Новости
 

Сборная Бельгии уступила Словакии на Евро-2024. VAR отменил два гола Лукаку

17.06.2024, 20:57

Сборная Бельгии потерпела поражение от команды Словакии в матче 1-го тура Евро-2024 (0:1).

Единственный мяч в игре забил нападающий Иван Шранц на 7-й минуте. По ходу второго тайма после VAR были отменены два гола форварда Ромелу Лукаку.

В следующем туре бельгийцы сыграют с Румынией, а словаки встретятся с Украиной.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Сайт УЕФА
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Бельгия 0:1 Словакия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шуnя771
18.06.2024, 12:07
Очень впечатлила сборная Австрии....
  2
sir_Alex
18.06.2024, 08:22
Первая сенсация турнира)))
  2
liverpool-today
18.06.2024, 07:37
Бельгия всё ещё играет в свою любимую игру. Дайте нам шансы и сто % ные моменты и мы всё прошляпим. Лукаку монстр конечно. Кержаков уже нервно курит в сторонке
  0
odnoznachno
odnoznachno
ответ Сколот (раскрыть)
18.06.2024, 01:35
Проиграют румыны💯
  0
odnoznachno
18.06.2024, 01:29
По-любому Бельгия пройдёт дальше💯 а вот судья допускал ошибки к сожалению...
  1
STVA 1
STVA 1
ответ minai (раскрыть)
18.06.2024, 00:41
Не получилось однако)))Автогол помог им
  0
FreshMeat
18.06.2024, 00:11
Лукаку неплох, второй гол можно было не отменять.
  1
амурец
17.06.2024, 23:25
Да уж, неожиданно
  0
ssspartak
17.06.2024, 23:19
Поражение в один мяч Бельгии от Словакии не очень удивило, бельгийцы всё таки уже не те. А вот разгром Украины от Румынии действительно удивил.
  0
VeniaminS
17.06.2024, 23:03
Что то Бельгия плохонько сегодня играла,вот и получила по шапке.
  0
Capral
Capral
ответ pomor45 (раскрыть)
17.06.2024, 23:02
Я тебя умоляю- только не начинай, не начинай. Наслаждайся футболом. Я мог бы много тебе сказать про политику, но это не здесь и не сейчас.
  3
Маг_тм
Маг_тм
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
17.06.2024, 22:58
С победой лучшую сборную в истории футбола
  0
goalaktika
17.06.2024, 22:56
Я бы не звал это сенсацией. У Сб. Бельгии много громких имён , но нет командной игры . А Словаки, сыграли компактно, и в обороне, и в атаке.
Не удивлюсь, если они выйдут из группы
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ minai (раскрыть)
17.06.2024, 22:31
Успокойся . уважаемый. Я имел в виду офсайд сантиметровый. И к тому же играла Словакия. а не Словения. А уж руки то мяч сосем случайной коснулся. И именно этим футбол и прекрасен, что это игра с элементами случайностей.
  0
minai
minai
ответ STVA 1 (раскрыть)
17.06.2024, 22:28, ред.
И Я на это надеюсь.
  1
minai
minai
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17.06.2024, 22:26
А с чего это Вы называете случайным оффсайдом искусственно созданное положение "вне игры" сборной Словении ?!
  0
STVA 1
17.06.2024, 22:22
Осталось франции потерять очки и день на сенсации удался
  2
derrik2000
17.06.2024, 22:14
Словаки ВЫСОЧАЙШЕЙ и ЗАПРЕДЕЛЬНЕЙШЕЙ самоотдачей заслужили эту победу.
Да и гол получился оч-ч-ч-ч-ень трудовым и "настырным", что ли.
А по-поводу Бельгии.
Рад, что проиграли.
Из-за попрыгунчика на посту ГТ.
Это, наверное, у меня личное, как болелы Спартака. )
  1
pomor45
pomor45
ответ Capral (раскрыть)
17.06.2024, 22:10
Какая же тут политика. Это вполне здоровый панславизм. Отклик на оголтелую русофобию.
  1
ABir
17.06.2024, 22:09
Весьма неожиданное поражение явного фаворита, такое бывает. Но и словакам не следует переоценивать свою победу, сегодня им просто сказочно везло, как часто новичкам в карты
  1
УЕСКА
17.06.2024, 22:05
Сегодня похоже день сенсаций на Евро. Для полной картины ждем теперь победу Австрии)
  6
ПЕТЛЯ
17.06.2024, 22:04, ред.
Час курил. Зашёл и удивился, почему ни слова нет про вратарский гол, которого бы не было, будь в воротах кипер РМ.
Тедеско пламенный привет от Куртуа.
  3
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
17.06.2024, 21:59
Маэстро, я тоже поржал, даже больше, чем Папанов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо, Дружище- за Ваши Жизненонеобходимые видео, которые всяляют в нас- оптимизм и веру в лучшее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, Дорогой, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))
  3
25процентный клоун
17.06.2024, 21:58
Очень жаль, что вар убивает футбол, отличные голы украли, футбольные
  2
25процентный клоун
17.06.2024, 21:52
Тедеску спасибо за игру, тащит румын
  2
Ironigor
17.06.2024, 21:44
С ПОБЕДОЙ Вас братья славяне !!!
  2
Митя Митин
17.06.2024, 21:43
Сегодня осталось только Французам проиграть и полный набор !
  1
Futurista
Futurista
ответ ESY (комментарий удален)
17.06.2024, 21:38
  9
Incredulous
17.06.2024, 21:34
Лично мне изначально в этой группе виделся такой расклад:
Первое место - Бельгия, второе и третье место поделят украинцы со словаками , ну и четвертое - Румыния. Но результаты первого тура неожиданно превратили эту группу в группу смерти. Теперь интересно наблюдать за всеми четырьмя командами.
  7
Абдурахман Джантемиров
17.06.2024, 21:33
Думал будет ничья, а оказалось вон оно как.
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ Знатог (раскрыть)
17.06.2024, 21:31
Вы наверное уже несколько лет не следили за футболом и не знаете, что такое ВАР.
Советую узнать и тогда поймёте почему у бельгийца игру рукой увидели.
  1
Знатог
17.06.2024, 21:30
вобшем Украина идёт вровень с самой Бельгией, уступая только по разнице мячей!
  1
pomor45
pomor45
ответ Futurista (раскрыть)
17.06.2024, 21:30
Эти ценники забивают башку величием и надевают рюкзаки с ответственностью, что мешает им играть так, как до ценников..
  2
Kosmos58
17.06.2024, 21:29
Словакам повезло. Но счастье не вечно. Бельгия выйде 100%>
  1
Capral
Capral
ответ alexamit (раскрыть)
17.06.2024, 21:28
Не надоело еще, на политику западать?
  5
Знатог
Знатог
ответ me7v84v2767q (раскрыть)
17.06.2024, 21:28
нет ошибки, я и говорю, что он был лучшим. но как он заметил, что игрок бельгийцев сыграл рукой? когда все смотрели совсем не на него?
  0
Владимир_Спартак
17.06.2024, 21:26
Так бывает , что во много слабейший за счет самоотдачи и правильной организации игры побеждает ....С победой словакия
  0
me7v84v2767q
me7v84v2767q
ответ Знатог (раскрыть)
17.06.2024, 21:25
Судья отсудил матч просто отлично, в чем его ошибка?
  2
Знатог
17.06.2024, 21:24
ндаа словаки играли оч активно. не уходили в глухую оборону. и бельгийцы не смогли устроить решающий штурм. А лучшим у словаков был Судья.
  0
pomor45
17.06.2024, 21:22
Фортуна перепутала Лукаку с макакой и отвернулась от него.
  0
Wolverhampton
17.06.2024, 21:20
Бельгийцы мертвее мертвого.
  1
пират Елизаветы
17.06.2024, 21:19
КДБ все правильно сказал о сб.Бельгии еще на ЧМ в Катаре.
Ушел Азар. Отцеплен Куртуа. Но остались Лукаку и ко
  2
Jeck Denielse
17.06.2024, 21:18, ред.
Тедеско с почином....
Сумел таки перенести "школу РПЛ" на крупный турнир...))
  2
K_TS16
17.06.2024, 21:16
Бедняга Лукаку
  3
Байкал-38
17.06.2024, 21:16, ред.
Как же было приятно видеть разочарование тедеско после его радости!!!
А ведь как скакал то!
Сразу вспомнилось как он радовался отстранению Спартака и всего российского футбола.
Сегодня румыны и словаки порадовали!!!
  3
alexamit
17.06.2024, 21:16
Ну, что, 47и-получили по самые помидоры? Так вам и надо! Славяне вперёд!
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Dauletbek (раскрыть)
17.06.2024, 21:15
В правилах не лимитирована сила контакта мяча и руки. Любое касание мяча рукой игрока атаки - это нарушение правил. Обсуждать нечего.
  3
Просто пенсионер
17.06.2024, 21:14
Лукаку жаль , просто непруха.Правда дал попрыгунчику продемонстрировать своё мастерство , хоть и в пустую. Словакию с победой.
  1
Futurista
17.06.2024, 21:12
Вот словаки подставили украину...бельгийцы теперь их уничтожат...
  4
Dauletbek
17.06.2024, 21:12, ред.
Судья на экране смотрел лишь одну позицию, до этого показали с разных сторон. Лишь слегка касание и мяч курса направления не менял. Бельгиец выцарапал мяч с трудом и отдал голевой пас, на которое касание пальца не влияло.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт