Новости
 

Ван Нистелрой замечен на тренировочной базе «Манчестер Юнайтед»

08.07.2024, 12:48

Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» и сборной Нидерландов Руд ван Нистелрой находится в Манчестере.

Его сфотографировали прибывающим на автомобиле на тренировочную базу клуба в Кэррингтоне, где начинается предсезонная подготовка команды.

По информации журналиста и инсайдера Фабрицио Романо, специалист станет помощником главного тренера Эрика тен Хага, контракт с МЮ будет рассчитан на два года. Также в тренерский штаб войдёт экс-рулевой «Гоу Эхед Иглс» Рене Хейк.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с thesun.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Ман Юнайтед
Персона: ван Нистелрой Руд
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
08.07.2024, 18:16
ну, это может быть любопытным ходом ...
  0
Террпсихора
08.07.2024, 14:01
Лучший нападающий, горел огнём , жаждал голов! На поле был бы не хуже Марсиаля)
  0
пират Елизаветы
08.07.2024, 13:40
похоже на страховку.
если Тен Хаг опять не вытянет сезон. то РВН главным назначат.
и не надо будет искать нового коуча по ходу сезона.
в этом случае все в выигрыше.
скоро Рууд еще покажет боссам ПСВ за увольнение)))
итоги пребывания Рууда в ПСВ:
Кубок Нидерландов
Суперкубок Нидерландов
и 2 место в Эредивизи, что все неплохо для начинающего тренера.
однако и ПСВ в новом сезоне готов взять Эредивизе с новым физруком.
потому что Аякс мертвый, а Фейеноорд скорей всего откатится
после ухода Слотаи распродажи ряда игроков, что постфактум
будет выглядеть, как правильный ход по увольнению Ван Нистелроя.
очень рад видеть легенд из прошлого в МЮ
  1
sv_1969
sv_1969
ответ Ironigor (раскрыть)
08.07.2024, 13:21
Привет Игорь! Я видел тебя с пивом около Мавзолея)))
  2
galem72
08.07.2024, 13:20
Персона в футболе, конечно, известная, с харизмой. Не думаю, что он будет "пятым колесом" в Юнайтед. На посту главного тренера серьёзного клуба он был только в Эйндховене. Хоть и забрал он по итогу сезона только серебро Эредивизии, зато его подопечные закатили в 22/23 больше всех шаров, что показывает на атакующий стиль его наставлений, ведь сам Руд тоже был бравым атакером. В общем, подобные перемены в администрации и наставниках только вселяют надежду. Удачи РвН в Манчестере!
  2
Вещий
08.07.2024, 13:06
Как игрок был конечно хорош, теперь нужно проявить себя в качестве тренера. Удачи!
  2
Ironigor
08.07.2024, 12:56
И что из этого ??? А меня вчера видели на Красной площади !!!)))
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт