Новости
 

Англия с минимальным счётом обыграла Сербию на групповом этапе Евро-2024

16.06.2024, 23:54

Англия обыграла Сербию в матче 1-го тура группового этапа Евро-2024 со счётом 1:0.

Единственный гол в матче забил Джуд Беллингем (13').

Во 2-м туре Англия сыграет против Дании, а Сербия — против Словении.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Персона: Беллингем Джуд
Матч: Сербия 0:1 Англия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Capral
Capral
ответ Locomotive Breath (раскрыть)
17.06.2024, 21:25
У немцев соперник был нулевой, при этом домашний чемпионат. У Англии, соперник был понаглее, понахальнее, но бриты выиграли. Не надо форсировать события, чемпионат только начался.)))
  0
Locomotive Breath
Locomotive Breath
ответ Capral (раскрыть)
17.06.2024, 18:19
Сравнить немцев и англичан в стартовых матчах, посмотреть на итоговый счёт и станет ясно, что даже в силовом футболе есть определённая красота, а именно выступить с позиции силы и игрового превосходства, что гансы и продемонстрировали, а бритты - нет. Может силы экономят?)
  0
AgamagA_______
AgamagA_______
ответ Capral (раскрыть)
17.06.2024, 16:11
Я в любом случае англичанам желаю скорейшего вылета.
А так да, поглядим по ходу турнира! Победит сильнейший!
  0
Capral
Capral
ответ Locomotive Breath (раскрыть)
17.06.2024, 14:28
Красотой игры, Англия, особо, никогда и не отличалась. Однообразный, силовой футбол был всегда присущ этой стране, также- как и Германии. Другое дело, что в разные годы были личности, которые, тем или иным образом делали британский футбол интереснее и симпатичнее, но в целом, эстетики в британском футболе не наблюдалось никогда.
  0
Locomotive Breath
17.06.2024, 13:53
3 очка есть 3 очка. Хоть и болею за Англию (футбольную), но результат результатом, а красота игры где г-н Саутгейт?

  1
alexamit
17.06.2024, 13:00
Жаль,что англичане выиграли. А сербам надо было играть смелее.Англия не фаворит.Максимум-4 место.
  0
DXTK
17.06.2024, 11:34
Англия прямо играет как на прошлом Евро в группе побеждая соперника с минимальным счетом 1-0, только тогда Англию вел Стерлинг, сейчас его функцию возможно выполняет Беллингем. Если так подумать Саутгейт не изменяет себе самому, обыгрывая соперников с минимальным счетом на групповой стадии, посмотрим что будет дальше.

PS Англия победила это главное, а с каким счетом уже не важно.
  0
pomor45
17.06.2024, 11:25
Сербия играла робко, с каким-то излишним пиететом. Понахальнее надо с фаворитом играть, дерзко, терять-то всё равно нечего.
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ Grizly88 (раскрыть)
17.06.2024, 11:08, ред.
1. с2 - с4 е7 - е5
2. Кb1 - с3 Кg8 - f6)
  2
Capral
Capral
ответ AgamagA_______ (раскрыть)
17.06.2024, 10:22
Приветствую!!!
Тренер пробует разные варианты по ходу группового турнира, разную тактику. Не стоит, сейчас, делать далеко идущие выводы.
  1
Dima salev
17.06.2024, 09:07, ред.
Ближайшие матчи Главный анти герой будет Беллингем, по нему ясно стало в этом матче ,что он не может психически выдержать на большие матчи. Скоро кто-то из соперников сопотцирует его и он будет быть игрока руками или ногами и получит красную карточку. Или будет грубо фолить как Руни , второй вариант это вратари, они всегда чудили , исторический у Англии не было хорошей вратаря
  0
Шуnя771
17.06.2024, 09:02
Вижу без микроскопа хитрость Саутгейта...
Да это его стиль - забить и потом тащить кота за хвост всю игру, но мну кажется он специально не раскрывает весь потенциал англичан...
Скучновато было, Моуриньо отдыхает)
  5
FootFun
17.06.2024, 08:49
Англия это внчные фавориты и вечные неудачники
  2
sir_Alex
17.06.2024, 07:35
Англичане прибавят по ходу турнира, вне всяких сомнений.
  3
cn4q9eef86jk
17.06.2024, 07:07
Такую Англию можно обыгрывать, Сербии не повезло
  1
AgamagA_______
AgamagA_______
ответ пират Елизаветы (раскрыть)
17.06.2024, 07:06
Не прибавят.
  0
AgamagA_______
AgamagA_______
ответ Capral (раскрыть)
17.06.2024, 07:04
Доброго времени суток!
Согласен, что по одной игре нельзя судить, но команда с такими возможностями не должна играть на удержание счёта.
  0
3fprkt6ekth4
17.06.2024, 06:52
Просто повезло, что забили быстрый гол.
  2
Знатог
Знатог
ответ Wolverhampton (раскрыть)
17.06.2024, 06:25
...а зато Южные Ворота на замке!
  0
Валерыч
17.06.2024, 03:12, ред.
Очень неубедительная победа. Какой же ты скучный и унылый, Саутгейт! В твоём распоряжении такие классные, мастеровые игроки, а ты вместо того, чтобы развивать успех, переходишь на оборонительную тактику. С такой игрой мега-звёздной сборной Англии в плей-офф только на серии пенальти надеяться. Если Саутгейт будет и дальше продолжать свою унылую и осторожную тактику охранения счёта, то рано или поздно команды посильнее за такую антиигру его накажут. А сербы--молодцы! Были близки к ничьей, жаль, немного не повезло.
  12
пират Елизаветы
пират Елизаветы
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
17.06.2024, 02:21
они прибавят по ходу турнира
  0
ABir
17.06.2024, 01:57
После заявления Кейна о претензии на Кубок ЧЕ, игра англичан смотрелась не по чемпионски. Может шифруются до поры.
  0
Capral
Capral
ответ AgamagA_______ (раскрыть)
17.06.2024, 00:49, ред.
Рано, ты Дружище, хоронишь команду с такими возможностями, ой рано. Наберись терпения, подожди, выводы потом, после всего. Ну кто же, по одной игре судит о команде? Англия и в самом деле, сейчас не в лучшей форме, но это только начало, и практически, все сборные, сейчас- не выглядят идеально...
  2
Dauletbek
17.06.2024, 00:47
По ходу тут у всех есть шанс выйти из группы
  0
95-shishani-95
17.06.2024, 00:37
Слишком переоценил я сборную Англии.
  1
AgamagA_______
17.06.2024, 00:35
Сербы мне понравились, но англичане физически сильнее, быстрее в своих движениях.
Даже такая физически мощная команда после забитого гола прижимается к своим воротам, играет на удержание счёта.
Могу с уверенностью сказать, что этот турнир в Германии они не выиграют!
  4
Capral
17.06.2024, 00:28, ред.
Показать
Ballon dOr1984
17.06.2024, 00:23
туманный альбион пока находится в тумане
  1
пират Елизаветы
17.06.2024, 00:13
но главное сделано - Три очка в кармане!
даже можно спать спокойно!
а по содержанию игры, очень надеюсь, прибавим по ходу турнир))
  1
ПЕТЛЯ
17.06.2024, 00:10, ред.
На фоне шикарной средней линии и классной атаки, хаос и кипишь в обороне "львов" явно прослеживается. И вроде тому же Тренту А.А. и предъявить нечего, однако его творческие прогулки в атаку без оглядки на тылы могут аукнуться в самый неподходящий момент. Хорошо что удержали счёт..., в противном случае Саутгейта пресса саксов просто порвала бы.
По исполнителям блестяще выглядят арсеналовцы Сака и Райс. Джуд демонстрирует хорошую технику, однако его вычурное - менторское отношение к сопернику может и с ним сыграть злую шутку, ибо если поставлена цель вырубить игрока, то опытный "киллер" вроде Серёжи Рамоса свое чёрное дело исполнить сможет.

Если в целом, то англичане понравились, но концепция тренера по типу "синица в руке и гуд" мне непонятна. Когда есть возможность надо укрупнять счёт, а не в русскую рулетку, как датчане, играть...
  4
пират Елизаветы
17.06.2024, 00:10
хорошо что оборона сыграла достойно, раз счет 0-1.
и Пикфорд в нужный момент не подвел, отразил опасный удар в концовке встречи.
ну, с победой! дальше играем с Данией.
  1
Wolverhampton
17.06.2024, 00:08
Весьма скромно Англия!
  0
пират Елизаветы
17.06.2024, 00:08
Очередное доказательство, что Саутгейт слабый тренер, который вывозит только за счет таланта игроков сб.Англии.
План на игру Саутгейта: забить хотя б один гол и сохранить любой ценой.
С ним игроки дезориентированы. не узнают, что за местность или окружающую обстановку))) даже Уокер с Фоденом друг друга не понимают.
Фоден бедный уже не знает куда себя деть на поле, постоянно деля пространство с Беллингемом, им двоем тупо тесно на поле в таких ролях.
Поставь туда профильного лфа, чтобы тот убегал на фланг или бил с рабочей правой ноги (да хоть Трента туда поставь, но точно не Фодена.
И что за дурацкая установка выбивать мяч вперед верхом против рослых сербов?
И это когда от вратаря до нападающего у него умеют играть в пас и играют так в своих клубах!!! Но стоит приехать в сборную....
А что еще этот физрук мог сделать???
Самый сильный состав Англии выдолбил дятел.
  3
sv_1969
sv_1969
ответ УЕСКА (раскрыть)
17.06.2024, 00:07
Думаю ничья была более справедливым результатом
  4
НE Эго Ист
17.06.2024, 00:07, ред.
Саутгейтовцы не хотят играть в футбол.. 👎.. Бирмингем - 🤡.. Сербам не хватает Стойковичей и Просинечки.. Была же Югославия, которая радовала глаз.. 🤔
  3
УЕСКА
17.06.2024, 00:05
Англия Саутгейта как обычно, забили гол и стали оборонять свое преимущество, а вот Сербия понравилась. Прогресс по сравнению с Чемпионатом мира очевиден. Если в Катаре у них в обороне был проходной двор, то сегодня защищались компактно и надежно, не давали англичанам простора, мало что позволили им создать. Если бы им чуть больше повезло могли даже рассчитывать на ничью. Сербы должны выходить из группы вслед за Англией. Они понравились мне по игре больше, чем Дания со Словенией. Очень достойно противостояли одной из сильнейших сборных мира.
  16
Capral
17.06.2024, 00:04
Опасения британских болельщиков и их критика в адрес своей команды была не напрасна. Британия, действительно не выглядит очень боеспособной и мощной. Но, что отличает классную команду от неклассной- это то, что если выпадает один лидер- его заменяет другой, а еще, сильная команда- выделяется своей коллективной игрой, именно так и сыграла Англия. Без особого блеска, но с запасом и достаточно уверенно.

Сербия старалась, пыталась, но много суетилась. Много было безадресных прострелов, навесов и шальных дальних ударов. То-есть, все признаки неклассности на лицо... Атаки сербов, больше походили на нападение рыбацких лодок на стопушечный британский корабль. Вобщем, даже, такая Англия- представляет собой определенную угрозу для любого соперника, и хочется верить, что походу турнира, британцы усилят свою игровую мощь- им это под силу!

Англию с победой!!!
  16
Grizly88
16.06.2024, 23:59
Да да у всех есть шансы выйти из группы да же у Сербов
  3
Grizly88
16.06.2024, 23:58
Типичное Английское начало
  3
Lews Therin Telamon
16.06.2024, 23:56
По ходу англичанам не даёт покоя успех греков 20 лет назад: то же самое перекатывание мяча с редкими контратаками, ставка на счёт 1-0.
  2
Ironigor
16.06.2024, 23:56
Скучно. Игра без голевых моментов.
  2
sihafazatron
16.06.2024, 23:55, ред.
Группа слабая получилася, да англы фавориты, но у всех остальных есть шанс на выход в плей-офф. Сербам удачи
  11
Икарус
16.06.2024, 23:55
Надеюсь, что далеко англы не зайдут.
  1
sihafazatron
16.06.2024, 23:54
Физрукгейт в своем стиле, скучновато такое смотреть.
  12
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт