Новости
 

Кроос опубликовал прощальное письмо после завершения карьеры

06.07.2024, 16:48

Бывший полузащитник «Реала» и сборной Германии Тони Кроос опубликовал прощальное письмо. Вчерашняя игра против Испании на Евро-2024 стала для него последней в карьере.

29 сентября 2023 года у меня зазвонил телефон. Звонил: Юлиан Нагельсманн. Просьба: вернуться в сборную. Первая мысль в голове: я не глупый! Первая мысль в сердце: да! Как мы все знаем, сердце решает. Моя первая мысль сегодня утром 6 июля 2024 года: я рад, что сделал это. Несмотря на всю печаль и пустоту после вчерашнего финального свистка. Я всегда видел в команде больше, чем они показывали в последние годы. Но я не ожидал, что за такое короткое время можно будет иметь действительно реальные шансы завоевать титул и снова оказаться на одном уровне с лучшими. Поэтому я очень горжусь тем, чего добилась эта команда! И вся Германия снова может гордиться этим. Особая благодарность всем, кто сделал этот домашний чемпионат Европы особенным. На личном уровне я хотел бы поблагодарить вас за особую теплоту и привязанность в течение последних нескольких недель.

Я также хотел бы сказать что-то очень важное: я прошу прощения и надеюсь, что ты скоро поправишься, Педри. Очевидно, у меня не было намерения нанести тебе травмы. Надеюсь, ты быстро поправишься и всего наилучшего. Ты отличный игрок.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Германия, Реал
Персона: Кроос Тони
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Dauletbek
07.07.2024, 16:21
Главное, извинился.
  0
Romeo 777
07.07.2024, 09:45
Так говорит, словно дошли до финала и лишь там уступили…
  0
Kosmos58
Kosmos58
ответ Incredulous (раскрыть)
06.07.2024, 20:06
Я вчера увидел его истинное лицо!
  0
z725ncnabczw
06.07.2024, 19:51
Разве так уходят, будут помнить не как он играл, а как он ушел некрасиво.
  1
Palex
Palex
ответ Elliada_ (комментарий удален)
06.07.2024, 19:03, ред.
Решили травмировать. Кто решил и почему на эту роль, выбрали самого корректного футболиста?

Что- то тебя немножко не туда занесло. Ну даже, если принять к действительности, то если решили травмировать, то ни одного наверное, а как минимум пару игроков.
В таком случае, судья удаляет пару немцев и какая выгода от этого у Германии.

Вообщем ты меня впутал, в дурацкий диалог, а я и повелся 😂 Я более за Германию, очень много лет и все свои победы, немцы добывали исключительно игрой в футбол, а не отрываниям ног соперникам и хамству.
  1
Capral
Capral
ответ Palex (раскрыть)
06.07.2024, 18:47
Привет, Алексей!!!
Зловещая шутка, но, что-то в ней есть. Типичный немецкий юмор.)))
  1
Palex
Palex
ответ Elliada_ (комментарий удален)
06.07.2024, 18:40
Ну вот ты сам же пишешь, что Кроос не грубый игрок. Так зачем ему на закате карьеры, в очень важном матче, умышленно травмировать игрока, рискуя получить красную и оставить команду в меньшенстве? Таких фолов каждом матче предостаточно и прямой ногой, и удары в ахил, и наступы и.т.д, но это не значит, что все это делается умышленно. В пылу борьбы, всякое бывает. Кроос порядочный человек и корректный игрок. К тому же принес, искренние извинения.
  5
vsk8vfuzmtm7
06.07.2024, 18:34
Ушел не как победитель, а как позорник.
  4
ABir
06.07.2024, 18:34
Когда-то все заканчивают, ему хотелось бы не так.
  0
Palex
Palex
ответ Capral (раскрыть)
06.07.2024, 18:25
Он ещё в интервью сказал, " Что ещё в детской команде, его учили, что против десятерых играть легче, чем против одиннадцати" Скорее всего это было просто шутка,но в тот момент она выглядела, по меньшей мере кощунственна. Привет, Виктор!
  1
Palex
Palex
ответ Elliada_ (комментарий удален)
06.07.2024, 18:22
Какая бурная фантазия. Ты мысли Крооса читаешь?
  0
Capral
06.07.2024, 17:32
Помню, Шумахер, в 1982г., после того, как Батистона поломал, даже в больницу к нему пришел.
  1
Incredulous
06.07.2024, 17:22
Кроос - пример отличного сочетания таланта, мастерства и скромности. Никогда не позволял себе грубостей или оскорбительных высказываний в адрес соперника, никогда не превозносил себя выше других футболистов, никогда не выпячивал своё эго.

Достойная карьера великого футболиста!
  5
STVA 1
06.07.2024, 17:18, ред.
Ну что же....Все когда то заканчивается
  3
Вещий
06.07.2024, 16:58
Красивый жест в сторону Педри.... по мужски.
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт