Новости
 

Нидерланды одержали волевую победу над Турцией в 1/4 чемпионата Европы

06.07.2024, 23:54

Сборная Нидерландов обыграла команду Турции в матче 1/4 финала плей-офф Евро-2024 (2:1).

На 35-й минуте турецкая сборная вышла вперёд — голом отметился Самет Акайдин. На 70-й Стефан де Врей сравнял счёт. Автогол Мерта Мюльдюра на 76-й оказался для голландцев победным.

На 90+6-й красную карточку получил находившийся на скамейке запасных турецкий нападающий Бертуг Йилдырим.

В полуфинале Нидерланды сыграют с Англией.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Нидерланды 2:1 Турция
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Зайниддин Зидан
07.07.2024, 20:35
Оранжевые помощники украинцев радуются что выиграли у турок??? Посмотрим оранжевые-радужные насколько хватит сил.
  0
112910415
07.07.2024, 18:00
это был хороший матч !
  1
Capral
Capral
ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
07.07.2024, 10:45
Мне уже подсказали. Вы- не первый.)))
  1
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26
ответ Capral (раскрыть)
07.07.2024, 07:55
С приходом Конте? Может быть, с приходом Монтеллы? )
  2
Stormtrooper-26
07.07.2024, 07:55
Очень надеюсь на финал Нидерланды - Испания.
  3
shlomo2
07.07.2024, 06:31
Трагикомичный матч получился.... но "тюльпаны" заслужили играть дальше.
  0
пират Елизаветы
07.07.2024, 02:51
Самый скучный финал все ближе и ближе... Франция против Англии.. голландцы молодцы...но недостаточно хороши чтоб пройти команду Саутгейте.
  0
Capral
Capral
ответ soccer player 1 (раскрыть)
07.07.2024, 01:57
Закуска- супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А что жена пилит, так это нормально- значит любит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Картина ТВ- дело хорошее, нужное, на отдыхе- ничего лучше нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝👍👍👍👍👍👍👍🙋🙋🙋🙋🙋🙋🙋🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🌶️🎸🎸🎸🎸🎸🎸🎸🍗🍗🍗🍗🍗🍗🍗🌞🌞🌞🌞🌞🌞🌞
  2
soccer player 1
soccer player 1
ответ Capral (раскрыть)
07.07.2024, 01:48
Ах дядька, обнял… Тут выдалась неделька отдыха. Борщи, пловы самса, вино грузинское, ДЕТИ и Картина ТВ!!!! И жена пилит по полной))))))))
  1
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ УЕСКА (раскрыть)
07.07.2024, 01:34
Куда уходить? Кто отпускает?

Ничего, что Кросс завершил карьеру и место Гюлеру появилось. Так что будет он играть
  0
Capral
Capral
ответ soccer player 1 (раскрыть)
07.07.2024, 01:28
Приветствую, Дружище!!!!!!!
Рад за Вас!!! Но этот фильм можно и в интернете найти. А Ваши динамовские корни мне известны- это делает Вам Честь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2
soccer player 1
soccer player 1
ответ Capral (раскрыть)
07.07.2024, 01:17
Привет Дядь Вить! Я под впечатлением. Посмотрел фильм,благодаря Картине ТВ.,Лев Яшин. Где я был раньше?Не сдержал слез. Я вырос с Динамо. Динамо Самарканд, Динамо Киев и Динамо Москва!!
  1
Capral
Capral
ответ пират Елизаветы (раскрыть)
07.07.2024, 00:55
Спасибо и вам!!! Уже подсказали. Постоянно путаю.)))
  2
Capral
Capral
ответ DAD81 (раскрыть)
07.07.2024, 00:53
Да да, конечно, Монтелла!!! Спасибо!!!
  2
пират Елизаветы
пират Елизаветы
ответ Capral (раскрыть)
07.07.2024, 00:51
Конте тренер Наполи.
  1
пират Елизаветы
07.07.2024, 00:50
матчи с турками были захватывающими на этом евро.
Монтелла отработал всю зарплату на все 100%
  4
DAD81
DAD81
ответ Capral (раскрыть)
07.07.2024, 00:49
Монтелла. Не Конте.
  1
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
07.07.2024, 00:43, ред.
Сразу вспомнил французский фильм, с участием Клавье: "Оооо, здесь подают сыр! Нет- это ноги..."
  3
Futurista
Futurista
ответ Capral (раскрыть)
07.07.2024, 00:41
Самый лучший французский сыр тоже дурно пахнет)...видимо это европейские традиции такие...
  1
Capral
Capral
ответ Grizly88 (раскрыть)
07.07.2024, 00:40
А вы знаете, она местами, действительно загнивает. Сколько хожу в переходе, столько раз ловлю себя на мысли- что это так дурно пахнет, как у Булгакова, в романе...
  2
ALBA BARCELONA 21
07.07.2024, 00:39
Игра была интереснее,зрелишнее чем тики таки Англии.Самая не интересная Англия.
  1
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Locomotive Breath (раскрыть)
07.07.2024, 00:35, ред.
Тогда нужно расчехлить саблю и возвращаемся к истокам
  1
УЕСКА
07.07.2024, 00:35
Хороший был матч, зрелищный. Турция выдала неожиданно мощный первый тайм, но во втором ожидаемо выдохлась и все встало на свои места. Гюлер снова показал не по годам зрелую игру, как здорово он навешивает со стандартов и удар мощный у парня. Жаль, что в Реале лавку полирует, в другом клубе мог бы уже стать лидером. Надо уходить иначе загубит свою карьеру.
  9
Capral
Capral
ответ ABir (раскрыть)
07.07.2024, 00:35
Вам еще не надоело- про потоки? Второй день об этом. Здесь, всё-таки футбол обсуждают...
  3
ABir
07.07.2024, 00:29
Все лучшие в полуфинале, не хватает только немцев, но им так и надо за продажную политику и Северные потоки.
  0
Locomotive Breath
Locomotive Breath
ответ Ice van Reed (раскрыть)
07.07.2024, 00:27
Всё испортить может матч тв, если вместо полуфиналов предложит "вкусить" отвратительное блюдо - свои "аналитические" изыски.
  4
Сп62
Сп62
ответ ildar_3871 (раскрыть)
07.07.2024, 00:24
Показывают, но не для всех.
  1
ildar_3871
07.07.2024, 00:19
ПОЧЕМУ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ МАТЧ НИДЕРЛАНДОВ И ТУРЦИИ?
  1
Grizly88
Grizly88
ответ ildar_3871 (раскрыть)
07.07.2024, 00:18
Зачем нам в загнивающая Европа? Лучше против Сербов и Белорусов играть или против Буркина Фасо
  1
Сп62
07.07.2024, 00:17
Пока самый зрелищный матч. Спасибо обееим командам.
  4
Абдурахман Джантемиров
Абдурахман Джантемиров
ответ ildar_3871 (раскрыть)
07.07.2024, 00:17
Завтра. Рубин Енисей играют, посмотришь на Россию
  0
Grizly88
07.07.2024, 00:14
Испания все таки возьмет евро хотелось бы чтобы Голландцы, но Испанцы фавориты, Франция может забить шальной гол , Англия вообще не понятно во что играет.
  1
ildar_3871
07.07.2024, 00:11
Когда Россия играет , подскажите )
  1
Абдурахман Джантемиров
07.07.2024, 00:11
Турция показала самый яркий и зрелищный футбол на этом евро, жаль что вылетели. Думаю финал будет как в 2010
  1
A.S.A
07.07.2024, 00:07
Отличный матч, обе команды играли в атакующий футбол, и игра смотрелась и держала в напряжении до самого конца! Браво сборной Туруии за смелость, браво сборной Нидерландам за красивый футбол!
  14
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Locomotive Breath (раскрыть)
07.07.2024, 00:07
Колониальные государства сошлись!!
  1
Capral
07.07.2024, 00:06, ред.
Вероятно, всё то, что не залетело в ворота Турции в игре с Австрией- залетело сегодня. Но по игре, Турция смотрелась интереснее и агрессивнее. У турок, с приходом Конте, стал просматриваться европейский стиль. И что интересно, турецкая сборная, в каждой игре меняла систему, стратегию. После первого тура, где турки соревновались на перегонки с грузинами, последовали игры более разносторонние, в их числе, конечно победа над Австрией, где турки слаженно защищались и остро атаковали.

Голландия, в принципе, ничего особенного не показала, навалом забила два мяча, без конкретной мысли. И вот еще, что. Гол в ворота голландцев, снова и снова подводит меня к постоянной мысли- почему современные вратари, так трусливо играют?! Гол из вратарской- позор вратаря!!! Яшин- был хозяином в штрафной, поэтому, никогда больше, ни один вратарь- ЗМ не получит!!!

Если по сегодняшней игре, турки понравились больше, хотя свои наступательные действия, больше вели на определенном участке поля, широты в командных действиях не просматривалось. Нидерланды, после фееричной и очень красивой игры с румынами, сегодня предстали другой командой- мало интересной, но всё-же победной, с чем я их и поздравляю. Турки понравились, очень симпатичная команда!!!
  16
Grizly88
07.07.2024, 00:06
Стогниенко топ комментатор
  2
7d73u6am2qee
07.07.2024, 00:06
Турки хоть и не выиграли, зато успели 50 минут(включая перерыв) порадоваться
  0
DXTK
07.07.2024, 00:06
Сегодня сначала Англия а потом и Голландия порадовали своими победами и выходом в полуфинал, теперь эти сборные сыграют друг с другом. Пусть победит сильнейший.........Турция и Швейцарии две симпатичные сборные, которые проиграли с честью.

PS надеюсь с одной стороны в финал выйдет Испания, а с другой Голландия....чтобы был реванш за финал ЧМ 10 года........
  2
Ballon dOr1984
07.07.2024, 00:05
смотрел без звука по vpn - вообще красота
  1
STVA 1
07.07.2024, 00:05
Турки были не хуже соперника! Но это футбол
  5
Grizly88
07.07.2024, 00:04
Гол Гакпо записан на автогол
  1
ПЕТЛЯ
07.07.2024, 00:03
Корявая сегодня была Голландия. По составу должны были выигрывать у Турции не так натужно... Зачем тюльпаны сбавляли скорости и отдавали инициативу в центре поля..., вопрос скорее не к игрокам, а к Куману.

Надеюсь Сержант вернёт прежнюю схему в полуфинале и голландцы накрутят хвосты англичанам, как в далеком 1988-м.
  7
h_a_k_k_e_r
07.07.2024, 00:01
Хоть не унылое зрелище, которое показывали французы и англичане. Надеюсь, Испания и Нидерланды будут в финале.
  4
Grizly88
07.07.2024, 00:00
Нидерландцы и Испания должны выйти в финал а не убогие французы и англичаны
  5
Locomotive Breath
06.07.2024, 23:59
Голландия - Англия. Крутой полуфинал, как и Испания - Франция. По вывеске - круче не куда, хотелось бы что б и по содержанию тоже.
  4
Grizly88
06.07.2024, 23:59
Душевный футбол показали Турки могли в конце и забивать
  10
Grizly88
06.07.2024, 23:58
Фарт Англичан закончится против Голандцев
  5
Маг_тм
06.07.2024, 23:58
Классный матч выдали Турки. Не думаю что это Голландия пройдет Англию.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт