Советской Армии, чем представителем и является ЦСКА (Центральный Спортивный Клуб Армии), он играл за наклейку на футболке. Я ничего не напутал? А наклейка, она же вещь такая... оторвалась, стёрлась, наклеили новую...
- "Когда перешел в «Зенит», играл за город и болельщиков."
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1383690/zhirkov-yuriy-cska 10.07.2024

- Ну и где же он играл действительно - "от души" - , а где просто "отбывал номер"?
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ lotsman (раскрыть)
11.07.2024, 17:07, ред.
Эти слова объясняются тем, о чем всем известно. Зряплаты в Зените гораздо больше чем во всех клубах РПЛ. Все дело в источнике финансов, а госбюджет неисчерпаем, особенно, когда госчиновник Миллер распоряжается этим бюджетом и фанатеет за Зенит. Был бы он фанатом Самары, там было бы тоже самое.
  1
112910415
11.07.2024, 17:07
за красивыми словами так часто ничего не стоит ...
  2
lotsman
lotsman
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11.07.2024, 13:26
Не знаю насчёт цифр гражданина, это к нему вопросы, я по поводу бла-бла "..........Эх Юра, Юра........ В Зените ты играл исключительно за огромное бабло......"
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ lotsman (раскрыть)
11.07.2024, 12:24
Вообще то я на бла-бла не реагирую, но моряку отвечу. А где выдуманная гражданином цифра 4 млн, откуда она взята или придумана.? На каком заборе она написана. ? Это забор в Питере, Москве, или в его селе? Это для юриста очень важно.
  0
lotsman
lotsman
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
11.07.2024, 11:46
По словам Юрия Жиркова, российский футбольный клуб ЦСКА охотно поощрял старания спортсменов большими финансовыми выплатами: «Премиальные давали за каждую победу. Такого, наверное, нигде не было. Прямо перед следующей игрой деньги выплачивали. Все радовались».
А вот в «Зените» премии полагались игрокам только в случае победы над командой высокого уровня, например «Спартаком». Как отметил 38-летний футболист, именно в петербургском клубе он получал одну из самых низких зарплат в своей карьере.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ trimetil (раскрыть)
11.07.2024, 11:29
Цифру 4 млн сам придумал или на заборе прочитал. У ЦСКА таких денег нет и не было, ТК там частные деньги, а не госбюджет как в Зените
  0
lotsman
lotsman
ответ trimetil (раскрыть)
11.07.2024, 11:29
У Анатолия своя бухгалтерия.))
  0
lotsman
lotsman
ответ 46zvmuwzjj97 (раскрыть)
11.07.2024, 11:28
А он будет играть в Зените? Если, не дай бог, и будет, то ни болельщики, ни город его не примут.
  0
46zvmuwzjj97
11.07.2024, 06:33
А за что Соболев играл за Спартак и за что будет играть в Зените?
  0
sir_Alex
11.07.2024, 06:06
Зато у него жена умница 😄😄😄
  9
trimetil
trimetil
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10.07.2024, 23:27
В ЦСКА ему платили 4 млн евро в год, а в Зените 2 млн.
  2
a-league
10.07.2024, 23:10
За деньги вообще не играл. Бессребреник
  0
ANATOLY KANDAUROV
10.07.2024, 22:41
Эх Юра, Юра! Лицемерить стал на старости лет. В Зените ты играл исключительно за огромное бабло. И не надо прикидываться.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт