Новости
 

«Спартаку» предложили купить Пиняева

07.07.2024, 12:02

Московскому «Спартаку» предложили подписать вингера «Локомотива» Сергея Пиняева.

«Красно-белые» ищут усиление позиции в Латинской Америке. При этом кандидатуру Пиняева в «Спартаке» могут рассмотреть в свете слухов о возможном изменении в РПЛ лимита на легионеров.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М, Локомотив М
Персона: Пиняев Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
derrik2000
derrik2000
ответ Сп62 (раскрыть)
07.07.2024, 21:29
Ну, Глушенков действительно имеет задатки плеймейкера....
Зеньковский и Пиняев таковых не имеют, НО бывает, что и что-то там "изображают" в виде хороший средних обостряющих передач.
Т. е. поле видят, но хорошего глазомера нет.
Да они и играют-то не на позиции Глушенкова.
А что касается последнего: посмотрим в этом сезоне, "какой он Сухов".
У меня и в Спартаке. и уже в Локо, глядя на его игру, возникали бА-А-Альшие сомнения насчёт его психологической устойчивости.
В общем - посмотрим и на него. )
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Сп62 (раскрыть)
07.07.2024, 21:21
У Глушенкова есть цена .......11,00 млн €
  0
Сп62
Сп62
ответ derrik2000 (раскрыть)
07.07.2024, 21:13, ред.
Со многим согласен за исключением одного - видения поля. При его скоростных качествах все его прострелы и навесы не имеют определённого адреса, делаются на обум. Такая же ситуация у Зиньковского. Им бы видение поля Глушенкова, то не было бы цены.
  0
STVA 1
07.07.2024, 17:38
А он им по ходу не нужен! И не только он
  0
112910415
07.07.2024, 17:23
что-то с Локо происходит ...
  1
derrik2000
07.07.2024, 15:41
Пиняев?
Мне, например, что-то сложно в этом вопросе комментировать.
Да, парень не без способностей: думал, что в Локо он раскроется на полную катушку и жалел, что федун и ко вовремя не подсуетились с его подписанием.
Однако, посмотрев на него в Локомотиве, призадумался: а ,может, правильно сделали, что не подсуетились с его подписанием?
Вроде всем хорош - и скорость, и дриблинг, и видение поля, и техника - но есть одно "НО", которое меня очень настораживает и смущает. Он очень часто злоупотребляет индивидуальными действиями в ущерб командной игре, а в совокупности все его действия на поле лично у меня создают впечатление чего-то очень легковесного.
Не знаю - не знаю...
Возможно, для усиления именно "русскости" команды он и нужен...
  2
Валерыч
07.07.2024, 14:21
Лучше уж Пиняева брать, чем какого-то ноунейма из Латинской Америки.
  7
Capral
Capral
ответ пират Елизаветы (раскрыть)
07.07.2024, 14:10
Мне тоже кажется, он- как раз для Спартака, с его быстрым, техничным футболом. Но вся беда в том, что мы не знаем тренерскую идею Станковича- какой футбол он строит и нужен ли ему Пиняев...
  5
пират Елизаветы
07.07.2024, 13:43
Пиняев в Спартаке по новому раскрылся бы.
  3
ANATOLY KANDAUROV
07.07.2024, 13:03, ред.
Почту РФ можно проверять ежедневно, т.к. они арендуют помещения в башне стадиона ЦСКА и платят деньги за аренду, а аренды бесплатной, как известно не бывает. А вот за что Газпром платит огромные деньги Зениту - это вопрос и интересный и важный. Но Газпром является кормушкой не только Зенита. но и РФС и всей власти, то там деньги из бюджета будут рекой течь еще долго.
  4
Jeck Denielse
07.07.2024, 12:47
Как я понимаю Локо на Холанда деньги копит продавая 16-го игрока из состава.....
Но как он один играть то будет???
  3
6bw3nh77x976
6bw3nh77x976
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07.07.2024, 12:24
Скоро Почту России проверят на нецелевое использование средств не понятно на что.
  3
7s8nu74445y4
07.07.2024, 12:22
Пиняева уже в Москве испортили до основания, теперь пихают друг другу, как б/у товар.
  2
ANATOLY KANDAUROV
07.07.2024, 12:21
Может в РЖД пришла счётная палата и следующий на очереди Газпром? Такое возможно
  2
Zenit 1980
07.07.2024, 12:15
Очевидно, что в Локо происходит ненормальная распродажа ведущих игроков.
РЖД резко урезали финансирование ?
  2
Igo0rek
Igo0rek
ответ VeniaminS (раскрыть)
07.07.2024, 12:14
Что-то мне подсказывает, что РЖД уже плевать на Локомотив. Они готовы были снести стадион и построить там вокзал, помешало этому лишь запрет от Собянина. Да и игроки разбегаются.
  2
VeniaminS
07.07.2024, 12:06
Хороший игрок,а Локомотив отдаст.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт