Новости
 

Мбаппе высказался о решении «Реала» отказать ему в выступлении на Олимпиаде

17.06.2024, 13:32

Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе, который переходит в «Реал», прокомментировал решение своего нового клуба отказать ему в выступлении на Олимпиаде.

Что касается Олимпиады, то позиция моего клуба ясна, я её понимаю, на турнир не поеду. Будучи новичком, я принимаю мнение клуба. Надеюсь, наша команда победит на Играх.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с tribalfootball.com Фото: Сайт thesun.my
В новости упоминались:
Категория: Заявки и составы
Команда: Реал, Франция до 23
Персона: Мбаппе Килиан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sv_1969
sv_1969
ответ Dauletbek (раскрыть)
23.06.2024, 05:47
Во во.. Но потом держитесь))
  0
Dauletbek
Dauletbek
ответ sv_1969 (раскрыть)
23.06.2024, 00:56
Суть такова, я сейчас новичок, принимаю мнение. Но потом...)))
  0
1580556558
17.06.2024, 21:31
Может дело не только в Реале, а еще в отсутствии желания у самого Мбаппе? Но я его не осуждаю, у игроков топ клубов и так нагрузка колоссальная в играх за клубы, плюс ЧЕ. Они и так полумертвые по полю бегают на Евро, какая еще олимпиада?
  0
Nazi
17.06.2024, 17:18
Еще не перешел, уже зачморили :) Ну и прекрасно..
  0
Ruslik1982
17.06.2024, 16:49
на паралимпиаде только если
  0
Elliada_
17.06.2024, 15:31
На родной земле Франция, скорее всего, станет чемпионом. Вряд ли еще раз такой шанс попадется. Конечно, Мбаппе хочет сыграть, но Реал не ПСЖ, не прогнется под "черепашку", по крайней мере сейчас. В будущем допускаю, что усилит свое влияние.

Вообще, это такой пинок по самолюбию. Обычно Мбаппе привык получать всё, что хочет, а тут ему отказали.
  4
пират Елизаветы
17.06.2024, 14:39
Это в ПСЖ могли с ним заигрывать, прогнуться под Мбаппе...
а теперь КМ в Реал Мадриде.
за 150 подписной бонус и личку от 50 пришел играть за мечту.
  4
Шуnя771
17.06.2024, 14:30
Решение мамы - Закон!

Олимпиада хорошо, но там много будет пассажиров-костоправов)
  5
Вещий
17.06.2024, 14:06
Верное взвешенное решение .... Единственное правильное учитывая Евро и подготовка к сезону в совершенно новой для себя команде где ты уже не супер звезда номер один...и как не крути это контракт, и новый клуб переживает, чтобы не было травмы. Суммы не маленькие, а если бы травмировался на Олимпиаде, повредило было имиджу Реала.... а так думаю, что будь воля Переса, он бы и на Евро Мбаппе не пустил.
  4
sv_1969
17.06.2024, 13:54
Будучи новичком, я принимаю мнение клуба.
Звучит как угроза)))
  2
w83m2xfb8fms
17.06.2024, 13:52
Не быть Мбаппе олимпийским чемпионом.
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт