Новости
 

Испания крупно обыграла Грузию и пробилась в 1/4 чемпионата Европы

30.06.2024, 23:52

Сборная Испании одержала победу над командой Грузии в матче 1/8 финала плей-офф Евро-2024 (4:1).

На 18-й минуте встречи автогол Робина Ле Нормана позволил грузинской команде открыть счёт. На 39-й Родри восстановил равенство. Фабиан Руис на 51-й вывел «красную фурию» вперёд. Николас Уильямс на 75-й забил 3-й мяч подопечных Луиса де ла Фуэнте, а Даниэль Ольмо на 83-й сделал преимущество команды ещё более весомым.

Испания в четвертьфинале сыграет с Германией.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Испания 4:1 Грузия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шуnя771
Шуnя771
ответ Capral (раскрыть)
01.07.2024, 17:59
Принимаю во внимание, в другом месте, но "КП"!)))
  2
Capral
01.07.2024, 16:04
Сенатов

когда у вас дожди закончатся?! Ты когда последний раз в теплице был?! Безобразие!
  1
Capral
Capral
ответ FreshMeat (раскрыть)
01.07.2024, 13:30, ред.
Ну, что из себя представляет итальянский футбол последних лет- мы хорошо увидели на примере позорнейшей игры сб.Италии на этом ЧЕ. Серия А, чемпионство Наполи и уровень Спаллетти- подтвержден последним чемпионатом Серии А и выступлением сборной. Здесь- всё очевидно.

На этом всё. Я общаюсь с людьми, которые аргументально доказывают свою правоту, а не с теми- кому просто нечем заняться...

Будь здоров.
  1
FreshMeat
FreshMeat
ответ Capral (раскрыть)
01.07.2024, 13:22
Игроки только буратинки в руках тренеров. Кварацхелия играл первую с Осимхеном роль в чемпионском Наполи 2022/2023. И когда вместо ушедшего Спалетти пришли другие тренеры - он сдулся. Если ты считаешь что стать бомбардиром Серии А - это просто как напившись об.29 дверь подъезда - это твои проблемы. Выйди против сегодняшнего Наполи, они их тебя сделают котлетку отбивную "дриблингом".
На поле нет ненужных игроков, ненужные как Азар в Реале сидят на скамейке и ждут трансфера.
  1
1580556558
1580556558
ответ Capral (раскрыть)
01.07.2024, 13:20
Один в поле не воин, сборная Норвегии тому подтверждение
  1
1580556558
1580556558
ответ derrik2000 (раскрыть)
01.07.2024, 13:18
Попадись им другой соперник, кто знает, кто бы прошёл дальше. Наша сборная в 2008 взяла бронзу, но также неприлично уступила испанцам, причем дважды (4-1 и 3-0). Да, тогда Испания была сильнее, но и уровень игроков нашей сборной был выше нынешней Грузии.
  0
Capral
Capral
ответ alexamit (раскрыть)
01.07.2024, 13:12
Да забейте вы на эту погремушку. Я об этом уже три года говорю и никто не верит. Обычный игрочишка, мнящий из себя звезду. У него была великолепная возможность, на этом ЧЕ показать лицом свой игровой товар. И что, кто его видел??? Забил гол, в весьма мутной игре с Португалией и всё. А вчера, что он показал?! Да НИЧЕГО!!! Именно вчера, в игре с Испанией, которая позволяла грузинам играть в свободный футбол, Хвичка мог отличиться, но не забитым голом, а ведением игры своей сборной. Но и это, у него не получилось. Еще раз повторяю- он футбольный простак- обычный, дешевый дриблёр...
  0
Rusens55
01.07.2024, 13:06, ред.
Испания супер команда, высший класс, но не хватает какой то взроослинки в характерее, чего не хватит им со сборной Гермманнией. Испания чувствует себя хорошо с мячом, но тут немцы как раз таки . Жаль что так рано на этом этапе встрретятся, это две самые лучшие команды.
  0
Capral
Capral
ответ Шуnя771 (раскрыть)
01.07.2024, 13:03
В плане КП?
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ Capral (раскрыть)
01.07.2024, 13:00
Привет Витя!
Спасибо за мнение.
Оно очень важное для мну.
  2
alexamit
01.07.2024, 11:53
Думаю,что немцам в игре с испанцами будет туго.
  1
alexamit
01.07.2024, 11:51
Помнися,что дня два назад кто-то из грузин писал,что Кварацхелия играет лучше всей испанской сборной.И где этот Гиви был вчера?В 63!
  2
alexamit
alexamit
ответ FreshMeat (раскрыть)
01.07.2024, 11:48
Пеле,когда в 1958 году выиграл свой первый ЧМ было 17 лет.
  1
Capral
Capral
ответ Шуnя771 (раскрыть)
01.07.2024, 11:23
Привет, Олег!!!
Отскакивать они не будут. Будет силовая, позиционная игра со стороны немцев. Оголтело в атаку они бежать не будут, всем известно, как испанцы играют на контратаках. Поэтому, открытого футбола не будет. Будет выжидательной, прессингующий футбол от Германии. Сойдутся два футбола- атлетичный, организованный от немцев и лёгкий, техничный от испанцев. Нечто похожее, на игру Германия-Франция на ЧМ-82.

Не буду утверждать, но думаю победит Германия...
  2
galem72
01.07.2024, 11:04
Думаю, несмотря на это поражение, грузин по приезду домой встретят с овациями и аплодисментами. Ребята смотрелись достойно в группе, но выше головы не прыгнешь...
  0
nik9373
nik9373
ответ матос (раскрыть)
01.07.2024, 10:58
Кто одержит верх?
  0
матос
01.07.2024, 10:36
Испания на классе раскатала грузин , что вполне ожидаемо было. Жаль конечно что в 1/4 сойдутся с немцами , думаю в этом противостоянии определится будущий чемпион ЧЕ.
  2
Шуnя771
01.07.2024, 10:30
Интересно будет посмотреть как немцы будут отскакивать от испанцев?

Кто там судья будет? Шимон Марциняк и его верные псы гоп компании?))
  2
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Amellus Amellus (раскрыть)
01.07.2024, 10:17
Много шума?!
Много шума, - это повторное назначение Карпина на должность рулевого сборной.
  1
ПЕТЛЯ
01.07.2024, 10:12
Об одном жалею... Плохо что в 1/4 сойдутся с немцами. Обе эти сборные достойны, как минимум, полуфинала.
  4
Locomotive Breath
01.07.2024, 09:48
Точки над "и" расставили. Грузия - молодцы! Испания - фаворит турнира в целом.
  0
Ruslik1982
01.07.2024, 09:05
если бы не автогол на 18ой минуте, то может и скатали бы 0-0
  1
Водолей Сергеев
01.07.2024, 08:42, ред.
Думается Грузию нужно поздравить с явлением хоть какой-то интриги на этом этапе чемпионата и в целом с задорной/смелой всё-таки игрой. Ну а испанцам всё-таки наверно и сейчас для остановки требуется РУССКИЙ ИКАРУС-20-18!
  1
Amellus Amellus
01.07.2024, 08:21
О сборной Грузии коротко: Много шума из ничего.
  3
Vladimir808
01.07.2024, 07:57
Испанию с победой, очень приятно смотреть их футбол. Главный претендент Евро24. Удачи в 1/4!
  2
DXTK
01.07.2024, 07:41
Этого следовало ожидать, пропущенный гол от Грузии в начале матча лишь разодорел Испанцев они собрались и обыграли соперника.
  1
Incredulous
01.07.2024, 07:04
Пока что сборная Испании - это единственная команда на Евро, которая оправдывает свой статус, и по игре и по результату.
  3
h5c9uc4gz5u3
01.07.2024, 06:57
Дали немного порадоваться и поставили выскочек на место.
  2
A.S.A
01.07.2024, 06:45
Вот и завершилась грузинская сказка, но не смотря на то, что конец у этой сказки несчастливый, всё равно эта сборная Грузии очень громко заявила о себе и помнить о ее выступлении будут долго!
Испанию с заслуженной победой, Грузии спасибо за старания и самоотдачу!
  4
h2n7d5cernzp
01.07.2024, 05:23
Не что такое и предпологалось, играть в открытый футбол с Испанией, самоубийство
  2
25процентный клоун
01.07.2024, 05:23
Хвича провалил свои шансы. Сразу после гола была хорошая атака и ещё в первом тайме
  2
112910415
01.07.2024, 05:08
Испания - один из главных фаворитов
  2
УЕСКА
01.07.2024, 03:14
Переиграли Грузию по всем статьям. Изначально было ясно, что она для Испании не соперник. Грузины слишком поверили в себя после победы над дублем Португалии. Их вратарь заявил, что Хвича лучше чем вся сборная Испании. Сбили с них спесь. Молодцы испанцы.
  7
Nеrаzzurri
01.07.2024, 02:47
Это было удивительное приключение
Я наслаждался каждой минутой, каждой секундой и каждым мигом, смотря на то, как моя страна играет на Евро
Это было невероятное счастье
И теперь очень грустно
Нет, не от того, что Грузия вылетела, а от того, что это закончилось
Я бы хотел что бы тайм не заканчивался
Что бы дальше смотреть как моя страна играет на Евро турнире

Спасибо за эти чувства и эмоции
за этот по настоящему празднику футбола в нашей стране
Спасибо им всем за это♥️

И есть на грузинском языке стих
"я помню победу, я помню поражение,
помню твою хвали и твоё осуждение,
и когда ты проигрываешь, я все равно люблю тебя!"

Საქართველოს გაუმარჯოს! ♥️🇬🇪
  7
ABir
01.07.2024, 02:12
Грузия очень рано забила свой мяч испанцам, тем самым сильно разозлила и завела Красную фурию. Дальше итог был предсказуем, дальше идут сильнейшие, сенсации не получилось. Хотя для Грузии и выход из группы - серьезное достижение.
  1
Пепс
01.07.2024, 00:45
В 1/8 грузины вышли только из за 56ьного формата нынешнего Евро. При всем уважении
  3
Пепс
01.07.2024, 00:43
Игра в одни ворота. Испания- круто, Грузия - что смогли, попытались.
  2
Ironigor
01.07.2024, 00:33
Иного исхода я и не ожидал . Всё закономерно .
  5
амурец
01.07.2024, 00:24
Вроде говорил кто то из грузин, что Хвича один лучше всей сборной Испании, вот мы и увидели это😄, в принципе вынос в одну калитку и предполагался
  6
AgamagA_______
AgamagA_______
ответ FreshMeat (раскрыть)
01.07.2024, 00:24
Ямаль на Карвахаля уже отдавал. Ему нужен гол!
  2
AgamagA_______
01.07.2024, 00:21
Я даже забыл, что сегодня футбол был 😀
Вот это Евро.
  1
Просто пенсионер
01.07.2024, 00:19
Жаль.
  0
Capral
01.07.2024, 00:17
Показать
derrik2000
01.07.2024, 00:16
Ожидаемо, к сожалению.
Полагаю, что главная задача, которую поставили игрокам сборной Грузии - "Проиграйте достойно".
Поначалу вроде как-то так "достойно" и получалось.
Однако отсутствие необходимой "жёсткости" в противостоянии со скоростными испанцами и строгой игровой дисциплины всё таки сделали счёт матча "неприличным".
Но, думаю, грузины не расстроились: первый раз играть в финальной "пульке" и сразу - в 1/8 финала.
Кого-то из грузин скорее всего уже взяли "на горячий карандаш" скауты из ТОП-команд гейропы.
А, вот, впечатлил ли Кварцхелия своей игрой на ЧЕ тренеров ПСЖ - вопрос спорный.
  9
STVA 1
01.07.2024, 00:14
Вспомнились слова вратаря Грузии что Хвича лучше всех игроков Испании))
  9
FreshMeat
01.07.2024, 00:13, ред.
Красиво. Нико Вильямс играет так, будто игроков противника вокруг вообще не существует, после 4-1 на 77й отдал пас в центр штрафной под удар так, будто его не прикрывали три игрока. Легко.
То, как играет Испания честно говоря - прогресс для всего мирового футбола. Если что Ямалю всего 16 лет. Нормально? Вы видели на чемпионатах европы и мира игроков 16 лет? Просто потому что в Испании регулируют легионеров и вливают бабки в молодежь.
Вон новости появились "самый молодой игрок, отдавший голевой пас, в истории ЧЕ". Красиво, красиво.
  11
ectenfesc3f3
01.07.2024, 00:09
Испания главный кандидат на чемпионате финала
  1
Capral
01.07.2024, 00:06, ред.
Если говорить об игре Испании, то игра вскрыла несколько проблем испанцев и прежде всего в позиционной атаке. Третий и четвертый гол- испанцы забили в контратаках, после того, как грузины побежали отыгрываться, испанцы только этого и ждали. В позиционной атаке, у испанцев очень много короткого паса, передач, перепасовок и тд. Нельзя не отметить красоты испанской игры, но в обороне есть проблемы, если даже неопытные и неикушенные в еврофутболе грузины доставляли неприятности сопернику...

Если о грузинах, то так: очень грамотно и организовано выстроенная позиционная оборона!!! Очень подвижная защита, с практически идеальной подстраховкой!!! Видимо, тренер грузинской команды- не самый плохой! Свои контры грузины начинали с центра поля, который, любезно предоставляла Испания. Вратарь- отличный и незря в прошлом году он был на карандаше в Баварии!!! Хотя, второй гол- он обязан был выходить на мяч. Молодцы грузины, понравились- прежде всего коллеkтивной игрой!!!

Ну и как обычно, уже традиционно- про Хвичку. Ну и, что он сегодня показал?! Гол не забил- это автогол. Пытался разогнать атаку своей сборной, получалось неважно, кое-как... Опять много суеты, опять шел в бесполезную обводку и тп. Вобщем и целом- ничего особенного. Так это при том, что испанцы сами играют и дают играть другим.

Испанию с победой!!! Но проблемные места- у команды имеются...
  7
h_a_k_k_e_r
01.07.2024, 00:03
Ну, Испания, по-моему, единственная команда, которая пытается играть в футбол на этом чемпионате.
Грузии не светило ничего в этом матче.
Ждем 1/4 финала, где увидим истинные силы немцев.
  11
Baggio R.
Baggio R.
ответ Lews Therin Telamon (раскрыть)
01.07.2024, 00:02
Показать
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт