Новости
 

Сборная Германии обыграла команду Венгрии и вышла в плей-офф Евро-2024

19.06.2024, 20:53

Германия выиграла у Венгрии в матче 2-го тура Евро-2024 (2:0).

Джамал Мусиала открыл счет на 22-й минуте, на 67-й Илкай Гюндоган удвоил преимущество команды.

Германия лидирует в группе А (6 баллов), Венгрия находится на 3-й позиции (0 очков).

Сборная Германии вышла в 1/8 финала турнира.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Сайт football-italia.net
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Германия 2:0 Венгрия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Triem
20.06.2024, 08:12
Пока сложно что либо говорить, но удачи Бундестим и надеюсь многое им удастся на этом Евро.
  0
пират Елизаветы
20.06.2024, 07:46
Пока немцы показывают сильную игру
  0
Comentarios
20.06.2024, 05:06, ред.
Пока наверное немцы и португальцы
  0
Capral
Capral
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
20.06.2024, 00:20
👏👏👏👏👏👏👏🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝👍👍👍👍👍👍👍
  0
УЕСКА
19.06.2024, 23:03
Немецкая машина сильна и Германия один из фаворитов этого Евро, но венгры сегодня высветили их проблемы в обороне, особенно при стандартах. Если шотландцы совсем не напрягали немецкую защиту, то венгры каким-то чудом не забили. Моментов у ворот Нойера было предостаточно, но Венгрия простила. Более сильный соперник накажет.
  4
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Beka_byaka (раскрыть)
19.06.2024, 22:55, ред.
Не столько политизации, сколько монетизации спорта.
Пример этого Маски-шоу щас демонстрируют шотландцы со швейцарцами. Смотрю первый тайм с их участием и не понимаю куда и зачем они так быстро бегут..., а толпа народа под пивас на них пялится и до умопомрачения балдеет...
Нет..., конечно где то у меня подгорает при виде счастливых и обеспеченных людей на трибунах от их беззаботности и общего благообразия европейской жизни на фоне нашей тотальной беспросветности - это безусловно есть..., однако до такой степени делать из футбола пародию..., извините меня - это не в какие рамки!
  3
Beka_byaka
19.06.2024, 22:43
Не знаю как у всех других, но после политизации спорта и в том числе футбола, у меня пропал интерес к турнирам международного уровня. Такое ощущение что все куплено, продано, решено заранее и делается для развлечения чинов и отвлечения простых людей. Я могу ошибаться, но после стольких коррупционных скандалов, и откровенных политических решений в спорте, не в пользу слабых, верить в чистоту и порядочность спорта нет смысла. А там где нет веры, и интерес падает.
  3
амурец
19.06.2024, 22:32
Немцы ожидаемо победили и вышли в плей офф
  1
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ пират Елизаветы (раскрыть)
19.06.2024, 22:25
Зачем тебе эти венгерские недофутболисты в плей офф, пират? Не приведи Господи от этих безпозвоночных еще и в плей офф засыпать!
  2
sir_Alex
19.06.2024, 22:14
Германцы вышли из группы 👍
  1
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Dauletbek (раскрыть)
19.06.2024, 22:12
Это брат-близнец Славы Дацика.
  1
DXTK
19.06.2024, 22:00
Германия уже первой вышла из группы, набрали 6 очков из 6 пока возможных, соперники были проходными, и как положено хозяевам турнира показали, кто в доме хозяин. теперь можно готовится и к матчам плейофф, осталось формально сыграть матч с Швейцарией....вот тут и будет некая проверка для команды Нагельсманна
  1
STVA 1
19.06.2024, 21:59
Закономерный результат! все таки класс немцев выше
  3
Capral
Capral
ответ пират Елизаветы (раскрыть)
19.06.2024, 21:55, ред.
Под допингом были футболисты Глазго Рейнджерс, в финале КК-1972.
  5
Grizly88
19.06.2024, 21:42
Жаль Мадьяр симпатичная сборная
  1
Capral
Capral
ответ Futurista (комментарий удален)
19.06.2024, 21:39
Согласен, но, человек, если я его правильно понял, говорил про усатого, а их, было много. А те, что после были, усы сбрили...
  1
A.S.A
A.S.A
ответ Futurista (раскрыть)
19.06.2024, 21:36
Истинные арийцы))
  3
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
19.06.2024, 21:35
По ходу, бороду не отмыл от угля, после работы, так спешил на игру...)))
  1
Capral
Capral
ответ ssspartak (раскрыть)
19.06.2024, 21:33
Пропустили- от Шотландии.
  0
ssspartak
19.06.2024, 21:33
Ждем когда Германия первый гол пропустит. Может и вовсе не пропустит?)))
  0
Capral
Capral
ответ liverpool-today (раскрыть)
19.06.2024, 21:32
А какой, усатый, их было много в Германии- и все усатые...
  0
Dauletbek
19.06.2024, 21:31
Что ж, пока Мусиала впереди, 2 гола. Ждём других...
  0
Ангел неБесГрешен
19.06.2024, 21:31
Походу, немцы уже вышли из группы...
  0
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
19.06.2024, 21:30
Да, Дружище- очень тонко и точно подмечено, тогда, еще- играли немцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Называется- дожились...)))
  4
Futurista
Futurista
ответ Dauletbek (раскрыть)
19.06.2024, 21:29
Этот кочегар немецкой машины...угля просто накидался)...
  4
liverpool-today
19.06.2024, 21:26, ред.
Германия победила благодаря истинным и чистокровным немцам. Усатый был бы доволен потомками)
  0
Capral
Capral
ответ cska1948 (раскрыть)
19.06.2024, 21:25
В том чемпионате, с венграми случилась трагедия в финале. Но вот, в предварительном турнире, немцы темнили и "проиграли" -3:8.
  4
Dauletbek
Dauletbek
ответ Futurista (раскрыть)
19.06.2024, 21:25
И Рюдигер)))
  2
Dauletbek
Dauletbek
ответ пират Елизаветы (раскрыть)
19.06.2024, 21:24
Немцы всегда под допингом)))
  0
Futurista
Futurista
ответ cska1948 (раскрыть)
19.06.2024, 21:23
Ну да...тогда в далеком 1954 еще немцы играли...сейчас Джамал и Илкай)...
  4
Dauletbek
19.06.2024, 21:22
Команда проигрывает второй матч, а они выпускают борца с бородой....
  0
cska1948
cska1948
ответ пират Елизаветы (раскрыть)
19.06.2024, 21:22
Я об этом от вас это слышу впервые.
  0
Шуnя771
19.06.2024, 21:22
Результат как по маслу - ожидаем.
  6
Dauletbek
19.06.2024, 21:21
Где венгры нашли этого борца с бородой. Он что нападающий? В футболе же другие скорости.
  1
cska1948
cska1948
ответ Capral (раскрыть)
19.06.2024, 21:19
Комментировать игру немцев проще простова. Ещё Гари Линекер сказал: «В футбол играют 22 человека, а побеждают всегда немцы».
  4
пират Елизаветы
пират Елизаветы
ответ cska1948 (раскрыть)
19.06.2024, 21:17
многие подозревают что немцы были под допингом.
поэтому выделил первый матч.
  0
derrik2000
19.06.2024, 21:17
Результат ожидаемо-предсказуемый.
Равно как и ход игры: венгры заранее смирились с будущим поражением (ничейку захватить - счастье безмерное).
Немцы - всё таки уже ВТОРОЙ ТУР! - неприятно удивили большим обилием технического брака и излишней, даже для сборной Германии, прямолинейностью и предсказуемостью.
А ещё и на 90-й минуте из-за КУЧИ ошибок и случайностей в своей штрафной могли и пропустить.
Но, повторюсь, венгры СМИРИЛИСЬ заранее.
В общем, бескомпромиссной борьбы не получилось... (((
  4
cska1948
cska1948
ответ пират Елизаветы (раскрыть)
19.06.2024, 21:14
Если вы вспомнили про ЧМ 1954 года, то надо вспоминать до конца. А конец был таким: "Чемпионами стали игроки сборной ФРГ, обыгравшие сборную Венгрии со счётом 3:2. Немецкая сборная взяла реванш у Венгрии за поражение на групповом этапе: несмотря на то, что на 6-й минуте Ференц Пушкаш открыл счёт, а на 8-й минуте Золтан Цибор удвоил преимущество, уже на 10-й минуте Макс Морлок отыграл один гол, а на 18-й минуте Хельмут Ран сравнял счёт. В конце игры Хельмут Ран своим точным ударом принёс немцам победу и первый в их истории титул чемпионов мира. Таким образом прервалась беспроигрышная серия сборной Венгрии."
Хотя все специалисты были уверены,что венгры станут чемпионами мира.
  9
Capral
19.06.2024, 21:08
Всегда очень трудно давать комментарий таким играм. Германия играла в эконом режиме, с заведомым преимуществом, уже сейчас, присматривая себе соперников по ПО. При этом, наигрывали какие-то новые сочетания, комбинации, если это слово, вообще подходит немецкому футболу... Но при заведомом игровом преимуществе, не сказать, что y немцев всё идеально в центре поля и в защите. Определенные недостатки имеются. Но в целом, конечно, футбол сб.ФРГ, как обычно- простоват, угловат и примитивен...

Венгры неплохо смотрелись, насколько, позволяли им соперники, и не сказать, что мадьяры совсем выглядели безнадежными. Признаки жизни, у сборной есть, но надежд на выход в ПО- пoхоже уже нет. Но эту игру, мадьяры сыграли, на своем, определенном, невысоком уровне. Впрочем, и соперник не особо экзаменировал, играя в пол силы. Вобщем и целом- тренировачная игра для хозяев турнира, которых поздравляю с выходом в ПО. После двух катастрофических провалов, на двух последних ЧМ в группе, сейчас, выход в ПЛ- расценивается как успех.)))
  12
пират Елизаветы
19.06.2024, 21:05
поздравляю поклонников Бундестим и любителей немецкой машины.
мадьяры нынче не такие сильные чтоб их вставит рядом великой венгерской сборной 50 годов, которые устроили разгром 8-3 над ФРГ.
но и эти играли, лучше чем шотландцы.
надеюсь, что венгры выйдут в плей офф.
  2
95-shishani-95
19.06.2024, 21:05
С победой сборную Германии и всех болельщиков этой команды!!! Спокойно и уверенно, можно сказать выходят немцы из этой группы. Тони, Рюдигер, Джамал, Илкай и т.д. провели очень хорошую игру. Я конечно же не согласен с решением арбитра во время первого гола. Думаю, что там нужно было отменять гол. Илкай скорее в спину толкал, чем в плечо. Но я очень рад, что именно Мусиала забил гол. Что есть, то есть. Посмотрим, кто на них попадет в плей-офф.
  11
Wolverhampton
19.06.2024, 21:03
Иного результата ожидать и не стоило, только победа сборной Германии.
  1
ПЕТЛЯ
19.06.2024, 21:01
Венгры пропустив второй, вообще размякли и перестали играть. Смотреть на них было противно.

Проходные игры на Евро - камень в огород словенского упыря из УЕФА. В этой связи, матч кроме разочарования, никаких других эмоций не вызвал.
  5
НE Эго Ист
19.06.2024, 20:59
Зер гут, фрицы.. Мусиала - топ.. Гюнда - хорош.. 👍
  2
sihafazatron
19.06.2024, 20:57
На классе!)
Венгры тоже молодцы, достойно бились, уж получше шотландцев))
  6
A.S.A
19.06.2024, 20:57
Поздравляю сборную Германии и всех ее болельщиков с победой и досрочным выходом из группы! Уверенная но не безупречная победа, венгры могли несколько раз отличиться,но Нойер спас. Гюндоган скорее всего игрок матча, да и лидер сборной!
  6
Ironigor
19.06.2024, 20:57
Всё как и должно было случится .
  3
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт