Новости
 

Сборная Англии одолела Словакию и вышла в четвертьфинал Евро-2024

30.06.2024, 21:37

Сборная Англии одержала победу над Словакией в матче 1/8 финала плей-офф чемпионата Европы 2024 года (2:1).

Нападающий Иван Шранц открыл счёт на 25-й минуте. Англичане отыгрались на 90+5-й — гол забил полузащитник Джуд Беллингем. Победный мяч «трёх львов» провёл форвард Харри Кейн на первой минуте дополнительного времени.

Англия в 1/4-й встретится с командой Швейцарии.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Англия 2:1 Словакия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Знатог
Знатог
ответ Buzz Lightyear (раскрыть)
01.07.2024, 11:28
1:0 в пользу знатоков.
  0
galem72
01.07.2024, 10:39
До сих пор не понимаю, как можно было оставить на посту главного тренера этого дилетанта? С таким подбором талантов он откровенно борется сам с собой, а не с соперником. То, что показывают эти игроки в клубах, в сборке благодаря саутовскому "таланту" превращается в ноль. Жаль, что у руля такой команды с мощным потенциалом находится эта бестолочь.
  1
Шуnя771
01.07.2024, 10:32
Жаль!
Соскочили.
  2
xajaks
01.07.2024, 09:41
Перед матчем со Швейцарией опять напишут что Англия фаворит......
  0
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear
ответ Знатог (раскрыть)
01.07.2024, 09:09
Кейн забил во время дополнительного времени.
  1
Kosmos58
Kosmos58
ответ Пепс (раскрыть)
01.07.2024, 06:56
Подвезло ангелам. Надеюсь последний раз.
  1
Знатог
01.07.2024, 06:40
Джуд забил на 95 минуте, а Кейн забил на 91-й минуте. Но Кейн забил позже Джуда. Уважаемые знатоки ответьте как такое может быть.
  1
112910415
01.07.2024, 05:11
англичане готовятся к вылету !
  0
Comentarios
Comentarios
ответ УЕСКА (раскрыть)
01.07.2024, 01:53
Думаю будет последним
  2
УЕСКА
01.07.2024, 01:07
Мега отскок сборной Англии. Даже в такой легкой сетке они испытывают огромные проблемы. Игра команды невразумительная и никто бы не удивился вылету этой сборной, но их спас Беллингем. Никаких выводов Саутгейт из неудач на групповом этапе не сделал и сегодня был на волосок от вылета. Если англичане продолжат также играть, то матч со Швейцарией станет для них последним на турнире.
  6
Пепс
01.07.2024, 00:48
Жаль что не отправили домой этих мажоров
  0
VeniaminS
01.07.2024, 00:17
А могли англичани и пролететь,как фанера над Парижем.
  0
Димон Булыкин
Димон Булыкин
ответ cska1948 (раскрыть)
01.07.2024, 00:14
У Италии 23 игрока из родной Серии А…
  1
sv_1969
01.07.2024, 00:10
С горем пополам короче! В 1/4 им надо что-то придумать!А что может придумать этот тренер?
  2
амурец
01.07.2024, 00:02
Англичане хоть и прошли дальше, но есть над чем подумать, а Джуд молодец, скажем так спас Англию
  1
Nazi
30.06.2024, 22:54
Думается мне этих жертв пиара и маркетинга за 1.5 миллиарда вынесут швейцарские албанцы...
  4
Grizly88
30.06.2024, 22:52
Позорники англосаксы
  4
ABir
30.06.2024, 22:30
До 95 минуты счастье широко улыбалось словакам, а в воздухе пахло сенсацией. Но гений Джуда развеял эти запахи, Кейн напрочь уничтожил надежду словаков. Благодаря двум игрокам, играющим за лучшие клубы Европы англичане продолжают борьбу в 1/4
  1
azkan
30.06.2024, 22:23
Скамейка англичан и сам Гарет уже упаковывали чемоданы, подгоняли автобус до аэропорта)) Но Беллингем спас этого Саутгейта. Сколько раз уже критиковали его. А ему хоть бы хны. Вот и сегодня, он на пресс конференции скажет результат на табло! Мы еще в игре. Вот такая сб Англии на сегодня. И главное завтра будут играть так же серо и без креатива в атаке.
Ладно была бы защита не пробиваемой. А нет. И защита дырявая. Только на случай полагаются.
Но из этих двух сборных я бы все равно выбрал бы Англию для дальнейшего прохода. И поздравляю их с победой!
  11
Зюпин
Зюпин
ответ матос (раскрыть)
30.06.2024, 22:21
Игроки классные. Тренер - 0.
Понимать надо.
  2
Wolverhampton
30.06.2024, 22:21
Со скрипом но прошла Англия. А так очень слабая игра.
  2
матос
30.06.2024, 22:05
Беспонтовая сб Англии , из турнира в турнир понтов 0 от этих мнимых * звезд * АПЛ , игры нет. Швейцария без звезд выглядит хорошей и главное организованной сборной , надеюсь альпийцы отправят домой этих бритов с их бестолковой игрой и тренером.
  15
derrik2000
derrik2000
ответ cska1948 (раскрыть)
30.06.2024, 22:03
Почему только, а точнее, в первую очередь, им?
Чем больше "звезданутых" выходит на поле, тем больше посещаемость.
А там можно и даже НУЖНО цены на билеты ВЗВИНТИТЬ.
Опять же доходы от рекламы с участием "звезданутых" и прочее...
В общем, весь капитализм там, что называется, "в доле"...
  1
пират Елизаветы
пират Елизаветы
ответ Знатог (раскрыть)
30.06.2024, 22:02
чем то напоминает финал лиги чемпионов
Реал - Атлетико...это если не ошибаюсь, май 2014 год.
Атлетико так же не удержал свои 1-0 до конца.
а в дополнительном сливочные их просто смяли...
Рамос ту ночь превратился в оборотня.
  2
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ cska1948 (раскрыть)
30.06.2024, 22:02, ред.
Тут нет единой корреляции. Да, в АПЛ собран чуть ли не весь Свет легионеров, однако в той же Италии и Германии, где з/п с гулькин нос по сравнению с Англией, их количество на минимуме.
  0
eleven LC
eleven LC
ответ Elliada_ (раскрыть)
30.06.2024, 22:01
Да ничем,четно говоря скучный чемпионат Европы
С 16-ю сборными было намного интереснее и напряжённей
  7
cska1948
cska1948
ответ derrik2000 (раскрыть)
30.06.2024, 22:00
Бабло кому, легионерам?
  1
tbqwfhhzk4v3
30.06.2024, 22:00
Такого позорного судейства футбольный мир не видел с ЧМ ,когда играла Аргентина ,продолжение следует,а Англии-ПОЗОР таким способом добывать выйгрыш!!!
  1
eleven LC
30.06.2024, 21:58
Беллингем в Реале научился забивать красивые голы на последних минутах
  3
Знатог
30.06.2024, 21:57
Словаки хоть и не узкие, но им павизлоо. 2 незасчитаных гола Бельгии 1 незасчитаный гол Англии. Но хватит уж.
  1
Тристан
30.06.2024, 21:56
Как убрали Фодена, хоть игра пошла на его фланге. Как он умудрился стать лучшим в АПЛ, ведь никакущий в ЧЕ. По хорошему, и Кейна тоже убрать бы, есть ведь супер нападающий Уоткинс.
  4
Incredulous
Incredulous
ответ Leki_chelsea (раскрыть)
30.06.2024, 21:54
В простонародье это называется - отскочил.
  3
derrik2000
derrik2000
ответ cska1948 (раскрыть)
30.06.2024, 21:53
Забыл, что БАБЛО НЕМЕРЯНОЕ приносит?
Во всём остальном согласен полностью
  0
cska1948
30.06.2024, 21:52, ред.
УЕФА обновила рейтинги европейских лиг и сейчас это выглядит вот так:
Англия
Италия
Германия
Испания
Бельгия
Нидерланды
Франция
Португалия
Турция
Швейцария
--------------------
Англия еле обыгрывает команду не входящую в десятку. Италия проигрывает команде замыкающей десятку. Ну и кто мне скажет: какую пользу сборным, а значит и всему футболу стран, приносит изобилие легионеров в чемпионатах?
  9
Incredulous
30.06.2024, 21:52, ред.
Вот какое-то двоякое чувство после этого матча. С одной стороны приятно видеть как Беллингем забивает красивейший гол, а с другой обидно, что словакам не хватило какой-то минуты чтобы наконец отправить домой англичан во главе с трусливым Саутгейтом и его убогим недофутболом.
  7
Leki_chelsea
30.06.2024, 21:52
Тренер у англии очень сильно провел этот матч . Кто бы че не говорил , тактика решила .
  0
derrik2000
30.06.2024, 21:52
Да простят меня болельщики сборной Англии - если таковые есть, конечно, но ТАКИЕ команды с ТАКОЙ, с позволения сказать, "игрой" ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖНЫ быть в 1/8 финала!
Какое же убожество, а не футбол. (((
Словаки психологически просели забив мяч, словно не верили до конца основного времени, что смогут выбить "родоначальников футбола".
НЕ поздравляю сборную Англии с выходом в 1/4 и НЕ сочувствую сборной Словакии, потому что - ТРУСЫ!
  2
баск
30.06.2024, 21:51
Как же жалко словаков.
Не дотерпеть одной минуты до своего сенсационного триумфа и встрять.

Тем более, что Англия была туповата и неразрешимых проблем не ставила,
но проснулся Джуд и стал Санта-Клаусом..
  4
Leki_chelsea
Leki_chelsea
ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
30.06.2024, 21:51
Вы шутите чтоли , повему 6 минут добаивли ? Матч надо смотреть ,там пауза в матче была . Если политические моменты убрать , чисто за футбол , я болею за англию . Очень сильно сыграли , все время в атаке!
  1
Locomotive Breath
30.06.2024, 21:51
Игра забудется, результат останется. Саутгейт, видимо, так и рассуждает. Игра - ни о чём, результат - 1/4 финала. Палка, блин, о двух концах).
  3
Capral
30.06.2024, 21:50
Это просто какой-то английский СТЫД!!! После второго гола, так прижаться к своим воротам и позволить сопернику буквально сидеть в своей штрафной!!! Поражает полнейшее отсутствие тренерских идей, как у словаков, так и у англичан. Да и стиль игры обех команд во многом похож- силовой, бездумный. Я болел за англичан. Хотел видеть в 1/4 родоначальников футбола, традиционно солидную сборную, а не случайных словаков. Пока, англичане не впечатляют. Футбольный консерватизм англичан, никогда особо не удивлял, но на этом первенстве- он особенно заметен. И все-таки, несмотря на очень очень натужную игру Англии, есть, что-то в её игре, что даёт робкий оптимизм... Ну и гол Кейна- позволяет веселее смотреть в будущее.

Вобщем, Англию с победой!!!
  7
Kipat
30.06.2024, 21:49
Жаль, что после забитого второго мяча сразу бросили атаковать. И играть начали опять уныло.
  1
Elliada_
30.06.2024, 21:48
После очень унылого группового раунда вся надежда была на плей-офф, но пока плей-офф не лучше. Всё та же нудятина и тягомотина, только теперь на 30 минут дольше. Такое ощущение, что игроки сами обесценили турнир. Нет былой борьбы, желания и характера. Ну и чем ЧЕ лучше ЛН?
  2
DXTK
30.06.2024, 21:48
Как же Саутгейту везет, в очередной раз, был в шаге от увольнения, а сборная Англия от вылета, но чудо гол Беллингема спас, а голова Кейна в доп время принесла победу......

PS Ух надо выдохнуть.........Англия в 1/4.........
  3
labasy
30.06.2024, 21:48
Такой игрой Англия далеко не дойдет, но сетка позволяет им выйти финал))),
  1
Варвар7
30.06.2024, 21:48
После просмотра матча сложилось впtчатление , что играли абсолютно две равные команды - просто одним повезло чуть больше...)
  7
Знатог
30.06.2024, 21:47
Я уж думал щас напишу разгромную статью про Англию, но тут на 95-й произошло чета невероятное. Можеть Хоттабыч вмешался? Ну потом Харикейн наконецто выдал. Вобщем вымучили результат. Ждемс швейцарию.
  1
НE Эго Ист
30.06.2024, 21:47
Отвратительная полузащита у англичан.. Абсолютно некреативная.. Одни навесы.. Англия разочаровывает..
  5
Rusens55
30.06.2024, 21:47
Ну одолелели сильно сказано, а вот что днищенски прошли это самое то, бл.... как отвратительно играли с таким сборным дном как словакия.
  2
ПЕТЛЯ
30.06.2024, 21:46
Что тут сказать... Реал Мадрид рулит не только в ЛЧ, но и на Евро.
Всем сердцем желал англичанам провала, но голешник Джуда просто перевернул все эмоции и вернул в реальность...
Какие бы убогие, а они реально убогие (!), англичане бы не были, но в 1/4 должны быть именно они, а не словаки, которые как и подобает догам плыли-плыли и ... утонули у берега.
  7
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт