Новости
 

Сборная Испании обыграла Италию и вышла в плей-офф Евро-2024

20.06.2024, 23:54

Сборная Испании переиграла команду Италии во 2-м туре Евро-2024 (1:0).

Автоголом отметился Риккардо Калафьори на 55-й минуте.

Испания лидирует в группе B (6 очков), эта команда вышла в 1/8 финала турнира. Италия идет на 2-м месте (3 балла).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Сайт football-espana.net
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Испания 1:0 Италия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sкрудж
Sкрудж
ответ Köln (раскрыть)
21.06.2024, 10:17
Турцию то вы туда зачем запихали ? После одной вымученой победы над Грузией ,. Рановато будет , пусть хотя бы дадут игру и результат с Португалией.
  1
Sкрудж
21.06.2024, 10:13
Ну до полуфинала Испания должна доезжать . А там как пойдёт , когда остануться 4 сильнейшие команды , там может быть всякое в одном отдельно взятом матче. На сегодня по игре Испания в эту четвёрку точно входит , там же в четвёрке и Германия. А вот Франция , Англия , Португалия пока не показывают за счёт чего они собираются войти в эту четвёрку.
  0
Capral
Capral
ответ УЕСКА (раскрыть)
21.06.2024, 09:47
По названию, да, но и только...
  0
nv8d42hc8d4h
21.06.2024, 08:03
Итальяшкам теперь придется сильно попотеть в последнем туре.
  0
sv_1969
sv_1969
ответ sxfw44d4srk7 (раскрыть)
21.06.2024, 08:02
Гол то мож и кривой, но не случайный
  2
sxfw44d4srk7
21.06.2024, 07:30
Опять кривой, случайный гол решил исход матча
  0
sir_Alex
21.06.2024, 07:24
Ничего выдающегося в игре не было.
  2
Вещий
21.06.2024, 07:10
Скромненько, но счет на табло и есть нужный результат.
  0
25процентный клоун
21.06.2024, 06:54
Счёт мог быть 0-0 , автогол раскрепостил испанцев
  1
adekvat
21.06.2024, 06:49
Испания если реализацию моментов подправит то возьмет кубок.
  1
ABir
21.06.2024, 05:46
Минимальная победа испанцев показала примерно одинаковый уровень команд, испанцам повезло чуть больше.
  1
sv_1969
sv_1969
ответ пират Елизаветы (раскрыть)
21.06.2024, 05:29, ред.
Просто нет тех кто мог играть эту тики таку ... И правильно что отошли
  2
Köln
21.06.2024, 04:50
Пока на Евро можно выделить следующие сборные, Германия, Турция, Испания,ну и Нидерланды.
  1
пират Елизаветы
21.06.2024, 04:29
И ведь хорошо что команда сб Испании отошли от вато-футбола)) пародия от тики-таки Барселоны..да теперь футбол энергозатратный...много сил отнимает...и возможно команда выдохнет не дойдя до финала...посмотрим как будет играть в плей оффе
  1
Остапчук 67
21.06.2024, 03:36
Мне игра не понравилась
  1
УЕСКА
УЕСКА
ответ Capral (раскрыть)
21.06.2024, 03:13
Для группового этапа это серьезные соперники.
  1
Capral
Capral
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
21.06.2024, 00:55
Ну вот и посмотрим. У меня к Испании нет ничего плохого- родственники там живут, сам я бывал неоднократно в этой стране, и, что интересно, дважды, ставя на Испанию- выиграл!!! Другое дело, что футбол испанский, видится мне эффектным, но не эффективным. Прав я или нет- скоро узнаем.
  2
Capral
Capral
ответ Grizly88 (раскрыть)
21.06.2024, 00:51
Для начала, надо, чтобы Мбаппе оклемался, без него- невозможно представить себе Францию.
  2
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Capral (раскрыть)
21.06.2024, 00:50
Тут даже образное сравнение чересчур.
А проиграть может любая сборная.
  0
Capral
Capral
ответ Lews Therin Telamon (раскрыть)
21.06.2024, 00:49
Пока, извлекает, пока...
  1
Grizly88
Grizly88
ответ Capral (раскрыть)
21.06.2024, 00:48
Да же такая Франция легко остановит Испанцев
  1
Capral
Capral
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
21.06.2024, 00:48
Ну во-первых, я не в прямом смысле слова сравнил, это больше образное сравнение, а во-вторых, не будем форсировать события. Испания может проиграть, даже там, где никто не ждет...
  1
Lews Therin Telamon
Lews Therin Telamon
ответ Capral (раскрыть)
21.06.2024, 00:46
А я вижу команду, которая извлекает толк из беготни. Тактически гибкую команду, если сравнивать с первым матчем. Да, сегодня у испанцев реализация заметно страдала, но не нужно забывать, что против них играла мощная защита во главе с одним из лучших вратарей современности. У испанцев органично сочетаются индивидуальное мастерство и тактическая выучка, а разнообразный подход к атаке только добавляет им очков. Испанцам бы толкового топ-страйкера (при всём уважении к Морате), "убийцу" типа Вильи.
  2
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Capral (раскрыть)
21.06.2024, 00:45, ред.
С Жироной, Вить, можно лишь проводить параллели, но видеть у Фурии элементы дворового футбола, это чересчур. Точность и скорость передач зашкаливает, физ подготовка отменная, позиционное нападение классное и т.д. и т.п.
Будь у испанцев сегодня реализация как в игре с Хорватией, в ворота Италии банок 5 влетело бы.
  1
Capral
Capral
ответ Grizly88 (раскрыть)
21.06.2024, 00:45
Франция еще не розыгралась, но если найдет свою игру- может сыграть достойно. По стилю, Франция выглядит солиднее остальных. У французов чувствуется класс и высокое мастерство, как командное, так и индивидуальное, у испанцев- азарт, ничего больше... Поглядим, короче.)))
  3
Capral
Capral
ответ Grizly88 (раскрыть)
21.06.2024, 00:38
Персонально я плохо знаком со сб.Испании, но по стилю игры, не вижу в этой команде большого превосходства. Таже Германия, способна остановить Испанию. Италия сегодня выбрала не самую плохую тактику- не побежала сломя голову в атаку, как хорваты, но индивидуальные ошибки в обороне подвели итальянцев. Если, общекомандная итальянская игра была организована грамотно, то непосредственно игра в ЦЗ- на редкость неудачно.
  2
Grizly88
21.06.2024, 00:37
Если Испанцам фартанет да может и возьмут Евро, а так и Англия и Франция не показывают достойной игры
  1
Grizly88
Grizly88
ответ Capral (раскрыть)
21.06.2024, 00:33
Не знаю, как Испанцев считают фаворитами? Там только Родри топовый игрок.
  1
Grizly88
21.06.2024, 00:31
Очень слабая группа у Испанцев, Хорваты пристарелые, Италия мертвая, может Албанцы дадут бой?
  2
Capral
Capral
ответ УЕСКА (раскрыть)
21.06.2024, 00:27
Вы считаете, престарелых хорватов достойными соперниками? А что особенного показали итальянцы- в двух играх?
  2
УЕСКА
21.06.2024, 00:23
Испанию я отношу к главным фаворитам Евро наряду с Германией. Шикарная команда, вроде без ярких звезд, но играют четко и слаженно. Без слабых мест. Мощно в атаке и надежно в обороне. Испания кстати единственная сборная, которая не пропустила после двух туров и ведь играли не абы с кем, а с бронзовыми призерами прошедшего ЧМ и действующими чемпионами Евро. Просто браво! Разорвали сложнейшую группу. Теперь могут слить последний тур Албании, чтобы избавиться от одного из конкурентов в турнире, а возможно и сразу двух, если повезет.
  4
joni1976
21.06.2024, 00:18
Админы верните таблицы групп чемпа Европы,зачем убрали?
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Futurista (раскрыть)
21.06.2024, 00:15
Гус знал... Он все знал.)
  2
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
21.06.2024, 00:15
Да, я помню, как немецкая печать троллила голландскую сборную, после поражения от России...)))
  3
Capral
Capral
ответ Lews Therin Telamon (раскрыть)
21.06.2024, 00:13
Я их не скидываю со счетов, но вижу в игре Испании много общего, с игрой дворовой Жироны, которая, с трудом удержалась на третьем месте в Примере. Также, я не умоляю достоинств испанцев, но вижу в их игре- элементы пацанского футбола, да и на чемпионов, испанцы не похожи, слишком много беготни... И какая разница, как вылететь из турнира- в основное время или по пенальти.
  5
Futurista
Futurista
ответ Capral (раскрыть)
21.06.2024, 00:12, ред.
Да...все непредсказуемо....если вспомнить Евро 2008...
Нидерланды - Румыния 2:0...Нидерланды - Италия 3:0...
Нидерланды - Франция 4:1...
потом бац Нидерланды - Россия 1:3 ))...и досвидос...
  5
Nazi
21.06.2024, 00:10
Если бы Доннарума и Руис так убивались за Париж... А так все поделом. Никогда не болел за испашек, но макаронников я просто не перевариваю... А Испания очень сильна. Как по мне самая сильная команда пока что.. Они просто играючи терзали долбаное катеначо😁. Было бы очень приятно видеть Испанию, Германию, Португалию и Францию в полуфиналах...
  1
Lews Therin Telamon
Lews Therin Telamon
ответ Capral (раскрыть)
21.06.2024, 00:08
Я бы испанцев не скидывал со счетов, на последних трёх крупных турнирах (ЧМ-2018, ЧЕ-2020 и ЧМ-2022) Красная Фурия вылетала исключительно по пенальти.
  1
derrik2000
21.06.2024, 00:08, ред.
ПЕРЕД матчем был В ПРЕДВКУШЕНИИ, так сказать...
Думал, что, мол, вот, наконец-то что-то для БОЛЕЛЬЩИКОВ увижу.
И что увидел???
Нет, минут 20 первых было очень даже: каждая из команд старалась проявить свои лучшие, ТРАДИЦИОННЫЕ КОМАНДНЫЕ игровые качества.
А потом? А потом - ФСЁ!(((
Итальянцы просто сдулись и перестали соответствовать статусу "четырёхкратный чемпион мира"...
А испанцы...
Нет, когда рядом не было жёсткого прессинга макаронников, испанцы, конечно, были верны себе - великолепная техника владения мячом, точные средние и длинные передачи и прочее...
Но ощущения того, что они наконец-то "дожмут" Италию, как-то у меня лично не было. Правда, Джанлуиджи Доннарума был очень хорош.
Концовка, так, вообще какой-то нервной получилась, с обилием технического брака игроков обеих команд и нескольких наиголевейших возможностей у ворот как итальянцев, так и испанцев.
  3
ПЕТЛЯ
21.06.2024, 00:06, ред.
А вчера 80 процентов сайта уже успели закопать Хорватию... Думаю что после сегодняшнего позора Спалетти и Ко, это мнение несколько изменится. Да и ничего удивительного, судя по украденной у хохлов победе в игре с Италией в отборочном цикле.

Неизвестно чем этот итальянский карнавал закончится, но за свой 40 летний стаж болельщика скажу определенно, - такой слабой , как на нынешнем Евро, я Италию никогда не видел.

P.S. А полоумный Генич в экстазе оборался даже от одного единственного углового итальянцев, как будто это 100 процентный шанс для взятия испанских ворот... Это ж надо так тупить в прямом эфире на всю страну (facepalm).
  4
пират Елизаветы
21.06.2024, 00:05
еще весной Спаллети говорил что пригласил четырех итальянских легенд
а именно , Роберто Баджо(!!!), Алессандро Дель Пьеро.. Франческо Тотти и Джанкарло Антоньони на тренировку команды перед Евро-2024.
но как видим, команда нечему не научила от легенд.
и затухли в первом же матче с серьезным соперником.
будет большой успех, если выйдут в полу финал.
о защите титула даже не говорим.
хотя сб.Италия - одна из тех команд которая вступает в настоящую игру
по мере наступления серьезных проблем.
а если их нету, то и не напрягается особо))
  0
НE Эго Ист
21.06.2024, 00:03
Трусливой Италии не хватает Спинацоллы-21.. ☝️
  0
Capral
21.06.2024, 00:03
Два разных стиля- экспансивный, резкий, быстрый футбол Испании, против- позиционного и трусливого футбола Спаллетти. Да и индивидуально, испанцы выглядели сильней соперника. Однако, возможно, многие со мной не согласятся, но футбол испанцев не кажется мне долговечным. Прессингующий, темпераментный футбол не может пройти длинную дистанцию, он хорош на одном определенном отрезке. Думаю, команды исповедующие- жесткий, прессингующий футбол, способны остановить- задорную, темпераментную, но уязвимую Испанию... Вобщим- время покажет. Я, как и прежде- не вижу Испанию в финале...
  10
Colchoneros
21.06.2024, 00:03
Браво Испания!
  1
sihafazatron
sihafazatron
ответ STVA 1 (раскрыть)
21.06.2024, 00:02
Да-да и я о том же
  7
nik9373
21.06.2024, 00:01
Чемпионат авто голов, четвёртый, по-моему.
  1
95-shishani-95
20.06.2024, 23:59, ред.
С победой сборную Испании и всех болельщиков этой команды!!! Фурия Рохи переехала расхваленных итальянцев. Абсолютно ничего не дали сделать итальянцам. М-да, Италия, это вам не с новичком турнира (сборная Албании) играть. Нико Уильямс просто поиздевался над обороной сборной Италии. Дани Карвахаль отлично отыграл. Родриго тоже очень хорошо сыграл. Теперь сборная Испании обеспечила себе место в плей-офф. Посмотрим, что будет дальше... Кстати, удивлён, что Доннарумма сегодня так тащил.
  2
sihafazatron
sihafazatron
ответ Futurista (раскрыть)
20.06.2024, 23:58
Больше нуля)))
  7
FreshMeat
20.06.2024, 23:57, ред.
Италия сначала играла достойно полчаса. Потом с 25 минуты пошла серия грубостей и сломанных ног, после чего инициативой полностью завладела Испания, выглядевшая до конца матча на голову выше. Игра хорошая, перекладина Уильямса, другие просвистевшие у крестовины удары. Могло быть и 2-2 и 3-0 в пользу Испании. Это футбол.
  4
azkan
20.06.2024, 23:57
Разочарован игрой сб Италии и Спалетти. С Хорватами им будет сложно.
А Испанию с победой! С заслуженной, хоть и автогол. Они наиграли на победу.
Игрок матча должен быть Кукурелья.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт