Новости
 

Бельгия обыграла Румынию в матче группового этапа Евро-2024

22.06.2024, 23:50

Бельгия обыграла Румынию в матче 2-го тура группового этапа Евро-2024 со счётом 2:0.

Голами отличились Юри Тилеманс (2') и Кевин Де Брюйне (80').

По итогу матча Румыния сохраняет 1-е место в группе Е, а Бельгия поднимается на 2-е.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Персона: Тилеманс Юри, Де Брюйне Кевин
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Capral
Capral
ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
24.06.2024, 16:41
Мне тоже Почет нравится! Нравилась его работа в ПСЖ, в ТХ. Но, вот, чего-то не хватает...
  0
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26
ответ Capral (раскрыть)
24.06.2024, 14:54
Челси в наше время это отдельная история, как и МЮ - там дело скорее в руководстве, нежели в тренерах. С тем же Тоттенхэмом у Почеттино получилось достойно, я считаю.
  1
Capral
Capral
ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
24.06.2024, 14:48
Согласен. Хотя, его работа в Челси, ему не очень удалась. Но тренер, он- интересный.
  1
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26
ответ Capral (раскрыть)
24.06.2024, 14:47
В принципе, соглашусь. Был ещё у них такой тренер Свен Йоран-Эрикссон, кажется, с ним вроде бы англичане показывали неплохую игру и результаты) сейчас в сети гуляет информация о том что сб.Англии может возглавить Почеттино, я думаю вариант интересный.
  1
Capral
Capral
ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
24.06.2024, 14:40
Однозначно, многое зависит от тренера. Но, как мне кажется, футбол Англии, да и Британии в целом, с любым тренером- интереснее не станет. Исторически, так сложилось...
  1
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26
ответ Capral (раскрыть)
24.06.2024, 14:37
Мне кажется, нужно сменить Саутгейта на кого-то другого, ведь в целом потенциал у нынешней сборной Англии довольно большой а играют ни шатко, ни валко...
  1
Capral
Capral
ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
24.06.2024, 13:33
В принципе- согласен, возразить не могу. Но всё-таки, Англия- команда авторитетная, поэтому, хотелось бы видеть больше качественного футбола от этой страны. А так- согласен.
  1
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26
ответ Capral (раскрыть)
24.06.2024, 13:18, ред.
Этот "самый сильный в мире чемпионат" силён прежде всего за счёт качественных легионеров, так что глупо думать что сборная Англии должна соответствовать силе АПЛ и громить всех вокруг. У Австрии, Швейцарии или Дании, к примеру, далеко не самые сильные чемпионаты, но сборные их смотрятся как минимум не слабее, а даже интереснее англичан. Да что далеко ходить - взять тех же Испанию или Германию.
  1
Capral
Capral
ответ Buzz Lightyear (раскрыть)
23.06.2024, 19:15
Добрый день!!!
Понятно. Но для меня, всегда, сб.Англии- отождествляется, с силовым, прямолинейным, английским футболом. Если в английских клубах играют разные футболисты, представляющие разные страны и континенты, разные футбольные стили и направления, то сборная этой страны, как правило, всегда и во все времена несёт на себе бремя- предыдущих футбольных традиций и поколений. Я не помню, ни одной английской сборной, которая не играла бы, в типичный английский футбол. Где-то, больше или меньше, но английский традиционный футбол, как правило, всегда похож.
  1
Buzz Lightyear
Buzz Lightyear
ответ Capral (раскрыть)
23.06.2024, 18:59
Здравствуйте.

Так это и не сборная Великобритании - это сборная Англии, и помимо неё в финальной части Евро-2024 есть ещё и сборная Шотландии.
  1
Capral
Capral
ответ valt134 (раскрыть)
23.06.2024, 18:48
Увы, Британия пока не впечатляет... Действительно, самый сильный в мире чемпионат- АПЛ, и так, невзрачно выглядит сборная. А ведь давно известна поговорка: "Сильные клубы- сильная сборная"! Пока, к сборной Англии- это не относится. Но, Дружище, не будем торопить события, наберемся терпения, а там, глядишь- и Англия выстрелит...)))
  2
valt134
valt134
ответ Capral (раскрыть)
23.06.2024, 18:26
Понимаю. Достойный выбор. Дания-весьма симпатичная команда. На прошлом Евро за нее тоже переживал. Накликаю на свою бедовую голову негатива, но на этом чемпионате поставил на Англию. Английский чемпионат мне видится самым зрелищным. Но по игре не тянут. Тренер слабоват.
  2
Capral
Capral
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23.06.2024, 16:56
Вы только не сравнивайте и не проводите параллели между Тадеску и Семаком- это разные категории, работать в Зените- исключенном из всех еврокубков, и со сб.Бельгии- авторитетной европейской командой...
  1
Capral
Capral
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23.06.2024, 16:51
Своё мнение, о Семаке я давно высказал и не самое плохое, поставив его выше Романцева. А что касается Тадеску, то я, никогда не был о нем высокого мнения, ни в Спартаке, ни в сборной Бельгии. Но вчера, его игра мне очень понравилась- это нельзя отрицать. Поглядим, что получится...)))
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Capral (раскрыть)
23.06.2024, 16:46, ред.
Да я просто проверить....что Вы о Семаке думаете....
Сейчас прочёл...и узнал правду...))

"готовил команду, он ею руководит и он ставит команде футбол, он выбирает тактику, стратегию, он определяет состав на игру."
  0
Capral
Capral
ответ Dauletbek (раскрыть)
23.06.2024, 16:27
Оооооооо, да еще- с каким!!!!!!!
  0
Dauletbek
Dauletbek
ответ Capral (раскрыть)
23.06.2024, 16:26
О-о-о. Болельщик со стажем
  1
Capral
Capral
ответ Dauletbek (раскрыть)
23.06.2024, 16:17, ред.
1956-го.
  0
Dauletbek
Dauletbek
ответ Capral (раскрыть)
23.06.2024, 15:57
Вы какого года?
  0
Capral
Capral
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23.06.2024, 15:36, ред.
Ну, это Вы- неправы, любезный. Рейтинги меняются, меняются игроки, стили, направления футбола и тп. На сегодня- Тадеску готовил команду, он ею руководит и он ставит команде футбол, он выбирает тактику, стратегию, он определяет состав на игру. Не знаю, как Бельгия сыграет в дальнейшем, но вчера, команда мне очень понравилась. Понравилась движением на поле, взаимозаменяемостью, и, что немаловажно- мыслью в игре. Бельгия умело пользовалась безграмотным построением румынской сборной, а это- тоже надо уметь, в этом, тоже- тренерская заслуга, увидеть, определить ошибки соперника и наказать оппонента...

Я далек, от того, чтобы уже сейчас отдать пальму первенства бельгийцам. Конечно нет. Один матч- ничего не решает. Но, потому, как вчера играла Бельгия, можно сказать, что команда на правильном пути, а тренер- грамотно ею руководит...
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Capral (раскрыть)
23.06.2024, 15:26
Тедеско навряд ли имеет отношение к созданию этой сборной....которая уже лет 7 в рейтинге на 1-3-м месте.....
  0
Capral
Capral
ответ Dauletbek (раскрыть)
23.06.2024, 14:22
А для меня 15-й, если ничего не путаю...)))
  0
Dauletbek
23.06.2024, 13:27
Сегодня только заметил. У меня оказывается юбилейный ЧЕ -10-й. С 1988 года. Мой первый матч СССР- Голландия 1-0. Рац забил гол. Кстати тогда тоже чемпионат проходил в Германии, ФРГ называлось.
  1
Dauletbek
Dauletbek
ответ Wolverhampton (раскрыть)
23.06.2024, 13:02
Чем он убогий?
  0
Capral
Capral
ответ Шуnя771 (раскрыть)
23.06.2024, 13:01
🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🎸🎸🎸🎸🎸🎸🎸💪💪💪💪💪💪💪
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ Capral (раскрыть)
23.06.2024, 12:57
Привет Виктор!)
  3
Capral
Capral
ответ Шуnя771 (раскрыть)
23.06.2024, 12:32, ред.
Привет, Олег!!!
Лукаку способен не только забивать, но и разогнать атаку, и это- при всей его массе!!! Справедливости ради, надо отметить, что у румын не было компактной игры в центре поля, сильнейшие разрывы между линией обороны и полузащиты, что и позволяло бельгийцам, так быстро проходить середину поля- в два три паса... Но впечатление по игре, Бельгия оставила неизгладимое. Посмотрим, как сыграют с другими сильными командами... Но как бы то ни было, Лукаку-МОНСТР!!!
  3
Dauletbek
Dauletbek
ответ Шуnя771 (раскрыть)
23.06.2024, 12:29
Если Бразилия провалит Кубок Америка, а Бельгия выиграет ЧЕ, то шансы Винисиуса могут снизиться. Хотя Извинисиус со своей акцией антирасизма больше внимания к себе привлекает...там где-то на верхушке,чтобы он как-то успокоился могут ему дать ЗМ
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ Dauletbek (раскрыть)
23.06.2024, 12:10
Ой!
Он мну тоже нравится, но вы знаете лучше меня... Как бы не пополнил он, виртуально, компанию соискателей - Левандовски, Ибрагимович...
Мну не верит, что ему дадут, даже в ранге Чемпиона Европы.
  3
Dauletbek
Dauletbek
ответ Шуnя771 (раскрыть)
23.06.2024, 12:05
Единственный шанс получить ЗМ де Брейне, это выиграть ЧЕ со сборной.
  1
Шуnя771
23.06.2024, 12:01
При всех своих габаритах....., какой же пластичный Лукаку....!
У него особенные суставы наверное, как у пловца Фелпса...
Но настораживает один момент, вторая половина второго тайма как то..., Бельгия устала....
Боюсь выдохнуться быстро.
  4
Capral
Capral
ответ valt134 (раскрыть)
23.06.2024, 11:42
Здравствуйте, Уважаемый!!!
Не топлю, а притапливаю.🤣🤣🤣 За Данию. Но, увы, этой команде, ничего не светит.
Сейчас не пью, сделал паузу, от чего очень страдаю😭😭😭 но надеюсь - ненадолго!!!
🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🥂🥂🥂🥂🥂🥂🥂
  2
Capral
Capral
ответ Palex (раскрыть)
23.06.2024, 11:33, ред.
Привет, Алексей!!!
По вчерашней игре- однозначно ставлю!!! Но румыны не показатель, есть команды посильней, вот с ними надо смотреть. Но, конечно, вчера, Бельгия выдала сумасшедший матч!!!

Португалия? Не знаю. Такого, однозначного впечатления, какое произвела на меня Бельгия- Португалия не произвела. Но пару лет назад, португалов, тоже, никто не рассматривал в качестве фаворитов, а они выстрелили!!!
🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝
Немцы? Тоже, пока не сыграют с сильными командами, трудно говорить об их возможностях. Пока, ничего особенного не вижу, но, домашний чемпионат -нельзя недооценивать...
🎸🎸🎸🎸🎸🎸🎸
  2
Dauletbek
23.06.2024, 11:26
Сейчас футболисты забивают голы, радуются, соперники согласились с голом, а потом разочарование, отмена гола
  1
Dauletbek
23.06.2024, 11:23, ред.
Я против ВАР ничего не имею. Но люди, которые сидят за ВАР, судьи трактуют по своему увиденное. И почему люди,которые показывают ВАР судье, показывают только с одного ракурса, а не со всех сторон? Со всех сторон легче динамику движении разглядеть. И ещё слишком замедленный повтор иногда создаёт впечатление, что нарушение было, а в динамике может ничего серьезного...
  0
sir_Alex
23.06.2024, 11:15
Ну, хоть что-то)))
  0
VeniaminS
23.06.2024, 10:29
Так и должно было быть .
  0
Palex
Palex
ответ Capral (раскрыть)
23.06.2024, 09:25
Привет, Виктор! Бельгию ставишь, как фоворита? Мне Португалия вчера понравилась, по- моему могут на победу в турнире рассчитывать. Очень переживаю и болею за немцев, но кажется,что им чего- то не хватает.
  4
K_TS16
23.06.2024, 09:03
Беспощадный Лукаку
  0
ks4be9c46xcy
23.06.2024, 06:54
А домой поедет украина.
  3
Крутой камерунец
23.06.2024, 05:00
Бельгия и Словакия выйдут из группы.
  0
УЕСКА
23.06.2024, 03:35
Ожидаемый результат. Бельгия реабилитировалась за недоразумение в первом туре и Лукаку тоже, пусть и не забил, снова его гол отменили из-за крошечного офсайда, но сыграл полезно для команды и отдал голевую. Теперь у всех команд в группе стало по три очка. Словакия с Румынией сыграют между собой вничью в последнем туре и вместе выйдут в плей-офф. На ничью кстати кэф еще сильнее упал, уже 2.05. Украине же нужна только победа над Бельгией, чтобы уйти с последнего места, но она ей вряд ли светит. Класс команд несопоставим. Думаю, что Бельгия выиграет матч и выйдет из группы с первого места.
  2
Wolverhampton
23.06.2024, 02:30
Наверное самый убогий ЧЕ на моей памяти.
  2
nik9373
nik9373
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
23.06.2024, 02:21
Регламент: в 1/8 финала выходит четыре команды, ставшие третьими в своих группах.
Определяется все по следующим критериям:
● количество очков;
● разница мячей;
● забитые мячи;
● победы;
● наименьшее количество очков фэйр-плей (1 очко за желтую карточку, 3 очка за красную карточку);
● позиция команды в общем рейтинге отборочного турнира.

У Словакии 3 очка и нулевая разница, они вторые, потом Украина.
  0
valt134
valt134
ответ Capral (раскрыть)
23.06.2024, 01:48
Виктор, здравствуйте. За кого топите на чемпионате? Кстати, салат надо иногда разбавлять спиртными напитками.(Чем я сейчас и занимаюсь)
  1
valt134
23.06.2024, 01:45
Похоже, Бельгия проснулась… Украине пора паковать чемоданы.
  5
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ nik9373 (раскрыть)
23.06.2024, 01:36
Не третьей, а четвертой. От румын получили минус 3 банки, и как результат - наихудшая разница по голам в квартете, в случае ничейных результатов 3-го тура.
  1
nik9373
nik9373
ответ Dauletbek (раскрыть)
23.06.2024, 01:17, ред.
У Украины отрицательная разница и даже если все в последнем туре сыграют вничью, то Украина в списке команд, претендующих на выход с третьего места окажется только третьей.
  0
Dauletbek
Dauletbek
ответ Сэйнт Техник (комментарий удален)
23.06.2024, 00:37
Я тот матч не смотрел. Сегодня обзор матча смотрел. Так и не увидел там оффсайда...
  0
Dauletbek
Dauletbek
ответ ABir (раскрыть)
23.06.2024, 00:35
Очень запутанная. Бельгия проиграла личную встречу словакам, это даёт преимущество словакам. А они проиграли Украине, а те проиграли Румынам, а те бельгийцам. В 3 туре если ничья будет у всех голы придётся считать. Боевая ничья или счет 0-0 и всякое такое...
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт