Новости
 

Личка: «Трансферная политика ПСЖ и „Ман Сити“ чем-то похожа на „Зенит“»

09.07.2024, 13:54

Главный тренер «Динамо» Марцел Личка прокомментировал трансферную политику московского клуба и «Зенита».

Под своё столетие у «Зенита» большое желание продолжить серию из чемпионств. Они могут себе позволить трансферы за 15-20 миллионов евро. Это нормально. Посмотрите на ПСЖ во Франции и на «Манчестер Сити» — они делают такие же трансферы, их трансферная политика чем-то похожа на «Зенит».

Задача «Динамо» — работать, пользоваться каждым моментом, догонять «Зенит». Я не могу подойти к Гафину и сказать: «Дим, купи, пожалуйста, мне центрального защитника за 15 миллионов евро». Он скажет: «Нет». Мы будем работать, чтобы цепляться за каждый шанс и показать лучше результат, чем в прошлом сезоне.

На какой клуб похожа трансферная политика «Динамо»? Не знаю, тяжело сказать. Мы — «Динамо». (Смеётся).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: bookmaker-ratings.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Динамо М, Зенит, Манчестер Сити, ПСЖ
Персона: Личка Марцел
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Maikl322
11.07.2024, 10:15
Это кликуха что ли такая)?
  0
trimetil
trimetil
ответ пират Елизаветы (раскрыть)
10.07.2024, 23:49
Законно заработанные арабские деньги... У ПСЖ даже были проблемы с фейр плей по поводу огромных сумм на трансферы. Да и вообще финансовый фейр плей появился после огромных вливаний одного шейха в МС. Поржал, спасибо.
  0
kazakoff
kazakoff
ответ Igo0rek (раскрыть)
09.07.2024, 23:58
Ливерпуль вроде как мешком денег я не считаю, а Саутгемптон как донор у них был
  0
pomor45
09.07.2024, 23:54
Трансферная политика Динамо ни на что не похожа .... это Динамо.
  0
Jeck Denielse
09.07.2024, 18:52, ред.
Вообще не похоже....
Тратят народные нефтяные деньги...во франциях-англиях....
Зенит же процветает там где живёт...
  0
Igo0rek
Igo0rek
ответ kazakoff (раскрыть)
09.07.2024, 18:41
Тогда уж и про Ливерпуль скажи, которые общипали полностью Саутгемптон.
  0
Dauletbek
09.07.2024, 17:38
У одних нефть, у другого газ)))
  0
баск
баск
ответ пират Елизаветы (раскрыть)
09.07.2024, 15:55
Ну, Зенит по происхождению не вписывается Братский кубок, тут уж ничего не попишешь))

Настоящую фуражку за деньги не купишь..)))
  1
3w42ey7vawbz
09.07.2024, 14:50
Лучше грабить нищую Почту России и плестись в середине таблицы.
  0
пират Елизаветы
09.07.2024, 14:32, ред.
ПСЖ и МанСити играют в Лиге чемпионов.
все эти клубы тратили свои законно заработанные деньги.
а их трансферы продуманы под оптимальный состав, исходя из сегодняшнего ростера (вряд ли останутся все) и переходов, которые наверняка состоятся.
а что задумал Зенит? выиграть все все все, да еще и Братский кубок.
и без разницы, что по трансферному балансу они ниже или выше.
каждый трофей семака сопровождается едкими замечаниями про покупку титула.
п.с.
Личке кол, что бездарно упустил шанс на чемпионство
  6
Ангел неБесГрешен
09.07.2024, 14:30
Подмечу "небольшой" нюансик. Зенит раз в год покупает за 15-20 миллионов, ПСЖ и МС - за 150-200. Разница в одном нолике. А так да, всё похоже, берём лучших из оставшихся худших...
  4
kazakoff
09.07.2024, 14:13
Да, действительно - это Зенит за ними подражает
Ещё можно в этот список Баварию поставить
Они как и ПСЖ и МС ещё собирают слитки в своём чемпе
  3
Вещий
09.07.2024, 14:02
Может все же наоборот.... это Зенит старается быть похожим на ПСЖ и МС....:)))
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт