Новости
 

Состав ЦСКА пополнил бывший игрок клуба «Ред Булл Зальцбург»

08.07.2024, 21:38

Нападающий Секу Койта в качестве свободного агента перешёл в ЦСКА.

Ранее футболист выступал за «Ред Булл Зальцбург», он покинул эту команду после истечения срока контракта.

ЦСКА подписал соглашение с малийским форвардом до лета 2027 года.

Койта будет выступать за московский коллектив под номером 20.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферы
Команда: ЦСКА
Персона: Койта Секу
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Beekeeper
Beekeeper
ответ 112910415 (раскрыть)
09.07.2024, 21:55
оно бесплатное, поэтому выстрелит, хорошо. А нет, ну и пофиг )
  0
Хиромант
Хиромант
ответ Alean (раскрыть)
09.07.2024, 15:45
- Да я, вообще-то, не про состав, а про усиление состава.
  0
Шуnя771
09.07.2024, 11:02
Побольше бы таких усилений в ЦСКА....))
  3
Red blu
09.07.2024, 10:13
Койта успешно прошёл медобследование и подписал с армейцами трехлетний контракт.

Последним клубом 24-летнего Секу Койта был австрийский «Ред Булл Зальцбург», за который футболист выступал с 2019 года. За это время форвард принял участие в 106 матчах, в которых забил 43 гола и отдал 23 результативные передачи.
  0
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик
ответ 54yjuz7c5dz5 (раскрыть)
09.07.2024, 10:09
"Посылка" дошла в ЦСКА слишком поздно.
  0
liverpool-today
09.07.2024, 09:47
Новый Муса
  1
Зайниддин Зидан
Зайниддин Зидан
ответ 54yjuz7c5dz5 (раскрыть)
09.07.2024, 09:36
С опозданием но пришла
  0
Сп62
09.07.2024, 09:19
От таких усилений Спартак не знает, что делать.
  1
Alean
Alean
ответ Хиромант (раскрыть)
09.07.2024, 06:42
Шутите, в Составе ЦСКА на данный момент есть Кисляк, Глебов, Рядно, Лукин, Тороп. И это не вспоминая про Чалова и Акинфеева ))
  1
112910415
09.07.2024, 04:56
рискованное подписание ... ну, посмотрим
  0
Хиромант
08.07.2024, 22:27
- А как же свои воспитанники? Или это только Зенит покупает "легов", а Московские клубы все "белые и пушистые"???
  1
25процентный клоун
08.07.2024, 22:25
Секу уже был, ждём Чиди Одиа
  0
STVA 1
08.07.2024, 22:16, ред.
Секу Койта это кот в мешке!Хотя в одном из сезонов он забил 17 голов и отдал 11 передач за 18 с небольшим игр в общей сложности! Но в сезоне 21/22 порвал кресты и так и не смог вернуться на прежний уровень!За следующие 2 сезона он пропустил в общей сложности 30 матчей. Его цена с 13 млн опустилась до 4 млн! Надеюсь что травмы обойдут его стороной и он покажет все на что способен! Ведь считался восходящей звездой до проблем со здоровьем!
  7
пират Елизаветы
пират Елизаветы
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
08.07.2024, 21:57
если новобранец николича отыграет сезон без травм, сам увидишь, игрок он или нет
  0
54yjuz7c5dz5
08.07.2024, 21:53
Почта России только на такое наскребла?
  4
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ пират Елизаветы (раскрыть)
08.07.2024, 21:51
Какое это усиление? Только на лавку. Если он Зальцбургу стал не нужен, то какое это усиление? Смешно
  0
VeniaminS
08.07.2024, 21:50
Пока еще не понятно,что это за нападающий.
  0
пират Елизаветы
08.07.2024, 21:46
ну что...поздравляю поклонников ЦСКА с усиленией.
без травм.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт