Новости
 

Автогол Вертонгена помог сборной Франции выйти в 1/4 финала Евро-2024

01.07.2024, 20:52

Сборная Франции переиграла команду Бельгии в 1/8 финала Евро-2024 (1:0).

Автоголом отметился Ян Вертонген на 85-й минуте.

На следующей стадии турнира Франция сыграет с победителем поединка Португалии и Словении.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Сайт beinsports.com
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Франция 1:0 Бельгия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Знатог
Знатог
ответ Elliada_ (раскрыть)
02.07.2024, 11:06
а что говорит наука? обе плохо играют а победитель всеж таки есть? а патамушта минус на минус дает плюс.
  0
cska1948
cska1948
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
02.07.2024, 09:33
А если бы судья компенсировал не 6 минут, а Три или Четыре? Чего бы англичане добились? Может вы ещё скажите, что это был дьявольски хитрый план МИ-6 уйти от поражения за ОДНУ минуту до окончания компенсированного времени? Конечно, это фантастическое везение, что забили, да ещё таким технически сложным ударом, который у футболистов получается далеко не каждый раз.
  0
Рыжик-Мурыжик
02.07.2024, 09:09
На месте Вертонгена Роналду бы обрыдался.
  0
Stormtrooper-26
02.07.2024, 06:09, ред.
Унылейший матч! Впрочем, я заметил что матчи между бельгийцами и французами почему-то всегда получаются скучными и тягучими, по крайней мере в последнее время. Что ж, теперь буду болеть за португезов, лягушатники с такой игрой точно не заслуживают полуфинала.
  0
112910415
02.07.2024, 05:23
это не назовёшь хорошим футболом ...
  2
leo2011-12
leo2011-12
ответ Capral (раскрыть)
02.07.2024, 05:12
Моё почтение,Дружище Виктор Семёнович!!! Абсолютно согласен с Вами по поводу довольно унылого чемпионата.Большинство игр навевают скуку и апатию.
  0
Михаил Сапожников 1
Михаил Сапожников 1
ответ Elliada_ (раскрыть)
02.07.2024, 00:29
Испания
  2
Mark Luik
01.07.2024, 22:59
Ваши ожидание это ваши проблемы, Франция с 2016 играет в этот футбол, тоже самое писали и в 2018 и в 2020 итог 1-2 место заберает моя команда, единственный минус у франций, моменты нужно использовать
  0
Capral
Capral
ответ Elliada_ (раскрыть)
01.07.2024, 22:52
Ты отлично знаешь, кто его так называет.
  0
konst19
01.07.2024, 22:42
С каких пор рикошет это автогол. А если по игре то Франция смотрелась немного лучше. Про удары по воротам вообще молчу не знаю что они делают на тренировках
  0
Elliada_
Elliada_
ответ Capral (раскрыть)
01.07.2024, 22:39
Нет. Здесь ты упомянул его как дырявого. А так, ты оскорбляешь другого гениального футболиста.
  0
Ruslik1982
01.07.2024, 22:38
Мбаппе уже прошел пик своей карьеры
  0
Capral
Capral
ответ Elliada_ (раскрыть)
01.07.2024, 22:32
Что я начал- оскорблять гениального футболиста- и называть его дырявым?! Не приписывай мне чужого.
  1
Capral
Capral
ответ амурец (раскрыть)
01.07.2024, 22:17
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍👍🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝
  0
Elliada_
Elliada_
ответ Capral (раскрыть)
01.07.2024, 22:17
Ты же начал, а не Байкал
  0
Capral
Capral
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
01.07.2024, 22:12
Я поржал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍👍🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝
  0
Capral
Capral
ответ Elliada_ (раскрыть)
01.07.2024, 22:11
Мне? Смотри, Байкал тебе этого не простит- отбираешь его хлеб...
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
  1
амурец
амурец
ответ Capral (раскрыть)
01.07.2024, 22:07
😁👍
  1
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Capral (раскрыть)
01.07.2024, 22:03
Это тебя и спасло!))
  1
Capral
Capral
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
01.07.2024, 22:02
Не начнешь- сейчас футбол начинается))).
  1
Nazi
01.07.2024, 22:02
Били, били, били, а добил таки свой. Жаль Вертонгена. Францию с выползом в 1/4. Если и там не заведутся, то лучше уж пусть вылетают в следующей игре. Может хоть Дешама уберут..
  2
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Capral (раскрыть)
01.07.2024, 22:00, ред.
Вить. Не придирайся. Если я начну..., то настроение тебе точно испорчу. Оно надо?
  0
Тот самый чувак
01.07.2024, 21:58
Финал Испания - Австрия.
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ cska1948 (раскрыть)
01.07.2024, 21:58
Почему повезло англичанам?
Эти то как раз давили словенцев и своего добились.
А вот " лягушки " точно на чужом хрену в рай въехали!
  1
Capral
Capral
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
01.07.2024, 21:57
Испания не выглядит солиднее, она просто играет симпатичнее других и острее, но это не означает солидность.)))
  2
cska1948
cska1948
ответ Capral (раскрыть)
01.07.2024, 21:56
Так и я об этом!
  1
Capral
Capral
ответ cska1948 (раскрыть)
01.07.2024, 21:55
Только что, в немецкой печати статья появилась: "Не показав никакой игры, Франция пробралась в 1/4"! Вот и ответ.
  3
cska1948
cska1948
ответ Capral (раскрыть)
01.07.2024, 21:53
На этом Евро главное не мастерство, а везение. Как повезло сегодня французам, а вчера англичанам. На этом Евро невозможно предсказать победителя.
  1
sv_1969
sv_1969
ответ Capral (раскрыть)
01.07.2024, 21:52
Я так и понял! Пока евро не оправдывает в большей степени ожиданий
  1
ПЕТЛЯ
01.07.2024, 21:52, ред.
Согласен со многими насчёт суждений по качеству игры топов.
Пока только Германия и Испания на порядок лучше и солидней всех выглядят.
Жду все таки перформанса от голландцев с португальцами..., если и эти седня/завтра лажанутся , то совсем грустно будет...
  1
Elliada_
Elliada_
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
01.07.2024, 21:52
Свои были и в Бельгии, но им не повезло.
  0
Elliada_
Elliada_
ответ Capral (раскрыть)
01.07.2024, 21:51
Тебе дырявый везде мерещится.
  0
Jeck Denielse
01.07.2024, 21:48
2 гола за 4 матча...
Прямо "Красные дьяволы Тедеско"....)))
3 матча без забитых голов......легкоатлеты....приехали...побегали....и домой...
  1
Terek-Anji
01.07.2024, 21:47
Когда уже этого Дешама уберут. При нем команда играет в какой-то любительский футбол. Никаких идей, стратегии, тактики.

Надеюсь после этого ЧЕ он уйдет и на его место придет Зидан.
  1
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Elliada_ (раскрыть)
01.07.2024, 21:43
))) Болей за своих - Диаша и Бернарду Силву.
Кришка тебе спасибо скажет. Потом...)
  0
Capral
Capral
ответ Elliada_ (раскрыть)
01.07.2024, 21:43
Не, ну конечно Португалия не заслуживает, ведь там нет Месси, но есть "дырявый"!!! Конечно не заслуживает!!! Кто бы сомневался...
  3
Сп62
Сп62
ответ derrik2000 (раскрыть)
01.07.2024, 21:42
К сожалению ты прав. Тедеско совершенно не изменился после Спартака. Та же игра от обороны с расчётом на быстрые контратаки. Но для контратак нужен своевременный пас, а вот его то у бельгийцев и не было. Чаще всех предлагал себя Доку и тренер должен был обратить на это внимание, его не последовало. Выходит, что в тактическом плане Доменико пока проигрывает.
  0
ESY
ESY
ответ Elliada_ (раскрыть)
01.07.2024, 21:37
Испания , других пока не вижу!
  1
Attacante_887
Attacante_887
ответ Elliada_ (раскрыть)
01.07.2024, 21:34
Я именно про даунов которые на матч тв выбирают. Кого там официально выбирают я не знаю и желания узнавать даже нет. А про этот выбор говорят в конце матчей комментаторы.
  1
Capral
Capral
ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
01.07.2024, 21:34
Не возьмут испанцы турнир- не тот порох...
  0
DXTK
01.07.2024, 21:33
Главное результат. Правильно что Франция прошла у них будет больше шансов победить против Португалии, которая явно перемолит сегодня Словению.
  0
Capral
Capral
ответ sv_1969 (раскрыть)
01.07.2024, 21:32
Ничего не потеряли- смею Вас уверить))).
  3
Rusens55
Rusens55
ответ Александр Рябов (раскрыть)
01.07.2024, 21:30
Показать
пират Елизаветы
пират Елизаветы
ответ K_TS16 (раскрыть)
01.07.2024, 21:28
и Турция.
  0
пират Елизаветы
01.07.2024, 21:28
Интересная в этом матче была только сама вывеска.
Французам пожелаю Сло-вения.
  2
K_TS16
01.07.2024, 21:27
Ужасти. Только Испания играет в футбол.
  1
sv_1969
01.07.2024, 21:26
сижу на сутках! почитал коменты ... понял что ничего не потерял! попробую португалов глянуть!хотя терзают смутные сомнения)))
  4
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
01.07.2024, 21:25, ред.
Ну тогда, еще раз- РЕСПЕКТИЩЕ Вам, Уважаемый Маэстро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
👍👍👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏👏👏🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝
  2
Futurista
Futurista
ответ Capral (раскрыть)
01.07.2024, 21:20
Дружище нет конечно не заранее...это невозможно)...события непредсказуемы как счет матча...
  3
cska1948
cska1948
ответ Futurista (раскрыть)
01.07.2024, 21:19
К сожалению, футбольный романтизм остался в прошлом веке, увы...
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт