Новости
 

Месси впервые с 2011 года не смог забить на групповом этапе турнира сборных

30.06.2024, 17:59

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси впервые с 2011 года не забил ни одного гола на групповом этапе крупного международного турнира.

Месси провёл два матча на Кубке Америки-2024, где отметился одной результативной передачей в игре 1-го тура с Канадой. В третьей встрече он не принимал участия из-за травмы.

Также без голов групповую стадию Евро-2024 провёл форвард португальской команды Криштиану Роналду.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: euro-football.ru
В новости упоминались:
Категория: Статистика
Команда: Аргентина
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Александр Валяев
02.07.2024, 16:13
Природу не обманешь, что Месси, что Роналду уже не те, но мы рады их видеть
  0
Знатог
01.07.2024, 06:23
Это так, но Месси не стар, Месси суперстар.
  0
112910415
01.07.2024, 05:15
это можно пережить )
  1
ТАТАРИН ЦСКА
30.06.2024, 22:52
Ничего удивительного, пешкодоап жи.))))
  0
ermak6848
30.06.2024, 22:33
Такое бывает не только у Месси. В следующий раз повезёт
  0
3rn87zbxs2wk
30.06.2024, 20:17
Похоже время их проходит, сейчас новые имена на слуху
  0
dlyaigry
30.06.2024, 20:02
Ничего, забьет и в полуфинале и в финале
  1
Elliada_
Elliada_
ответ Futurista (раскрыть)
30.06.2024, 19:17, ред.
Напоминаю, у них разные амплуа. Дриблеров часто бьют по ногам, а замыкателей нет. Назови дриблера, который до 37 лет доиграл? Как я уже сказал, Азара и Неймара еще раньше поломали. Ди Мария из-за травмы большую часть ЧМ пропустил.
  3
Futurista
Futurista
ответ Elliada_ (раскрыть)
30.06.2024, 19:14
Напоминаю...Роналду 39 лет...тебя же это не останавливает в критике)...
  4
пират Елизаветы
30.06.2024, 19:08
даже если бы забил, это ничего бы не поменяло.
хейтеры всегда придумают что то новое из арсенала "дайте ему за это ЗМ...".
а Месси на всё забил)))
поэтому в Майами.
  2
Elliada_
Elliada_
ответ Futurista (раскрыть)
30.06.2024, 19:07, ред.
Травму ты называешь "филонит"? Напоминаю, что ему 37 лет. С таким амплуа, как у Месси, доиграть до 37 это пример настоящего долгожительства. Неймара и Азара еще до 30 лет поломали.
  2
Elliada_
30.06.2024, 19:03, ред.
То же мне трагедия. На предыдущих трех турнирах сборных Месси трижды становился лучшим игроком турнира, лучшим ассистентом турнира, лучшим бомбардиром КА и вторым бомбардиром ЧМ. Не страшно, что в группе не забил. Если выиграет КА, то никто не вспомнит, что не забил. Если не выиграет, после трех трофеев, никто критиковать не будет.

Сейчас главное - оправиться от травмы и вернуться к матчам плей-офф. Там нужна будет его помощь, а в группе без него могли бы справиться.
  1
пират Елизаветы
пират Елизаветы
ответ Варвар7 (раскрыть)
30.06.2024, 19:01
поздравляю))
  3
НE Эго Ист
30.06.2024, 18:58
На КА вроде Грузии не играют.. Хе.. 🤭🍓🪠
  1
Байкал-38
30.06.2024, 18:47
Это солидарность с дырявым геем-нарциссом!!!
Нет голов в груповом этапе ЧЕ, не будет и в КА.
И попробуйте, что то возразить!!!
  0
Comentarios
30.06.2024, 18:41, ред.
Все равно золотой мяч Месси
  1
Futurista
30.06.2024, 18:31, ред.
Синхронно плывут ветераны)...только гномик еще и филонит...бедняжка...
  6
m34he4qtdn8b
30.06.2024, 18:11
Вероятно он сейчас не готов играть как раньше!!!
  0
Варвар7
30.06.2024, 18:06
Приз за май получил - Благодарю !
  9
Ironigor
30.06.2024, 18:04
Ничего страшного и не обычного . Всему кого-то приходит свой конец.
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт