Новости
 

Роналду расплакался прямо на поле после незабитого пенальти в ворота Облака

02.07.2024, 00:52

Форвард сборной Португалии Криштиану Роналду не реализовал пенальти на 105-й минуте матча 1/8 финала Евро-2024 против Словении. Удар нападающего парировал вратарь Ян Облак.

Вскоре после этого прозвучал свисток об окончании 1-го дополнительного тайма. Роналду был сильно расстроен своей неудачей и расплакался прямо на футбольном поле. Игрока утешали его товарищи по команде и тренерский штаб.

В итоге игра завершилась в серии пенальти победой Португалии. Роналду забил один из голов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Сайт thesun.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Играй красиво
Персона: Криштиану Роналду, Облак Ян
Матч: Португалия 0:0 Словения
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Locomotive Breath
02.07.2024, 13:17
Нормальные эмоции. Что бы это прочувствовать, надо быть на его месте. А нам этого не дано. Так что оставьте Великого Футболиста в покое, всё бывает в этой жизни.
  4
Palex
Palex
ответ Capral (раскрыть)
02.07.2024, 13:00
Я сам, таких тонкостей по минутам не помню. Залез в поисковик посмотрел. Помню, что быстро забили.
  1
Capral
Capral
ответ Palex (раскрыть)
02.07.2024, 12:33
А вот этого не помню, но всецело тебе доверяю!!!
  0
Palex
Palex
ответ Capral (раскрыть)
02.07.2024, 12:19
И через две минуты, Брайтнер забил.
  1
Garrincha58
02.07.2024, 12:18, ред.
вы сами попробуйте забить хоть один пенальти из 100, а он из 100 может три четыре не забил и кто так может играть в 39 лет он полезнее чем пижон Леао или тот же Рамуш ваш штрафные конечно надо было бить Фернандешу тут спору нет а всё остальное Криштиану делает не хуже чем другие игроки Португалии тренер ставит его потому что нет на данный момент в сборной нападающего сильней его
  3
Capral
Capral
ответ Palex (раскрыть)
02.07.2024, 12:08
Помню, на финале присутствовали главы держав Италии и ФРГ, а после третьего гола в ворота немцев, Премьер министр Италии встал и иронично помахал пальчикам в строну Канцлера Германии.
  2
Palex
Palex
ответ Capral (раскрыть)
02.07.2024, 11:57
Да-да. А вот немцы, вышли играть финал полумертвыми, после Франции и в итоге 1:3 без вариантов
  1
Nick Ch
02.07.2024, 11:29
И вот ЭТО - капитан команды? Плаксивая старая примадонна, которая не хочет признавать, что лучшие годы позади, которая вредит команде, продолжая тянуть одеяло на себя…
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Ballon dOr1984 (раскрыть)
02.07.2024, 11:13
Какой-то англичанин, Стэнли Мэтьюз вроде, играл до 50 с лишним лет и на достаточно высоком уровне. Но футбол тогда был иным. И было это где-то в 70-е годы прошлого века.
  2
lobsterdam
lobsterdam
ответ Elliada_ (раскрыть)
02.07.2024, 11:08
Частично согласен, но надо знать и понимать менталитет португалов, им свойственно глубокое уважение к старшим, авторитетным людям да и вообще к традициям, поэтому и Пепе и Роналду играют, они в команде, типа родители что-ли...Патернализм, еклмн!
  2
Шуnя771
02.07.2024, 11:05
Да слёзы крокодила!
Рисовка!
  1
lobsterdam
02.07.2024, 11:04
Кейн тоже не забил важнейший пеналти на прошлом ЧМ и оставил свою команду за бортом. То, что Рон иногда пускает слезу, можно объяснить, в частности, характером большинства португалов, они очень ранимые, чисто дети. Если вспоминать еще игроков, не забивших с точки в ответственный момент, так это было в какой-то прошлой серии сборной Англии с кем-то (не вспомню), так там сразу трое "отличились": Рэшфорд, Санчо и вроде Сака. А Рон... простим ему эти детские слабости да и Португалия в итоге победила все-таки, Кошта спас!
  1
Ballon dOr1984
Ballon dOr1984
ответ УЕСКА (раскрыть)
02.07.2024, 10:56, ред.
тоже заметил, причём ведь он форму держит, а уже почти ничего на поле не может, заметно, что на него возраст колоссально действует, а сейчас например японец Миура до сих пор играет и даже штрафные может забить
  2
Capral
Capral
ответ Palex (раскрыть)
02.07.2024, 10:31
Привет, Алексей!!!
Ну, значит Литтбарски. Я помню, кто-то с ним возился...
Вспоминая ту игру, многие болели за Францию и она была близка к победе... А через пару дней, на матч с поляками вышел второй состав французов, главные игроки разбежались по барделям.
🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝
  2
Palex
Palex
ответ Capral (раскрыть)
02.07.2024, 10:24
Справедливости и дотошности ради, напишу, что успокаивал Литтбарски😂 Привет, Виктор!
  2
Capral
Capral
ответ Аксинья (раскрыть)
02.07.2024, 10:18
Да да, было такое, помню!!!
👍👍👍👍👍👍👍
  2
Флибустьер Джонии
02.07.2024, 09:52
Старый фокус, не тянешь не играй, когда же ты уже на пенсию уйдешь, дай другим поиграть
  0
ANATOLY KANDAUROV
02.07.2024, 09:02
Лишний показал, что ему пора завязывать с футболом.
  2
vwy2fecqe6fh
02.07.2024, 08:34
Что-что, а плакать он умеет.
  0
Elliada_
02.07.2024, 08:22
Единственное оружие нынешнего Роналду - это пенальти. Больше он ни на что не способен. И даже это он утратил. Португалия отскочила от команды, которая почти в 10 раз дешевле. Вообще, это вина тренера, у которого нет смелости не выпускать балласт или хотя бы заменить по ходу матча. Пепе тоже подвел команду, но после этого его заменили. И это чудо еще на ЧМ поедет.
  1
DXTK
02.07.2024, 07:57
Поражения на поле и неудачи нужно переносить по мужски.............. а не как делает это Роналду постоянно истеря и плача, как малая дитя.
  3
LOpp
02.07.2024, 07:33
Тушь потекла
  3
Знатог
02.07.2024, 07:19
если серьезно, то не ошибается тот кто ничего не делает (Ильич). Все не забивают и Месси и другие, Модрич не забил. Левандовски не забивал.
  1
Ystavshiy
02.07.2024, 07:09
Это ответственность перед всей страной, большое давление.

Мало кто способен понять это.

Те, кто смеются над чужими чувствами, обычно просто не обладают эмпатией, и просто не кидают себе вызовов в жизни, сидят в зоне комфорта.
  4
Рыжик-Мурыжик
02.07.2024, 06:49
Моя дочь крайне странно бы на меня посмотрела, если бы батя рыдал после того, когда плохо пнул мяч ахаха
  3
Рыжик-Мурыжик
02.07.2024, 06:46
Наша Таня громко плачет
Не удачно пнула мячик
Тише, Танечка, не плач
Диогу Кошта наш ловкач
  4
zdeniss
02.07.2024, 06:24, ред.
Я хочу крутую работу, я хочу ездить на дорогой машине, я хочу выиграть чемпионат Европы. Если ты хочешь- почему ты не плачешь?? Перед тем как судить о его слезах посмотрите вокруг.
  3
Рыжик-Мурыжик
02.07.2024, 06:08
Ну а что, больше всех рыдал на турнирах Евро.Рекорд?Рекорд!
  4
shlomo
02.07.2024, 06:05
Криш забил 13 из 13-ти прошлых прошлых пенальти за сборную, но сегодня эта серия завершилась
  1
Аксинья
Аксинья
ответ Capral (раскрыть)
02.07.2024, 06:03
А Шумахер его вначале успокоил, а потом отбил два пенальти))
  1
Аксинья
02.07.2024, 06:00
Самая сильная черта в характере Рона - слабость))
  4
STVA 1
02.07.2024, 05:57
Ничего удивительного мы не узнали. В этом весь Рон
  2
adekvat
02.07.2024, 05:57
Кукла Кристина не плачь.
  4
112910415
02.07.2024, 05:13
привыкли мы, давно привыкли
  2
УЕСКА
02.07.2024, 04:43
Штрафные все запорол. Пенальти запорол. С игры от Роналду пользы нет. Зачем его на поле держат?
  6
Байкал-38
02.07.2024, 03:44
Писец... у дырявого уже и такие истерики начались, это уже шизофрения последней стадии.
Неужели тщеславие сожрало все остатки мозга и до него не доходит, что он мнгант сборной.
Позор с Грузией и теперь кое как пролезли, гей-нарцисс это позорище мешающее португалам развиваться.
  4
cx7vypmy8smu
02.07.2024, 03:30
Эй зачем так переживать
  0
Capral
02.07.2024, 02:24
В 1982г., после незабитого пенальти, в игре ФРГ-Франция, в полуфинале, Штилике тоже расплакался...
  7
Ангел неБесГрешен
02.07.2024, 02:19
Этого нарцисса надо гнать из сборной.
В поисках рекордов, он уже штампует антирекорды. Португалам нужен тренер со стальными яйцами, который сможет посадить дайвера на лавку или запретить ему бить штрафные. Иначе команде больше вреда, чем пользы...
  17
Capral
Capral
ответ derrik2000 (раскрыть)
02.07.2024, 02:17
Его мама присутствовала на стадионе и после незабитого пенальти тоже расплакалась...
  2
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
02.07.2024, 02:05, ред.
Совершенно верно, Юрий! Именно так он и думал! И думки эти - не что иное, как самобичевание и минутная ненависть к самому себе. И именно поэтому он и стал в футболе тем, кем стал. Добивайся невозможного, получишь максимальное - это его жизненный принцип и принцип тех немногих, кто познал что такое Успех.
  1
Ринас Сибагатов
Ринас Сибагатов
ответ Ринас Сибагатов (раскрыть)
02.07.2024, 02:04
И он же прям ревет
  0
НE Эго Ист
02.07.2024, 01:37
Авейру мечтал хоть что-нибудь забить на Евро.. Но передумал.. Решил "поменять" гол с пеналя на "рекорд".. Он единственный, кто дважды не забивал на ЧЕ.. В 16-м и 24-м.. "Липнущие рекорды" ему слаще.. А-ха-ха-ха.. 🤭😂👉🍓
  1
Ринас Сибагатов
Ринас Сибагатов
ответ Little Caprice (раскрыть)
02.07.2024, 01:30
Сижу и слушаю по ТВ, неужели у нас деградировали все ? Просто смотрю на его кюие слез
  0
Ринас Сибагатов
02.07.2024, 01:26
Он всегда будет в тени Месси
  4
Ринас Сибагатов
02.07.2024, 01:21
Даже тренер сборной Португалии говорит о том,что Мы не должны пройти дальше 1/8. Ой, а эта актрисса. Мог бы сейчас снимать, сделал бы
  2
AgamagA_______
02.07.2024, 01:10
Тяжело Португалии с ним и в игровом плане, и в психологическом.
  2
derrik2000
02.07.2024, 01:05
Можно подумать, что это "расплакался" - из ряда вон выходящее, если касается именно его.
Вот если бы было так - "Не забивший пенальти Рональду долгим взглядом посмотрел вдаль, лицо его затвердело, скулы напряглись, и он пошёл успокаивать своих партнёров из-за незабитого им пенальти, говоря им "ничего-ничего, всё равно МЫ ВЫИГРАЕМ ЭТОТ МАТЧ!"
Я бы оч-ч-чень удивился. И даже больше, но это уже нецензурное слово. )))))
  9
Ринас Сибагатов
02.07.2024, 01:03
Вот это новость. Был уверен, что "соккер" не пройдет мимо.
  0
Little Caprice
02.07.2024, 00:58
Была надежда, что Португалия вылетит, и Роналду завершит карьеру в сборной, отказавшись от ЧМ. Но, увы, португальскому молодняку придётся терпеть дальше. Бедный Рамуш :)
  15
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт