Новости
 

Месси побил рекорд по количеству проведённых матчей на Кубке Америки

21.06.2024, 09:00

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси установил рекорд по количеству проведённых матчей на Кубке Америки.

Игра 1-го тура группы А с Канадой (2:0) на стартовавшем сегодня турнире в США стала для футболиста 35-й. Форвард превзошёл достижение чилийца Серхио Роберто Ливингстона — 34 матча, которого он достиг в 1953 году.

Также Лео стал первым аргентинцем, сыгравшим на семи Кубках Америки.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Рекорды
Персона: Месси Лионель
Матч: Аргентина 2:0 Канада
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Incredulous
23.06.2024, 08:37
Показать
azul74
21.06.2024, 19:28
Ну и где персофаны гнома которые кричали про псевдо рекорды Роналду?
Двойные стандарты,не более)
  0
R. Carlos
R. Carlos
ответ пират Елизаветы (раскрыть)
21.06.2024, 18:51
Хорошо хорошо !!
Пусть ему дадут ЗМ еще !
  1
Шуnя771
21.06.2024, 18:51
Факт.
А против факта не попрёшь!
  2
Incredulous
Incredulous
ответ Elliada_ (комментарий удален)
21.06.2024, 13:44
А на счёт моих комментариев, восхваляющих Роналду, обязательно поищи. Только смотри не разочаруйся, когда найдёшь в моих комментах ещё и критику с моей стороны в сторону Роналду. А то это может случайно сломать все твои шаблоны.
  1
Incredulous
Incredulous
ответ Elliada_ (комментарий удален)
21.06.2024, 13:36
Показать
Татьяна Иващенко
Татьяна Иващенко
ответ Elliada_ (комментарий удален)
21.06.2024, 12:44, ред.
Я пыталась с вами все обсудить, даже привела соответствующие факты, но увы, администратор удалил мое сообщение и дал предупреждение за флуд.

Дизлайк означает несогласие с вами и вашим мнением (раз уж мои посты трут)
  1
Incredulous
Incredulous
ответ Elliada_ (комментарий удален)
21.06.2024, 12:37
Пишу тебе в тысячный раз, мне абсолютно плевать на Роналду, его нынешние выступления, и его дальнейшую судьбу. Меня он интересовал только в период его пребывания в Реале. Так что мне не интересна сравнительная статистика Месси и Роналду. В комментарии о унылости Евро, в котором я упомянул Роналду, сделал я это специально, зная твою ненависть к португальцу и всему, что с ним связано, включая сборную. И что для тебя присутствие Роналду - это один из главных раздражителей, который отключает любое критическое мышление.

И теперь снова тебе вопрос, который для тебя так болезнен, и ты в который раз пытаешься от него уйти:
"...где я тебе писал об эгоистичности и самовлюблённости как Месси, так и Роналду. Что оба на фоне своих успехов и достижений поймали звезду, и возомнили себя выше остальных."
Согласен или нет? Или критиковать можно всех, кроме "его святейшества"?
  1
Incredulous
Incredulous
ответ Elliada_ (комментарий удален)
21.06.2024, 12:13
Где я восхвалял Роналду? Покажи.
Ты наверное уже и не помнишь нашу переписку, где я тебе писал об эгоистичности и самовлюблённости как Месси, так и Роналду. Что оба на фоне своих успехов и достижений поймали звезду, и возомнили себя выше остальных. Вот пишу тебе это снова. Как по мне это вполне адекватное суждение.
Согласен?
  0
Incredulous
Incredulous
ответ AgamagA_______ (комментарий удален)
21.06.2024, 12:07
Никаких претензий по поводу рекордов и достижений Месси никогда не было. Величайший в прошлом игрок, по истине легендарная личность в футболе. Заметьте, я никогда этого не отрицал.
Я поражаюсь фанатизму некоторых личностей в отношении Месси, которые возводят его в ранг святых, не приемлют никакой критики в его адрес, даже если она обоснованная, поливают известной субстанцией всех вокруг, кто посмеет сказать что-то негативное в сторону их кумира. Вот об этом фанатизме я и написал комментарий. Что здесь не так?
  1
пират Елизаветы
пират Елизаветы
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
21.06.2024, 12:05
Копа Америки первый из топ-турниров. и он на 44 года старше своего европейского младшего брата))
любая сборная из европыили других регионов мира имеют право участвовать в КА.
даже сб.России.
ведь были Мексика, Ямайка, Япония, Катар.
Евро расширяется за счет новых государств на европейской карте,
а Копа расширяется за счет приглашенных соседей.
Что мешает сб.Англии? Наличие Гарри Кейна бестрофейника?!
В общем, американцы молодц. Ведь на Севере - деньги, а на Юге - таланты.
Все довольны, всем выгодно.
КА 2024 по качеству не уступает Евро 2024.
Альбиселесте в поисках повторного успеха.
Уверен, что Аргентина заберет снова. Бразильцам нечего предложить.
Хотя Селесао пора уже вернуть свое величие.
Возможно, Уругвай думает, что они лучше Аргентины и Бразилии.
У Колумбия свои мечты к славе.
А может, у американцев свои козыри.
Пока сыграл один матч.
Хулиан Альварес - лучший игрок матча Аргентина 2:0 Канада!
Где здесь дворовый футбол, когда в турнире участвуют лучшие игроки лучших клубов мира, как Реал Мадрид, МанСити, Ливерпуль, Интер, Милан, ПСЖ, Атлетико, Баварии, Интер Майами лидер МЛС..
А какие ультра стадионы в США?
Матч - открытие прошел на Мерседес-Бенц Арене что в Атланте.
более 72.000 пришли. Стадион был просто переполнен.
  4
Incredulous
Incredulous
ответ Elliada_ (комментарий удален)
21.06.2024, 11:59
Показать
Байкал-38
Байкал-38
ответ Сергей Тихонов (раскрыть)
21.06.2024, 11:53
Так я не фанат Месси и тем более я не фанат дырявого.
Для меня вообще по жизни нет кумиров.
Но, если уж хоть как то меня можно причислить к фанатам, то наверное это будет Рональдиньо, я до сих пор люблю пересмотривать его выкрутасы под музыку.
Лично я считаю его намого талантливее чем тот же Месси, но он сам погубил свою карьеру, хотя и добился многого.
  0
Incredulous
Incredulous
ответ Elliada_ (комментарий удален)
21.06.2024, 11:42
  0
Incredulous
Incredulous
ответ Сергей Тихонов (раскрыть)
21.06.2024, 11:29
Не спорь с ними, это бесполезно. Там логика и здравый смысл отсутствует от слова совсем. Я им уже устал объяснять, что я болельщик Реала, команды, клуба, а не персональный фанат Роналду или кого-либо. У меня нет комментов, где бы я топил за Роналду, или оправдывал какие-то его действия, или ставил в пример, или сравнивал с их аргентинским "божеством", или болел за Португалию. Но в ответ, не найдя что сказать, некоторые из них просто поставили меня в игнор. То есть ты понимаешь, человек пишет мне, но при этом ставит меня в игнор, чтобы я не мог ему ответить) Это всё, что нужно знать о персофанах Месси.
  1
Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
ответ Байкал-38 (раскрыть)
21.06.2024, 11:12
А причем тут он, если речь о тебе?)))
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ Сергей Тихонов (комментарий удален)
21.06.2024, 10:52
А он, что ещё и фатат Месси?
Парадокс какой-то, активно болеет за Реал и нарцисса и ещё фанат Месси!
  0
sv_1969
21.06.2024, 10:39
Это не удивительно! И не предел
  0
Байкал-38
21.06.2024, 10:37
Прикольно от фанатов нарцисса слушать про фанатизм и его проявления.
Тут даже спорить не буду, особенно глядя на них.
  0
25процентный клоун
21.06.2024, 10:35
Кубок дворового футбола
  2
Amiralla
21.06.2024, 10:24
Одним словом - великий...
  0
Incredulous
Incredulous
ответ Сергей Тихонов (комментарий удален)
21.06.2024, 09:50, ред.
Фанатиизм - слепое, безоговорочное следование убеждениям, доведённое до радикальной приверженности каким-либо идеям, верованиям или воззрениям, обычно сочетающаяся с нетерпимостью к чужим взглядам и убеждениям. Отсутствие критического восприятия своих убеждений.

Так что доказывать таким людям что-то бесполезно, а ждать от них каких-то адекватных обоснований уж подавно.
  5
jbdkds74jpsa
21.06.2024, 09:38
Вот это сенсация ,36 летний футбольный бездарь устанавливает рекорды!!!
  3
Grizly88
21.06.2024, 09:34
Он ничем не отличился на поле , лишний балласт
  4
Вещий