Новости
 

Бельгия не смогла победить Украину в матче Евро-2024

26.06.2024, 20:56

Сборные Украины и Бельгии не выявили победителя в 3-м туре Евро-2024.

Команды голов не забили.

Украина заняла 4-е место в группе Е, Бельгия взяла 2-ю строчку. У обоих коллективов по 4 балла.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: ФК «Челси»
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Украина 0:0 Бельгия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Stormtrooper-26
27.06.2024, 12:45, ред.
М-да уж... то что бельгийцы разочаровали на групповом этапе это ещё мягко сказано! Лукаку запорол всё что можно, почти что в каждом матче )
  0
4RT
4RT
27.06.2024, 10:50
Забавная группа получилась
  0
Знатог
Знатог
ответ За адекватность (раскрыть)
27.06.2024, 06:45
Украинцы даже если бы проиграли румынам 0:1 то с разницей 2-2 все равно были бы на 4 месте. Надо было вничью играть.
  0
sir_Alex
27.06.2024, 06:21
Замечательно.
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Capral (раскрыть)
27.06.2024, 01:32
Вить! Даже намека не было! Ты сегодня за Хвичу лучше порадуйся. Парень хорошо отыграл.
  0
НE Эго Ист
27.06.2024, 00:23
Моменты были у хохлов.. Были..
  2
AlkoZavrRex
27.06.2024, 00:03
Хохлы домой
  0
VeniaminS
26.06.2024, 22:58
Украина выдержала напор Бельгии.Молодцы!
  0
Forever77
26.06.2024, 22:46
Это Украина не смогла победить Бельгию…
  1
Zenit 1980
26.06.2024, 22:16, ред.
В последней десятиминутке + добавленное, Бельгия имела как минимум 3 шанса пролететь мимо плей офф. В одном эпизоде успел вратарь, еще пару моментов украинцы смазали сами. У бельгийцев играл на уровне один лишь Де Брюйне. При такой игре, КД попрощаются с Евро уже в 1/8-й.
  1
Ironigor
26.06.2024, 22:00
Сборной Бельгии ловить нечего на этом чемпионате.
  5
Jeck Denielse
26.06.2024, 21:55
Вообще непонятно что Бельгия пять лет делает в тройке рейтинга ФИФА...
На условных Гибралтарах стату набили...ничего внятного на турнирах не показывают...вот и опять...2 гола в трёх матчах....
Не верится что и дальше что то покажут...потому как соперник им выдался в плей-офф явно не подарок.....
Не знаю с каких пор и почему Тедеско стали считать большим тренером...коль доверили достаточно крупную европейскую команду...но то что он не оправдывает выданные авансы - однозначно....
Может 1-го июля "красные дьяволы" (как их все теперь в шутку называют) постараются удивить нас....и французов....
Но если честно - не верится ....
  1
ArtemBzdn
ArtemBzdn
ответ alexamit (раскрыть)
26.06.2024, 21:55
Это точно, рады все , сейчас можно уже спокойно смотреть, без политика и без халатных флагов. Позорище от них. )))
  0
ИГРОЧИШКА
26.06.2024, 21:51
С такими фаворитами, не удивлюсь если Австрия или Швейцария выиграют Евро
  1
Capral
Capral
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
26.06.2024, 21:38
Макс, Макс, умоляю, только не про политику!!!
🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭
  1
Capral
Capral
ответ Сэйнт Техник (комментарий удален)
26.06.2024, 21:34
Аплодирую стоя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слова не мальчика, но Мужа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝👏👏👏👏👏👏👏👍👍👍👍👍👍👍🙋🙋🙋🙋🙋🙋🙋
  2
DXTK
26.06.2024, 21:23
Бельгия так хотела помочь Украине катая с ними ничью, но кто же думал что Румыния и Словакия не проиграют и договорятся об ничьей.
  2
ПЕТЛЯ
26.06.2024, 21:19
Кто ж там у хохлов на последней минуте Бельгию простил?
Господи..., тебя никто не держит..., да лупани ты пыром в любой угол - с такого расстояния удар даже средней скорости в угол будет мертвым для кипера!
Ээээххх!!!
  2
Ангел неБесГрешен
26.06.2024, 21:17
Очень рад, что хохлы отправились вслед за поляками...
  9
Capral
Capral
ответ Маг_тм (раскрыть)
26.06.2024, 21:17
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍👍🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝
  0
alexamit
26.06.2024, 21:17
Самый ужасный чемпионат Европы!Все фавориты не играли,а валяли дурака.А Лукаку гнать надо было из футбола ещё 6 лет назад!Бездарь!!!
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ Сэйнт Техник (комментарий удален)
26.06.2024, 21:16
В фавориты чего?
Группы? Возможно до турнира они и были такие до турнира и то на бумаге.
Турнира?
Ну это значит вообще футболом не интересоваться.
Тренер Тедеско, в атаке большая неподвижная бочка и ушедшее поколение, которое считалось золотым только на словах?
Один Кевин просто не вытягивает сборную.
  0
Dauletbek
Dauletbek
ответ Сэйнт Техник (комментарий удален)
26.06.2024, 21:14
Да это не красит де Брейне. Месси кстати так не делал...
  0
Маг_тм
26.06.2024, 21:12, ред.
Блин Добвик сыроват очень, я думал он норм форвард, не видел его матчи в Ла лиге, абсолютно не умеет подыгрывать партнерам, как столб стоит, либо просто пытается открыться и забить. Но в комбинациях 0
  1
За адекватность
26.06.2024, 21:11, ред.
Треха от Румынии висела дамокловым мечом над соседями. Результат параллельного матча читался. Но хотелось бы о Бельгии. Тедеско по лезвию бритвы прошел со своей сборной. Де Брюйне по ходу пьесы сам не понял куда попал. Лукаку просто в ауте находился. Это не та сборная которую побаивались, может что-то изменится, но верится с трудом. Как-то так.
  15
Amellus Amellus
26.06.2024, 21:11
Мало сала подвезли.
  2
Capral
26.06.2024, 21:11, ред.
Ну и, где, этот лучший бомбардир Примеры?! Посмешище, жлобина- и в жизни и в футболе!!! Я помню, как это посмешище, ещё в чемп.Украины падал в штрафной и выпрашивал пенальти, чем вызывал повсеместный хохот. И вот это ничтожество- лучший бомбардир Примеры. Вот, это- точно испанский стыд!!!

Если по игре, то я ещё раньше всё написал. Впечатление было такое, что Бельгия очень боится проиграть, вот и катали мяч поперек поля. К чести украинцев надо сказать, что они не отдали центр поля и перекрыли все пути к своим воротам, но в тоже время и автобуса не ставили. В принципе- грамотно сыграли, но, все решила первая игра...
  3
azkan
26.06.2024, 21:08
75 минут стороны тянули. Наверное думали, что в параллельном матче все решат сами. И последние 19 минут начали играть. У украинцев были много моментов, надо было реализовывать. Довбик и Судаков. Судакову не хватило сил для удара может надо было другому передать... Но показали характер и очень хотели забить. Но не повезло.
Жаль конечно их. С четырмя я очками занять последнее место.... Не всем дано так.
Бельгия и Тедеско вообще ничего не показали. Играл только Кевин Де Брейне!
Вот с кого нужно бельгийцам брать пример.
Саутгейт наверное укусил Тедеско))
У Франции хорошие шансы пройти дальше!
  10
Аксинья
26.06.2024, 21:05
С четырьмя очками занять четвертое место - на такое способны только великие укры))
  3
112910415
26.06.2024, 21:02
Бельгия не убеждает
  2
Байкал-38
26.06.2024, 21:02
Красиво команды разыграли в группе последний тур.
Результатами группы удовлетворён!!!
  0
Rupertt
26.06.2024, 21:01
Какой же Добвик немощный, деревянный, господи, все атаки запорол, с мячом обращался так небрежно, просто ужас, позорище.
  1
Scorp689
26.06.2024, 21:01
Лохлы по домам... ТЦК ждёт всех болельщиков...
  3
sihafazatron
26.06.2024, 21:00
Занять второе место в такой группе- это позор
  3
Locomotive Breath
26.06.2024, 20:59
Кто-то в плей-офф, а кто-то и до дому, до хаты.
  1
Futurista
26.06.2024, 20:58
Небратья домой)...
  5
Trogl Troglovic
26.06.2024, 20:57
Худший матч пока
  0
drug01
26.06.2024, 20:57
Результат который не устроил Украину
  0
sihafazatron
26.06.2024, 20:57
Тедеска физрук еще тот... Чуть не доигрались сегодня.
  4
sihafazatron
26.06.2024, 20:56
Украина едет домой из-за матча с румынами.
  7
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт