Кьеза — лучший игрок матча Италия — Албания

16.06.2024, 00:30

Полузащитник Италии Федерико Кьеза признан лучшим игроком матча группового этапа Евро-2024 против Албании (2:1).

Вингер провёл на поле 77 минут, не отметившись результативными действиями.

16.06.2024, 07:41
Наверное, это справедливый выбор, хорошо играл.
  0
Вещий
16.06.2024, 07:27
Вполне справедливый выбор... хорошо провел матч и был полезен.
  0
fsq2jztp4msw
16.06.2024, 06:43
Кьеза активно участвовал в атаках своей команды, создавал опасные моменты и предоставлял пространство для манёвра своим партнёрам. Его игра позволила Италии одержать победу и занять первое место в группе B.
  0
A.S.A
16.06.2024, 00:43
Ну тут я не совсем согласен. Да, Кьеза обострял и создавал моменты, но всё это было в первом тайме, а во втором тайме Федерико потерялся...
На мой взгляд лучшим в составе Италии был Барела! Он и гол победный забил, и всю игру(пока был на поле) дирижировал игрой и ритмом сборной