Новости
 

«Манчестер Юнайтед» понёс убытки в размере 71 млн фунтов

10.07.2024, 19:16

«Манчестер Юнайтед» может нарушить финансовые правила АПЛ.

У клуба 71,4 миллиона фунтов убытков за 3-й квартал сезона 2023/24.

Команда надеется, что ей удастся избежать нарушения установленных регламентом норм.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с nytimes.com
В новости упоминались:
Категория: Финансы
Команда: Ман Юнайтед
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Capral
Capral
ответ Rafael Benitez (раскрыть)
11.07.2024, 19:02
Спасибо, Рафа!!! Собственно, наше мнение сходится по многим вопросам, о чем я вчера и написал, после игры Англия-Голландия. Конечно, трудно не заметить отсутствие должного футбола у англичан, но, как Вы отметили, и о чем я неоднократно писал- это стиль исторического британского футбола в целом. Никто не сравнивает, прагматичный, несколько прямолинейный английский и немецкий футболы- с темпераментным, быстрым испанским, но это уже традиции... Даже, если вспомнить, как Вы сами говорите, английский футбол прежних лет- с яркими звездами, то даже тогда, футбол англичан особым изыском не отличался. Но возможно- это стиль Саутгейта, возможно- нечто иное, мне трудно сказать, Вам конечно видней. Но всё-таки, я уверен, что несмотря, на не самый впечатляющий футбол Саутгейта, выход в финал, после стольких лет неудач английского футбола- уже само по себе событие.

Спасибо, Дружище, еще раз- спасибо!!!!!!!
  1
Rafael Benitez
Rafael Benitez
ответ Capral (раскрыть)
11.07.2024, 18:46, ред.
Здравствуйте Виктор!
Если сказать кратко - Саутгейт таким образом хочет выиграть турнир, играя в антифутбол.

Но у чемпиона должна быть игра, а Саутгейт не хочет её ставить. Это как клоуну дать роль Стетхэма и он её провалит, да потому что это не его жанр. Да конечно Саутгейту все равно что говорят другие, а факт остаётся фактом.
Вообще в таких турнирах важна не только победа, но и сама душа в игре, а у сборной Англии её нет. Можно быть аутсайдером как Ливерпуль против Милана и не показать классный футбол против звёзд Милана, но важно что Ливерпуль это сделал красиво, неожиданно и эффектно. А можно играть как Барса Пепа лучших времен и само собой забирать трофей. У таких команд была душа в игре. А у Саутгейта это мумия.
Вообще против испанцев всегда тяжело играть, так было начиная с нулевых всегда. Да потому что они играют разнообразно и все на высоком уровне.
Можно сказать, что сборная Испании самая сильная команда в Европе начиная с нулевых и испанский футбол выше по уровню, чем у других сборных.
А дальше можно отметить итальянцев и немцев.
Сборная Англии не всегда была сильной, хоть в ней играли известные игроки. Это как сравнить АПЛ где много богатых команд, а у одного Реала 15 трофеев ЛЧ.
Сборная Англии ближе по уровню к датчанам и голландцам, чем к испанцам, итальянцам, немцам. Даже несмотря что у итальянцев и немцев кризис, когда они встанут на ноги, то их сборные снова будут сильнее. Это уже родословная у них такая, понимание футбола и то как они его чувствуют.
  1
Capral
Capral
ответ Rafael Benitez (раскрыть)
11.07.2024, 15:37
Приветствую, Рафа!!!
Дружище, я конечно очень огорчен, что не услышал от Вас комментариев ЧЕ. Но всё-таки, если позволите- как Ваше мнение по поводу сб.Англии? Вы- знаток английского футбола, знаете многое о нем, интересуетесь... Я не спрашиваю прогноз на финал, к сожалению, он- во многом предсказуем, но просто, об игре команды.
  1
Rafael Benitez
Rafael Benitez
ответ пират Елизаветы (раскрыть)
11.07.2024, 15:25
Тен Хаг: похоже багаж Фергюсона иссяк, пора переходить на доширак )
  1
Rafael Benitez
Rafael Benitez
ответ f6ty7gc5p3sg (раскрыть)
11.07.2024, 15:19, ред.
Да их "мусорные" облигации уже никто не покупает и нет денег у МЮ чтобы платить процент по ним и не могут они бесконечно производить эмиссию. Когда спонсоры уйдут будет крах.
Поэтому решили продать часть акций Рэтклиффу. И кажется это ложь что Глейзеры отказались продавать МЮ эмиру Катара, наоборот это эмир Катара скорее всего отказался, когда узнал во сколько ему это все обойдётся.
Если Глейзеры не сошли с ума, чтобы отказать, а они не сошли с ума, поэтому сделка с эмиром Катара не состоялась. Эмир Катара тактично и вежливо ответил, чтобы клуб смогли купить такие как Рэтклифф. Если бы эмир Катара назвал бы цифры настоящего долга и всех проблем МЮ, то Рэтклифф даже не стал бы покупать часть акций, которые в любой момент могут рухнуть.
  2
f6ty7gc5p3sg
10.07.2024, 20:29
Сейчас бумаги подтасуют и всё будет в ажуре.
  1
FreshMeat
10.07.2024, 19:38
"Каждый сам за себя, каждый сам за себя".
  0
пират Елизаветы
10.07.2024, 19:24
надо стараться что больше такого не повторилось))
Тех Хаг, это тебя касается
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт