Новости
 

Промес вернётся в Россию из ОАЭ

24.06.2024, 11:56

Нападающий «Спартака» Квинси Промес вернётся в Россию из ОАЭ.

Вопрос возвращения 32-летнего нидерландского футболиста близок к решению на уровне министерств двух государств.

Ранее футболист был освобождён из-под стражи в Дубае.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: legalbet.ru Фото: Антон Зайцев - Soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Спартак М
Персона: Промес Квинси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Capral
Capral
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24.06.2024, 22:44
Вы даже себе не представляете, любезный, насколько, мне- безразличен Зенит. Я поддерживаю футбольную тему, только всего.)))
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Capral (раскрыть)
24.06.2024, 22:11, ред.
Да просто весь юмор в том что ветка про бывшего игрока Спартака а вы всё равно про Зенит думаете и высказываетесь...как будто Зениту горячо или холодно....будет там Промес или нет...
Семак за все 12 игр против Спартака, с момента когда стал Главным тренером Зенита, ни разу в чемпионате не проиграл Спартаку...с Промесом на поле или без него...
  0
Capral
Capral
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
24.06.2024, 21:57
Один человек не делает погоды, нужен коллектив единомышленников. Видимо, тогда- ансамбля в Спартаке не было. Но, всё еще впереди...)))
  0
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Capral (раскрыть)
24.06.2024, 21:53, ред.
В Зените прям все в растерянности....не знают кого больше боятся...Виллиана Жозе...или Квинси Промеса....
Пока решили Жозе бояться по чётным дням...Квинси по нечётным...

Хотя не понятно для чего народ кошмарить Промесом....достаточно вспомнить что Промес был на поле когда Спартак летел Зениту и 5:1 и 7:1.......
  0
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
24.06.2024, 19:55
Маэстро, я скажу больше: "Нидерланды- Х...Й, вам, по самые гланды"!!!!!!!
  2
Futurista
24.06.2024, 19:06
Сила в правде...нидерланды идут лесом...
  1
Владимир Кульгав
Владимир Кульгав
ответ qhm4g9tvs6az (раскрыть)
24.06.2024, 16:45
Особенно просто так. Голландские правоохранительные органы и суды конечно дурнее фанатов Спартака. Преступник должен сидеть в тюрьме, а не по полю бегать. Вы ему еще российское гражданство дайте.
  0
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ lotsman (раскрыть)
24.06.2024, 16:17
Так я об этом и пишу , что он еще не осужден. А здесь уже многие его осудили...)
  1
Zenit 1980
24.06.2024, 16:06, ред.
В принципе кейс Куинси вполне решаем. Одной из причин по которой суд ОАЭ может отказать в экстрадиции является "- решение было вынесено в отсутствии подсудимого ", что и произошло при осуждении Промеса судом в Нидерландах.
PS: Ну и не забываем кто является самым высокопоставленным болельщиком красно-белых ))). Помощь от упомянутого последним не факт, но вполне могла иметь место.
Мои поздравления болельщикам СпаМ.
  1
lotsman
lotsman
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
24.06.2024, 16:01
После приговора суд даёт время на кассацию. После рассмотрения кассации (жалобы) выносится окончательный приговор, который обжалованию не подлежит и должен быть применён к осужденному.
  0
Рыжик-Мурыжик
24.06.2024, 15:59
  0
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ lotsman (раскрыть)
24.06.2024, 15:57
Там уже суд то вынес приговор , но адвакаты Квинси подали кассационную....
  1
lotsman
lotsman
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
24.06.2024, 15:50
Так потому его пока и не экстрадировали. Если бы приговор был окончательным то Эмиратам пришлось бы его экстрадировать. Судебная машина в Нидерландах очень медленная, а держать его бесконечно у себя Эмираты не могут. Поэтому, по соглашению с минюстом Нидерландов, ему дали зелёный свет.
  0
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ lotsman (раскрыть)
24.06.2024, 15:15
А вы знаете , что до сих пор приговор в отношении его окончательно не вступил в законную силу. Так что он еще не осужденный...)
  1
Capral
Capral
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
24.06.2024, 14:46
🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝👏👏👏👏👏👏👏👍👍👍👍👍👍👍
  2
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Capral (раскрыть)
24.06.2024, 14:41
Виктор, привет!
Вот именно, только про футбол и про тех кто в него влюбляет.
Спартак без Куинси был чем то бледным, не футбольным
  2
Олег Лыткин
Олег Лыткин
ответ x8u38hca9z2a (раскрыть)
24.06.2024, 14:11
Знаю лично 9 лет. Что понятно? Что дальше?
  3
Олег Лыткин
24.06.2024, 14:07, ред.
Показать
derrik2000
24.06.2024, 13:46, ред.
Если прилетит "злой и голодный до футбола", то это Спартаку только плюс.
О морально-этической и правовой сторонах этого события скромно умолчу.
  0
Capral
24.06.2024, 13:45
Показать
lotsman
lotsman
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
24.06.2024, 13:44
Кстати, когда его судили, он не играл в России. В Россию он сбежал от наказания, как мелкий трусливый пакостник и провокатор.
  1
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ qhm4g9tvs6az (раскрыть)
24.06.2024, 13:37
Показать
Capral
24.06.2024, 13:30
Показать
cn8fw93zwsez
24.06.2024, 13:27
Жалко народных денег на всякую наркошную шваль.
  5
Capral
Capral
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
24.06.2024, 13:27
Привет, Яков!!!
Отличная она- только для тех, кто по-настоящему влюблен в футбол. А для тех, кто боится Промеса, как футболиста- эта новость, конечно неприятна... Эти, будут вешать на него- всё что угодно.
  3
y25p83nd5ezy
y25p83nd5ezy
ответ Capral (раскрыть)
24.06.2024, 13:25
Бриллиант драгоценный камень, а наркоделец - это убийца и 62о.
  5
Capral
Capral
ответ lotsman (раскрыть)
24.06.2024, 13:22, ред.
Моя радость заключается только в том, что, возможно, с Божьей Помощью, в Россию вернется БРИЛЛИАНТ, черная ЖЕМЧУЖИНА, которая сможет украсить- убитый российский футбол.
  3
lotsman
lotsman
ответ 6t6z6jfyk3nt (раскрыть)
24.06.2024, 13:19, ред.
А причём здесь Россия. Выезд Промеса из Эмиратов согласовывали мин. юст. Эмиратов и мин. юст. Нидерландов. А Промес уже сам решит куда ему ехать.
  3
lotsman
lotsman
ответ Capral (раскрыть)
24.06.2024, 13:18
Ваша радость по поводу приезда в Россию уголовника, трусливого провокатора, это не о футболе.
  8
6t6z6jfyk3nt
24.06.2024, 13:15
Россия больший друг для ОАЭ, чем Нидерланды.
  0
Capral
Capral
ответ lotsman (раскрыть)
24.06.2024, 13:10
Показать
lotsman
lotsman
ответ LogvinovSerj (раскрыть)
24.06.2024, 13:05
Согласование двух министерств - по согласованию министерства юстиции Эмиратов и министерства юстиции Нидерландов, Промесу разрешён выезд из Эмиратов. По требованию Нидерландов он был задержан в Эмиратах до решения вопроса экстрадиции. Нидерланды сняли этот запрет и так как он "игрок" Спартака, он отправится в Россию. Так кто там линии рисует?
  9
Capral
Capral
ответ Олег Лыткин (раскрыть)
24.06.2024, 13:03, ред.
БРАВО, ОЛЕГ, БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АПЛОДИРУЮ СТОЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝👏👏👏👏👏👏👏👍👍👍👍👍👍👍
  2
x8u38hca9z2a
x8u38hca9z2a
ответ Олег Лыткин (раскрыть)
24.06.2024, 13:03
Если Вы знаете его лино, то все понятно.
  1
УЕСКА
24.06.2024, 13:02
Это отличная новость для болельщиков Спартака. Промеса очень не хватало команде, они заметно просели без него в атаке. Здорово, что удалось вытащить его из тюрьмы.
  3
Олег Лыткин
24.06.2024, 13:01
Показать
e96puen2xmmz
e96puen2xmmz
ответ Capral (раскрыть)
24.06.2024, 12:59
Спартак тратит огромные деньги народа России на выручку уголовника народилера, а команда в середняках. Кому это выгодно7
  1
Capral
Capral
ответ lotsman (раскрыть)
24.06.2024, 12:58
Если доказана- почему он не сидит?!
  1
lotsman
lotsman
ответ Олег Лыткин (раскрыть)
24.06.2024, 12:57
Вина Промеса доказана судом.
  2
qhm4g9tvs6az
qhm4g9tvs6az
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
24.06.2024, 12:56, ред.
За слово, самый гуманный суд в мире суд Голландии, шесть лет не дает. Уголовникам не место в чемпионате России.
  3
Capral
24.06.2024, 12:56
Знаете, мой вам совет, всем- посмотрите, чуть дальше... Посмотрите, что творится в мире, сколько людей гибнет (не буду углубляться). А вы, про Промеса, про наркоту. Откройте пошире глаза, и вам всё станет ясно. Продолжать больше не хочу.

По поводу возвращения Промеса- не огорчайтесь так сильно, еще ничего неизвестно. Завтра, или даже сегодня- может быть опровержение...
  4
lotsman
lotsman
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
24.06.2024, 12:56
Если он сам вспомнит, как это делается.)
  1
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ 4xuuq76j7xtu (раскрыть)
24.06.2024, 12:55, ред.
Промеса судят по наркоте за два слово , которое он по телефону сказал другу. Типа я знаю , что заработать можно больше не только играя в футбол...Все. У них просто ненависть , что он играет в россии
  3
25процентный клоун
24.06.2024, 12:54
Отличная новость, может напомнит Угальде как забивать голы
  7
4xuuq76j7xtu
24.06.2024, 12:51
Промес уголовник мирового уровня, если он вернется в спартак, чемпионат нужно закрывать.
  4
sihafazatron
24.06.2024, 12:50
Позорище....даже говорить ниче не хочется.
  8
x9h25ypscebk
x9h25ypscebk
ответ Capral (раскрыть)
24.06.2024, 12:48, ред.
Куда мы катимся, уголовника, виноватого в смерти тысячи людей, считаем вдохновением и эстетикой, люди, одумайтесь.
  5
AlkoZavrRex
24.06.2024, 12:44
Всё таки вывернулся, снова от расплаты сбежал. Скользкий тип.
  3
Capral
Capral
ответ Олег Лыткин (раскрыть)
24.06.2024, 12:44
Приветствую, Олег!!!
Очень рад, что Вы, как человек влюблённый в футбол и знающий его изнутри- не останетесь в стороне!!!!!!! Рад, что не ошибся в Вас, Дружище!!!!!!!)))
  1
Олег Лыткин
24.06.2024, 12:40
Те, кто уверен в вине Антохи, видимо, были его клиентами. Парни, сходите в наркоконтроль и дайте показания. Это проще, чем мешки ворочать, но труднее чем гласит другая часть этой поговорки.
  8
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт