Новости
 

«Зенит» объявил о переходе Глушенкова

20.06.2024, 16:19

Атакующий полузащитник Максим Глушенков перешёл из «Локомотива» в «Зенит».

Игрок подписал с клубом из Санкт-Петербурга четырёхлетний контракт с возможностью продления ещё на один год.

В прошлом сезоне хавбек провёл за московскую команду 38 матчей во всех турнирах, забил 8 мячей и сделал 16 результативных передач, став лучшим ассистентом РПЛ.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферы
Команда: Зенит, Локомотив М
Персона: Глушенков Максим
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Locomotive Breath
23.06.2024, 08:08
Желаю повторить путь Сергеева: пришёл забивным нападающим, ушёл деревом. Удачи, Максимка!)))
  0
4RT
4RT
22.06.2024, 10:58
Бразильцы на лавке заёрзали😁
  0
alexamit
21.06.2024, 10:51
Запасайся Макс футбольным трусами-много ты их протрёшь,сидя на скамейке.
  1
alexamit
alexamit
ответ svc2xgfqgrv2 (раскрыть)
21.06.2024, 10:49
Вношу ясность-самый титулованный клуб России московский Спартак,а не болотный газпром.
  0
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
21.06.2024, 08:31
Пойдёт по следам Бакаева будет крепким лавочникам, не конкурент он бразилам
  1
pomor45
pomor45
ответ Capral (раскрыть)
20.06.2024, 22:33
И заработать, и чемпионом стать.
  0
NYJ
NYJ
20.06.2024, 22:03
Посмотрим, конечно, но возможно будет лидером скамейки запасных
  1
Zak11
20.06.2024, 21:54
Глушенков стал не нужен Спартаку по игровым показателям. Не впечатлял нисколько, поэтому и мотался по арендам. Просто нашёл свою команду, в Локо он действительно раскрылся. Я был удивлен. Не думаю что в Зените он будет так же играть, учитывая крепкую конкуренцию за место в составе.
  0
lukarelli
20.06.2024, 20:42
Я слышал и плюс Кассьера Локомотиву
  0
112910415
20.06.2024, 19:42
Жаль, что сделал такой выбор...
  1
svc2xgfqgrv2
20.06.2024, 19:33
Очень хорошо, ждем хорошей игры в самом титулованном клубе России.
  5
Xeniumv387
20.06.2024, 19:17, ред.
Разнылись…..Соболев,Миранчук,ДивеевСмолов в дне на такой же зп были
  0
Roger Young
20.06.2024, 18:54
Лучше бы поехал пробовать себя в Европе, пусть даже в клуб аутсайдер из топ-5 чемпионатов

Но там же столько не заплатят...
  0
пират Елизаветы
20.06.2024, 18:45
футбол одна из сфер, где можно честно заработать миллиард.
а было ведь время, и шестизначная зарплата считалась идеальным уровнем дохода...вот и Глушенков продал себя в Зенит.
и примерит на себе менталитет миллиардера))
молодец пацан. решил все свои проблемы.
  1
металлург
20.06.2024, 18:10
Жаль....:(
  0
4jps5g35km5a
20.06.2024, 18:07
Миллиард кого угодно убедит.
  0
Ангел неБесГрешен
20.06.2024, 17:45
Лишь бы толк с него был.
Мне нравится, что он не жадный, да и сам забивать умеет...
  2
m8tnnpy9ffrd
m8tnnpy9ffrd
ответ Capral (раскрыть)
20.06.2024, 17:36
Если бы в спартаке играли, то не были бы на пятом месте.
  4
x8uwamscj4m6
20.06.2024, 17:35
Удачи Глушенкову, не будет он сидеть на лавке, такие не сидят, а большим игроком наконец-то станет.
  2
qd2xy48rzc49
20.06.2024, 17:30
Трудно представить сколько Глушенков накидает свиням и коням, Удачи ему в Зените, это его клуб.
  1
adekvat
20.06.2024, 17:26
Посмотрим сколько матчей он в следующем сезоне проведет.
  1
Jeck Denielse
20.06.2024, 17:21
Непонятно почему стал столь не нужным Спартаку и столь неоценённым в Локо...
Парня в своё время признавали одним из лучших ассистентом среди всех европейских Лиг...
Добро конечно пожаловать в Питер!!!!
Навстречу конкуренции,титулам,новому окладу....
Надеюсь всё у него получится...понятно что место в основе никто не гарантирует...но на то у него
молодость,мастерство,талант и желание чтоб добиться чего хочет..."Зенит-мечты сбываются"...надо только очень захотеть...

Удачи парню, в новой команде!!!
  10
ANATOLY KANDAUROV
20.06.2024, 17:17
.
Capral. Sorry , поправлю. Не "зарабатывать" идет, а ПОЛУЧАТЬ.
  4
ANATOLY KANDAUROV
20.06.2024, 17:14
Вот и не успел Максим в сборной поиграть. Раньше Карпин не вызывал, а теперь когда он лавочником станет за спинами Вендела, Клауда, Бариоса, Артура и Педро его шансы на сборную нулевые. Карпуша не берт со скамейки. А парень то неплохой был.
  6
VeniaminS
20.06.2024, 17:03
Вот и свершилось, о чем долго говорили.
  0
Locomotive Breath
20.06.2024, 17:03
Что б у него ноги кривыми стали! Козлюк его фамилия).
  -1
Радмир Шарипов
20.06.2024, 16:54
Леонченко в отставку!!!
  0
Радмир Шарипов
20.06.2024, 16:53
предатель!
  0
Capral
Capral
ответ Митя Митин (раскрыть)
20.06.2024, 16:52
В Спартак- шли играть!!! B Зенит- зарабатывать. Не надо путать.
  5
Митя Митин
20.06.2024, 16:44
Это как раньше Спартак брал всё самое более менее хорошее, теперь делает Зенит!
  0
Владимир_Спартак
20.06.2024, 16:33
Это уже не интересно...)
  0
Garrincha58