Новости
 

Мбаппе выбыл на 15 дней

18.06.2024, 12:06

Нападающий «Реала» и сборной Франции Килиан Мбаппе пропустит оставшиеся матчи группового этапа чемпионата Европы (против Нидерландов и Польши). Напомним, у 25-летнего француза диагностирован перелом носа после столкновения с австрийским защитником.

Мбаппе не понадобится операция, но он будет носить специальную маску. Восстановление, скорее всего, займёт 15 дней.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с lefigaro.fr Фото: Сайт Gettyimages
В новости упоминались:
Категория: Заграница: травмы и болезни
Команда: Франция, Реал
Персона: Мбаппе Килиан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
всё продинамил
всё продинамил
ответ Шуnя771 (раскрыть)
18.06.2024, 22:00
Да ни на что он не надеялся. За миллисекунды он даже подумать не успел. Просто прыгнул на автоматизме и все.
  0
всё продинамил
всё продинамил
ответ Ruslik1982 (раскрыть)
18.06.2024, 21:52
А вот это интересное утверждение. Посмотрим...
  0
пират Елизаветы
18.06.2024, 18:48
подумаешь, сломали нос мбаппе.
помню один из матчей МЮ.
там защитник соперника Юнайтед получил двойной открытый перелом сразу двух берцовых костей.
Шмейхель стошнило прямо на поле.
или жуткая травма Эдуардо да Силва из Арсенала?
как игрок из Бирмингема прыгнул хорватскому бразильцу прямо на ногу.
  0
Пепс
18.06.2024, 18:21
Вместо черепашки теперь будет бегать Тайсон ))))
  0
Capral
Capral
ответ TheBoLt (раскрыть)
18.06.2024, 17:20, ред.
Уважаемый, я не думаю, что он пр.....л свой талант. Играет, в одной из лучших сборных мира, сейчас перешел в Реал- предел мечтаний всех футболистов!!! Молод, всего 25 лет- пик футбольной зрелости!!! Вобщем, всё, как нельзя лучше складывается в жизни. Тусовщик? Да, но, это никак не сказывается на его карьере и безусловном таланте. В конце-концов, кто сейчас не тусует, тем более- гражданин Великой страны и сборной!!!)))
  0
Ruslik1982
18.06.2024, 16:04
и с ним и без него из группы не выйдут
  -1
Grizly88
18.06.2024, 16:03
Именно он тащит эту сборную , с его передачи был забит гол свои ворота, и красиво выходил один на один, креатившик конечно вся игра Франции вокруг него строилась, теперь Дешаму придеться перестраивать все это, тяжело будет без него, из группы выйдут это точно, проблемы будут против Голландцев.
  2
УЕСКА
18.06.2024, 15:03
Из группы и без него выйдут, а вот в плей-офф он будет нужен команде.
  4
Futurista
18.06.2024, 14:41
Если внимательно и с разных ракурсов смотреть этот эпизод то можно понять, что Дансо видел Мбаппе и его неудачный маневр головой ну и как настоящий профессионал ускорил движение своего плеча в сторону носа француза...ну и как говорится к Дансо претензий нет...Мбаппе сам подставился...
  4
Capral
18.06.2024, 14:32, ред.
Сенатов.

Это- ЧЕ, а не мира. Я смотрю, Юрий, у вас всё время дожди?)))
  2
susanin ultrazenith
18.06.2024, 14:21
Здоровья Килиану!
  3
ssspartak
18.06.2024, 14:14
Помнится мне лет 5 назад с кем то играл Ювентус в своем чемпионате, матч тот смотрел по ТВ. ..типа с Удинезе или Сасуоло и проигрывал Юве 0:1. К концу первого тайма у Юве еще и удалили игрока, матч в итоге завершился победой Ювентуса 3:1. В общем удалили игрока который мешал играть получается))) Так и с этим Мбаппе, вполне возможно что сборная заиграет с новой силой. Интересно теперь посмотреть на Францию
  2
Capral
Capral
ответ Шуnя771 (раскрыть)
18.06.2024, 13:57
Непосредственно, в борьбе с защитниками, возможно, таких голов у них было немного, но, кое-какие, напомнить тебе могу. Так, к примеру, гол Блохина Спартаку, в 1981г., в Киеве, в падении, головой- практически в ногах у соперника. Гол Газзаева- в финале Зениту, в 1984. И это, только из того, что помню... По поводу Газзаева, у меня хранится, до сих пор еженедельник "Футбол-Хоккей", за 1979г., где на обложке, фото- фрагмент, игры Спартак-Динамо Москва и надпись: "В уплотненной до предела обстановке, энергично сыграл вратарь Спартака Р.Дасаев", а рядом, в высоком прыжке, с зажмуренными глазами Валера...

Да можно и Шеву вспомнить, когда он, еще играл в Милане, но проводил товарняк за сб.Украины. Тоже, в прыжке, соперник разбил ему нос. Шева начал возмущаться, бросил кап.повязку и смылся с поля..
  3
CSKA2012
18.06.2024, 13:48
Ой нос сломал, неженька какой , одел маску и играй.
  3
Шуnя771
Шуnя771
ответ Capral (раскрыть)
18.06.2024, 13:37
Привет Виктор!
Выиграть воздушную дуэль в наше время... Будучи на полторы головы ниже защитника - гренадёра...
Головой по разному забивали, мну вот лично не помнит чтобы Блохин и особенно Газзаев часто забивали после выигранного мяча на втором этаже... После поперечных прострелов - да, а так единичные случаи.
Ну не знаю...
На Что Мбаппе надеялся идя на "верх"?
Заработал проблему на всю жизнь и сколько потерял забитых это ещё неизвестно.
  6
Capral
Capral
ответ Шуnя771 (раскрыть)
18.06.2024, 13:17
Привет, Олег!!!
Это обычное дело. Козырями Блохина, к примеру- были рывок и стартовая скорость, но он и головой часто забивал. У Газзаева, отточенная техника- была его визиткой, но и мячей головой- тоже было немало. Но тут, я с тобой согласен, что не царское это дело- толкаться с "холопами"...
  2
Шуnя771
Шуnя771
ответ pomor45 (раскрыть)
18.06.2024, 13:08, ред.
Пересу страховка не нужна, ему нужен здоровый Мбаппе который принесёт кратную к страховке прибыль...
  7
Шуnя771
18.06.2024, 13:05
Вообще удивительное дело...
Козырь Мбаппе скорость..., удар...
Зачем полез на "верхний этаж"? Без шансов...
Хирурги и пианисты берегут свои пальцы, в земле не копаются, гайки не крутят, боксом не занимаются....
  7
pomor45
pomor45
ответ Шуnя771 (раскрыть)
18.06.2024, 13:02
Какой обширный инфаркт? Нос застрахован так, что Перес даже огорчения не испытает.
  1
Ironigor
18.06.2024, 12:56
Началось у фермерской сборной, утро 🌄 ☝️😜
  4
6dwa4zn4zg74
18.06.2024, 12:53
Как-нибудь из группы проползут, а там видно будет.
  2
Capral
18.06.2024, 12:53
Однозначно потеря. У поляков должны выигрывать и без Мбаппе, а вот, с Голландией будет посложнее... Но, так или иначе- Франция выходит из группы, а к ПО- Мбаппе должен быть готов. Для такой команды как Франция, в принципе, значения не должно иметь- с какого места выходить и на кого попасть!!! Плохо другое, плохо то, что именно в групповом турнире, как правило наигрываются связки, игровые сочетания, а Мбаппе будет отсутствовать. Ну и вообще, смотреть за игрой этого футболиста- всегда удовольствие, без него, представить нынешнюю сборную Франции- невозможно!!! Он- креатив сборной, её- техническая мощь, и без преувеличения можно сказать- её эмблема!!! Скорейшего ему выздоровления!!!!!!!
  12
пират Елизаветы
18.06.2024, 12:47
Сделает себе новый нос... Мадридистый
  2
azul74
18.06.2024, 12:42
Не повезло парнишке.
  1
Рыжик-Мурыжик
18.06.2024, 12:39
Лицо важнее чемпионата))) Ведь еще столько позировать и фоткаться в Мадриде придется.
  8
Маг_тм
18.06.2024, 12:35
Пусть отдыхает, по свежее будет в Реале
  2
TheBoLt
18.06.2024, 12:26
Конечно я не люблю Мбаппе всей душой, настоящий клоун, а не звезда, играет ниже уровнем, чем звезды прошлого поколения, тусовщик безответственный, который свой талант прос**л. Но травмы ему я точно не желаю. Здоровья ему
  13
LOpp
LOpp
ответ Валерыч (раскрыть)
18.06.2024, 12:26
если еще Франция выйдет в плей-офф)
  1
Валерыч
18.06.2024, 12:22
В плей-офф ещё поиграет.
Интересно будет посмотреть на Францию без Мбаппе.
  10
Ballon dOr1984
18.06.2024, 12:22
ужасное столкновение, отвернулся, чтобы не видеть
  2
AgamagA_______
18.06.2024, 12:16
Какой нежный оказался. В Испании его вообще сломают.
  2
Scorp689
18.06.2024, 12:08, ред.
Весело для Черепахина начался ЧЕ...
  1
Шуnя771
18.06.2024, 12:08
Перес обширный инфаркт не схватил?
  7
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт