Новости
 

Сборная Турции обыграла команду Австрии и вышла в 1/4 финала Евро-2024

02.07.2024, 23:52

Сборная Австрии уступила команде Турции в 1/8 финала Евро-2024 (1:2).

Мерих Демирал вывел номинальных гостей вперед на 1-й минуте, а на 59-й он оформил дубль. Михаэль Грегоритч на 66-й отыграл один из мячей.

На следующей стадии турнира сборная Турции сыграет с командой Нидерландов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Сайт beinsports.com
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Австрия 1:2 Турция
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ballon dOr1984
Ballon dOr1984
ответ Capral (раскрыть)
03.07.2024, 20:13
мысль понял, просто я немного о другом )
  1
Capral
Capral
ответ Ballon dOr1984 (раскрыть)
03.07.2024, 18:59
Рангник- тренер талантливый, но не гениальный, может ошибаться, как все. За примером не надо далеко ходить, взять хотябы недавний финал ЛЧ. В 1-м тайме, даже, такой Выдающийся тренер как Анчилотти был обескуражен действиями соперника и мог вчистую проиграть тайм, а с ним и финал. Не всегда удаётся предугадать игру и прочитать планы соперника...
  0
Ballon dOr1984
Ballon dOr1984
ответ Capral (раскрыть)
03.07.2024, 18:49
вложить каждому не может, но тренер высокой квалификации умеет предугадывать некоторые моменты, он ведь прекрасно знает каждого своего игрока
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ Владимир Павлюшкин (раскрыть)
03.07.2024, 17:00
А вот хороший юмор ценю!) 🤝
  1
Capral
Capral
ответ Ballon dOr1984 (раскрыть)
03.07.2024, 15:19
Добрый день!!!
Дело в том, что тренер не всегда может настроить команду должным образом, а главное- не может вложить свои мозги в голову игрокам. Это первое. А второе- это, то что, возможно, Рангник не ожидал от турок такой грамотной игры в обороне, помятуя о том, как соперник безответственно играл в групповом турнире. Ну и конечно, в чем-то, туркам повезло, у австрийцев было немало моментов... Но, еще раз, сделаю ударение на бесконечных австрийских навесах, которые легко читались турками и также легко прерывались. Ну, если, конечно не считать того навеса, после которого турецкий вратарь совершил свой уникальный и неповторимый сейв!!!
  0
Ballon dOr1984
Ballon dOr1984
ответ Capral (раскрыть)
03.07.2024, 15:06
Приветствую! Вот я и не понял эту ошибку вратаря, отбил мяч по-ватерпольному /а дождь то пошёл гораздо позже/, возможно стартовый мандраж, это была - забота Рангника, но на то он пока и не вездесущий Рангник
  1
Capral
Capral
ответ Владимир Павлюшкин (раскрыть)
03.07.2024, 14:38
Мой Вам дружеский совет- не реагируйте так остро на мнение других пользователей.))) Людей на Соккере много, а это значит- сколько людей, столько мнений... Главное не переходить рамки дозволенного в общении. Мне, к примеру- интересно мнение всех пользоватаелей, даже, если его не разделяю...

Будьте здоровы.)))
  2
Capral
Capral
ответ Ballon dOr1984 (раскрыть)
03.07.2024, 14:33
Фактически, в обоих голах в ворота австрийцев вина вратаря. В первом случае, он неудачно отбил перед собой мяч, а во втором- не вышел на перехват мяча, который был в полуметре от него. Равная игра, с превосходством австрийцев в атаке. Но навесы австрийцев легко читались соперником. С приходом Рангника, игра сборной стала организованнее, но не красивее, какой она была всегда, на протяжении многих лет, австрийского футбола...
  2
Ballon dOr1984
03.07.2024, 14:19
пока что лучший матч на турнире, какую установку давал всем нам знакомый Рангник неизвестно, смутил гол турков на 1-й минуте, что это было? Нервозность? В общем дальше было не до этого разбираться, слишком большой был накал игры. В статистическом итоге имеем, что Рангник всё-таки не прыгнул выше головы, но явно пытался
  0
Владимир Павлюшкин
Владимир Павлюшкин
ответ Romeo 777 (раскрыть)
03.07.2024, 13:48
Ок, займусь своими делами. Но прост со мной особо никто не общается по моей вине, и из-за этого дефицита спорю в интернете. Жаль, что мое мнение Вам не интересно. Извините, что отвлек им и за то, что перечу. Хорошего дня.

из плей-оф с бельгийцами было тяжелее всего, ПЕРВЫЙ матч с турками тоже был непрост, само собой. Не стоко по моментам (у бразилов все равно децл больше), сколько по тому как складывался.
Простите, Ромео 777, что заставил Вас повторить мысль
  0
Capral
Capral
ответ Grizly88 (раскрыть)
03.07.2024, 11:30
Не могу поручиться за англичан в полной мере, но мне кажется, они находят свою игру...
  0
Capral
Capral
ответ soccer player 1 (раскрыть)
03.07.2024, 11:27
Дружище, дочурке- скорейшего Выздоровления!!!!!!!
💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪💪🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🙋🙋🙋🙋🙋🙋🙋🙋🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
  3
Romeo 777
Romeo 777
ответ Владимир Павлюшкин (раскрыть)
03.07.2024, 10:59
Показать
Sadjon
03.07.2024, 10:58
Прекрасный матч провели команды....Турцию поздравляю с выходом в следущий раунд!!!!!!!!
  1
Romeo 777
Romeo 777
ответ Владимир Павлюшкин (раскрыть)
03.07.2024, 10:57
🤦🏽‍♂️ у меня есть мнение, свое личное, на всё. Про обзоры на ютуб мне не рассказывай, я в феврале по март пересмотрел почти все матчи ЧМ, мне обзоры ни к чему.
Если ты считаешь, что с бельгийцами у них был самый сложный матч, то молодец, но твое мнение мне не особо интересно. Я написал в своем комментарии, свое личное мнение по тем двум играм турков на ЧМ. Поэтому, лучше займись своими делами, либо продвигай свое тем, кому это интересно и кому это надо, у меня дефицита общения нет 😉
  1
Владимир Павлюшкин
Владимир Павлюшкин
ответ Romeo 777 (раскрыть)
03.07.2024, 10:55
с этим вашим "свое мнение" каждый может любую пургу гнать. Ну окей, кто-то скажет асфальт - сиреневый, это такое мнение
  0
Владимир Павлюшкин
Владимир Павлюшкин
ответ Romeo 777 (раскрыть)
03.07.2024, 10:48
Нет мнения - есть статистика - обзор на ютуб, количество опасных моментов, икс джи команд, владение мячом, количество угловых, ударов в створ. А мнение - это мне нра бмв - нет, мерс.
  0
Romeo 777
Romeo 777
ответ Владимир Павлюшкин (раскрыть)
03.07.2024, 10:11
Ну, у каждого свое мнение.
  0
FRZZ
03.07.2024, 09:47
Турки молодцы, боевая команда, они могут пройти и Нидерландов если повезёт.
  2
Incredulous
03.07.2024, 08:56
Кто бы мог подумать что матч Австрии с Турцией будет намного интереснее и зрелищнее чем матч Франции с Бельгией.
  4
Grizly88
03.07.2024, 08:54
Опять у Англичан сетка легкая , Турцию они задавят за счет мастерства, класс игроков выше, надеюсь Голландцы накажут этих выскочек, Англичани не заслуживают Евро с такой игрой, еше в матче Словакии они должны были вылетить.
  2
Grizly88
03.07.2024, 08:36
Турок я больше всех не люблю
  0
Ангел неБесГрешен
03.07.2024, 07:48
Неожиданный результат, но на то он и чемпионат...
  0
пират Елизаветы
03.07.2024, 07:35
В 2008 в полуфинале турки проиграли немцам. Будет забавно если матч реванш состоится в финале. Турки за счёт эмоции куража и везении кого угодно могут обыграть
  4
tza32r7pqtj5
03.07.2024, 07:27
Турция преобразилась по ходу чемпионата
  3
dlyaigry
03.07.2024, 07:25
Наконец-то я посмотрел футбол на этом Евро.
  3
Знатог
03.07.2024, 07:19
у турок хорошая беготня. За счёт её выиграли.
  1
Шуnя771
03.07.2024, 06:50
Кажется был настоящий футбол!)
  10
A.S.A
03.07.2024, 06:44
Ждал от этой пары открытый зрелищный футбол и ожидания оправдались, даже счет угадал,только не в ту сторону)))
Сегодня все три мяча были забиты со стандартов, всё остальное вратари тащили.
Ждал ремейка Нидерланды Австрия, но получил не менее интересную пару Нидерланды Турция
  8
Вещий
03.07.2024, 06:41
Совсем нежданчик игры Австрии.... расклады были против турок...
  1
112910415
03.07.2024, 05:05
вот и яркий матч случился !
  5
soccer player 1
soccer player 1
ответ Capral (раскрыть)
03.07.2024, 04:52
Я еще вчерашним днем живу. А тут такие события 😱! Целый день в госпитале просидел, дочке нос прооперировали. Слава Богу, все прошло удачно. Рад за Турцию. Вчера у них кофе в зернах и вкусняшки покупал. Лучший “Turkish store” в Бруклине.
  4
Ironigor
03.07.2024, 04:44
Классный футбол показали команды.
Сборную Турции и её болельщиков с Победой !
  5
Икарус
03.07.2024, 01:58
Очень повезло туркам с сеткой.
  0
Comentarios
03.07.2024, 01:51
Ну че с турками я угадал . Нидерланды прибавили. Смотрим
  3
амурец
03.07.2024, 01:41
Справедливо
  3
sv_1969
03.07.2024, 01:21
Турки молодцы. Правда болел за Австрию
  8
1580556558
1580556558
ответ DXTK (раскрыть)
03.07.2024, 01:17
Италия уже давно не фаворит. А на предыдущем Евро просто повезло. Их игра не впечатляла от слова совсем
  1
1580556558
1580556558
ответ DXTK (раскрыть)
03.07.2024, 01:11
Ну повезло, угадал
  0
Микитани
03.07.2024, 01:07
При всем уважении к туркам за ..., они выглядели слабее Австрии, совершали очень много ошибок как в обороне так и в атаке за которые надо было их наказывать, повезло им сегодня. В следующих матчах топовые игроки топовых сборных это не простят.
  2
UncleZack
03.07.2024, 01:06
Турция против всей Западной Европы,остальные слились.
  3
ABir
03.07.2024, 01:00
Попадание Турции в 1/4 - единственная сенсация ЧЕ на этой стадии, остальные сборные вышли предсказуемо
  0
Capral
Capral
ответ DXTK (раскрыть)
03.07.2024, 00:43
Хвича не божил, его хватило на пару месяцев, а после- он растворился и до сих пор, ничего толкового не показывает. Бегает как дурачок, со своим дешевым дриблингом и пугает народ...

По Спаллетти- согласен полностью!!!
  7
Владимир Павлюшкин
03.07.2024, 00:42
Сколько не делай отборов, все равно плохая команда в одну четвертую жа попадет. Хорошо хоть не автобусная исландия в сказку которой сми так навязчиво предлогали верить, а сумбурная, но задорная турция. Так и швейцария в полуфинал пролезет
  1
DXTK
DXTK
ответ karnager (раскрыть)
03.07.2024, 00:38
Италия фаворит, любого турнира, а вылетели они из-за лысого физрука Спаллети, который чудом выиграл сериал с Наполи...и сразу сбежал, поняв дальше вести так не будет и там наверно Хвича божил........лучше бы Манчини оставили бы.
  0
Capral
Capral
ответ DXTK (раскрыть)
03.07.2024, 00:36
Рангник очень симпатично работал в Ляйпциге, создал интересную австрийскую команду. Сегодня, туркам больше повезло, ни по игре, ни по моментам, они не выглядели лучше соперника. Почему, турок, никто не воспринимает всерьез? После игры с грузинами, турки показались очень однобокой командой, способной, только бежать вперед в атаку забывая про тылы. Сегодня, они сыграли по другому- больше от обороны, и надо сказать, что очень понравились. Но по одной игре, в которой, туркам, всё-таки повезло, нельзя делать многозначительные выводы...
  4
пират Елизаветы
пират Елизаветы
ответ DXTK (раскрыть)
03.07.2024, 00:33
За проектом Рэд Булл Лейпциг стоит Рангник. С нуля он построил этот успешный футбольный клуб
  3
Nazi
03.07.2024, 00:29
Да матч был зрелищным, напряженным, смотрибельным. Но какие же это слабацкие команды... Только желание. Класса ноль. Их бы энтузиазм топовым сборным и можно было бы насладиться настоящим ФУТБОЛОМ...
  1
DXTK
DXTK
ответ Capral (раскрыть)
03.07.2024, 00:29
Наверно Рангник больше функционер нежели тренер......из Локо сбежал......в МЮ провалился......а сейчас от Турок вылетел.........А в группе где Австрия неожиданно заняла 1 место просто Франции и Голландии ничего ненужно было.....поляки оказались слабым звеном и ниже классом и вылетели после 2 тура......

PS Просто я удивляюсь почему Турцию никто не воспринимает всерьез......очень крепкая команда. Да и стабильнее тех же Австрийцев выступаю на турнирах.
  1
Владимир Павлюшкин
Владимир Павлюшкин
ответ Romeo 777 (раскрыть)
03.07.2024, 00:28
В полуфинале бразильцы без роналдиньо создалт явно больше голевых. С бразильцами тогда на равных сыграли токо бельгия.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт