Новости
 

В «Динамо» рассказали о целях в новом сезоне

08.07.2024, 18:58

Председатель совета директоров московского «Динамо» Дмитрий Гафин ответил на вопрос о целях команды в новом сезоне.

На этот сезон «Динамо» ставит такие же цели, как и на прошлый. Задача команды: быть в медалях.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Превью, анонсы, расклады
Команда: Динамо М
Персона: Гафин Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
PATRIOT1965
09.07.2024, 11:19
Капралу,- Виктор,будь проще,не навязывай свое мнение другим,не спорь,ты уже пол соккера в игнор поставил.
  0
PATRIOT1965
09.07.2024, 11:16
Капралу,- Вот раньше были времена.Раньше подымался ...,а теперь давление. Нельзя жить прошлым,Виктор,надо уметь отпускать его и плыть по течению.На каждый роток,не накидаешь платок.Время ушло,молодежь нас уже не поймет ,а гланое и не хочет понять,у них свой мир.Им и не ведомо,что мир в полной ж..е.
  0
cska1948
cska1948
ответ Capral (раскрыть)
09.07.2024, 10:30
Вот тут я с тобой полностью согласен! Но, увы, прекрасного прошлого не вернуть, а жаль...
  1
Capral
Capral
ответ cska1948 (раскрыть)
09.07.2024, 10:15, ред.
Привет, Володя!!!
Вероятно ты прав, не стоит возвращать Прекрасное прошлое на флаг банкирской команды без собственного стадиона...)))
  1
Рыжик-Мурыжик
09.07.2024, 10:14
Динамо в медалях.
Игроки в шоколаде.
Болельщики в печали.
  1
cska1948
cska1948
ответ Capral (раскрыть)
09.07.2024, 09:29
Вообще-то не я, а ты возмущён тем, что на знамени СОВРЕМЕННОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "Динамо" Москва нет советского ордена.
  0
cska1948
cska1948
ответ Capral (раскрыть)
09.07.2024, 09:20
Виктор, привет! В советское время кроме ДМ орденами были награждены и спортобщество Спартак, Локомотив и ЦСКА. Но почему на знамёнах современных футбольных и не только футбольных клубов нет этих орденов? Ладно, допускаю, что Гафин разгильдяй. Но ПОЧЕМУ ни на одном знамени клубов с эмблемой ЦСКА, Локо, Спартака нет советских орденов? Ты и руководителей этих клубов записал в разгильдяи?
  0
112910415
09.07.2024, 04:49
за работу, товарищи !
  1
Capral
Capral
ответ cska1948 (раскрыть)
08.07.2024, 23:02
Ну конечно- я неисправим, если ты не знаешь простых вещей, что: в СССР, торпедовцы работали на ЗИЛе, динамовцы стояли с палочкой на посту, армейцы служили в армии, а горняки, сутками работали в шахте. А ты говоришь, про какой-то ПФК Динамо. Да за такие слова, в советское время могли и наказать... Так оскорбить советских людей, и назвать их буржуазным словом- профессионалы!!!)))
  1
cska1948
cska1948
ответ Capral (раскрыть)
08.07.2024, 22:54
Ладно, вижу ты не исправим.
  0
Capral
Capral
ответ cska1948 (раскрыть)
08.07.2024, 22:31
Последний раз тебе отвечаю. Да, уже давно нет настоящего Динамо, поэтому за банкирское Динамо- я болеть не желаю, и говорю об этом неоднократно.
  0
Capral
Capral
ответ cska1948 (раскрыть)
08.07.2024, 22:28
А в советское время он не назывался ПФК Динамо, поскольку по уставу спортивных обществ, все они не имели статус профессиональных и всем было ясно, что профи в СССР нет!!! Это при Горбачеве стали хозрасчетными.

Стыдно батенька не знать таких простых вещей. Любой спортивный клуб Динамо- волейбольный, баскетбольный или футбольный- всегда, с гордостью назывался- Ордена Ленина общество ДИНАМО- без каких либо изменений!!!

Володя, я просил тебя меня не дергать. Если не прекратишь назойливые домогания- вынужден буду принять меры.

Желаю здравствовать.
  0
cska1948
cska1948
ответ Capral (раскрыть)
08.07.2024, 22:23
Ну и чего ты замолчал? И кому позор?
  0
cska1948
cska1948
ответ Capral (раскрыть)
08.07.2024, 22:22
Да уже более ТРИДЦАТИ лет нет ни общества "Динамо", ни общества "Спартак", Трудовые Резервы", "Буревестник" и далее по списку.
Может ты до сих пор не знаешь, что и Советского Союза нет?
  0
cska1948
cska1948
ответ Capral (раскрыть)
08.07.2024, 22:18
Ты что, серьёзно не знаешь, что "Всесоюзное физкультурно-спортивное ордена Ленина общество «Динамо»" больше не существует? Что в различных видах спорта есть команды, которые носят название "Динамо", но при этом между собой ни как не связаны? Боже мой...
  0
cska1948
cska1948
ответ Capral (раскрыть)
08.07.2024, 22:10
Ты хочешь сказать, что ПФК "Динамо" Москва является правопреемником всего "Всесоюзного физкультурно-спортивного общества "Динамо"?
Тогда вопрос: почему футбольный клуб, а не хоккейный или волейбольный?
  0
Capral
Capral
ответ cska1948 (раскрыть)
08.07.2024, 22:09
Знаешь, Володя, лучше бы ты это не писал, поскольку, этим самым- ты показал свою полнейшую историческую неосведомленность. Это ПОЗОР- отделить спортивное общество Динамо от футбольного клуба!!! Можно подумать, что это берлинское Динамо или дрезденское...)))
  1
Capral
Capral
ответ cska1948 (раскрыть)
08.07.2024, 22:05
Ну а ты, как я вижу, сознательно отделяешь клуб от общества. Ну и ну, такого, я еще не видел...

Это тебе не пенальти не назчать- железобетонный, это- история Великой страны!!!
  1
cska1948
cska1948
ответ Capral (раскрыть)
08.07.2024, 21:45
Постановлением ЦИК Союза ССР от 22 июля 1937 года за выдающиеся достижения в работе и ведущую роль в советском физкультурном движении Общество «Динамо» было награждено орденом Ленина.

В связи с тем что в этом постановлении Общество «Динамо» было названо Всесоюзным, а также с необходимостью усиления руководства местными ПСО «Динамо», новым Уставом общества, утвержденным 31 июля 1939 года приказом НКВД СССР, название «Пролетарское спортивное общество «Динамо» было заменено на «Всесоюзное физкультурно-спортивное ордена Ленина общество «Динамо».
---------------------

Как мы видим, орденом Ленина награждено всесоюзное спортивное общество Динамо, а не профессиональный футбольный клуб "Динамо" Москва.
  -1
LOpp
08.07.2024, 21:04
Медали разные бывают
  0
Capral
08.07.2024, 19:50
Какой омерзительный и неприятный тип. Двух слов связать не может, а в футболе- элементарный профан. А впрочем, банкирскому Динамо других и не надо...

гафин, ты для приличия, распорядись, чтобы Орден Ленина вернули на динамовский Стяг, а потом будешь о целях на сезон говорить!!!
  1
za47e75rvbng
08.07.2024, 19:37
Медали золотые они упустили, теперь ещё долго их ждать придётся
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт