Новости
 

Роналду — первый футболист в истории, сыгравший на 6 чемпионатах Европы

18.06.2024, 22:04

Нападающий Криштиану Роналду вышел в стартовом составе сборной Португалии на матч 1-го тура группового этапа Евро-2024 с Чехией.

Он стал первым игроком в истории, сыгравшим на шести чемпионатах Европы. Ранее он принял участие в турнирах 2004, 2008, 2012, 2016 и 2020 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Рекорды
Персона: Криштиану Роналду
Матч: Португалия 2:1 Чехия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Capral
19.06.2024, 15:50
Сенатов.

Ты знаешь, что означает термин "манёвр" в футболе? Это, когда игрок смещается с фланга на фланг, выходит в центр, уходит в глубину поля и возвращается. А когда игрок дежурит около штрафной соперника- это никакого отношения к маневру не имеет- это позиционная игра. В лучшие свои годы, да, Роналду играл и на фланге и в центре, мог отойти в глубину- в поисках мяча (реже).

Сколько раз, тебе говорить, Юрий- не знаешь значения слов- не говори.
Да, кстате, что-то у вас дожди затянулись, циклон, что-ли...)))
  0
Николай Жунин
19.06.2024, 14:52
Роналду и Пепе - костяк сборной Португалии.
  0
Grizly88
19.06.2024, 13:25
Его выход на поле рекорд
  1
Рыжик-Мурыжик
Рыжик-Мурыжик
ответ Сэйнт Техник (раскрыть)
19.06.2024, 10:01
Тоже рекорд! ахаха
  1
Зюпин
Зюпин
ответ УЕСКА (раскрыть)
19.06.2024, 09:12
В следующий раз смотрите хотя бы обзор, если не матч.
  0
Sadjon
19.06.2024, 08:23
Молодец, огромный респект ему!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
VeniaminS
19.06.2024, 08:18
Роналду как всегда в форме,что то в команде мало на него играют и это было заметно в матче с Чехией.
  0
Евгений Быстров
19.06.2024, 05:39
Легенда! Что тут добавить.
  0
m3g2frsvduf9
19.06.2024, 04:42
Рано начал, поздно кончит. Вот и весь путь к успеху
  0
9heukchvurjy
19.06.2024, 02:56
Криш красава, продолжает бить рекорды
  3
Пепс
18.06.2024, 23:57
Молодец Рон 👍👍🔥🔥🔥
  1
УЕСКА
18.06.2024, 23:57
У Роналду девиз: главное не победа, а участие. Был абсолютно бесполезен на поле и только мешал команде. Дальше будет хуже.
  5
azul74
18.06.2024, 23:56, ред.
Показать
всё продинамил
всё продинамил
ответ Zak11 (раскрыть)
18.06.2024, 23:16
Да, помнится на том Евро мы в группе проиграли всем кроме греков, которые и стали чемпионами. И кроме нас греков на том Евро никто не смог одолеть. А португальцы им аж два раза проиграли: в группе и в финале. А потом мы в отборе от португальцев 7 получили, Ярцев аж ушел со стадиона до окончания игры. Были же времена...Футбольные страсти кипели...
  1
Elliada_
18.06.2024, 22:57
Роналду в последнее время только рекорды за участие бьет. То 1226 матчей сыграл, то на 6 Евро. Футбол это спорт, где главное не участие, а победа. Пора перестать его вызывать.
  4
Zak11
18.06.2024, 22:54
Евро-2004, там он выделялся на фланге. Эх, не верится что 20 лет с того турнира прошло)
  2
НE Эго Ист
18.06.2024, 22:49
И ни разу не стал лучшим.. И не станет.. Хе.. 🤭
  4
Сэйнт Техник
18.06.2024, 22:45
А Месси при этом ни на одном не сыграл. Шах и мат.
  5
bdz3hxytsy58
18.06.2024, 22:23
Еще один рекорд, не каждому дано.
  1
Futurista
18.06.2024, 22:07
Только вышел уже рекорд)...
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт