Новости
 

«Зенит» близок к согласованию трансфера Тикнизяна

14.06.2024, 23:40

Футболист «Локомотива» Наир Тикнизян переходит в «Зенит».

Сообщается, что «сине-бело-голубые» близки к завершению сделки. На данный момент обсуждаются условия контракта с игроком, после чего станет известно, состоится ли трансфер.

«Спартак» принял решение не продолжать работу по подписанию этого футболиста.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Локомотив М, Зенит
Персона: Тикнизян Наир
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
TheBoLt
TheBoLt
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
15.06.2024, 13:57
Загубит сам свою карьеру. Ему играть надо, навыки развивать, а Зенит их всех на лавку, и с этим то же самое будет. Лучше бы выбор делал не из клубов нашего чемпионата. И так в клубе топ-4
  1
PATRIOT1965
15.06.2024, 13:46
Для Зенита тоже начало доходить,что держать бразилов для внутреннего чемпионата смысла нет.Заберут самых лучших у команд ПЛ,а с бразилами сезон,два попращаются.
  0
ermak6848
15.06.2024, 12:35
Время трансферов в активной фазе..
  1
neukomm
15.06.2024, 11:21
Не зря, значит, от него ЦСКА в свое время избавился. Пошел он, как это говорится, по рукам. В итоге тупо повелся на бабки.
  1
112910415
15.06.2024, 09:39
Лавка-то большая
  4
XtraDigger
XtraDigger
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
15.06.2024, 08:21
он же Армянин!
  0
пират Елизаветы
15.06.2024, 07:43
Никогда не говори никогда .. Наир. А Европа подождет
  0
shlomo
15.06.2024, 07:35
Думаю что с контрактом проблем не будет...
  0
Ангел неБесГрешен
15.06.2024, 07:31
Зенит взял курс на сб. России вместо Бразилии. Сделали выводы по прошлому сезону 🤣...
  2
Locomotive Breath
15.06.2024, 05:48, ред.
Денежный поток из газовой трубы затягивает в свои липкие объятия новые жертвы. Зае...ли!!!
  4
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ vm47yhdbnquu (раскрыть)
15.06.2024, 05:40
Вот Ерохин всю свою.жизнь просидел на лавке у них...как и многие другие...но он же футболист и играл только на тренировках. Не все же баблом оцениваеться в этой жизни. Ну допустим он играл бы в локо , но там ведь не хилые деньги поднимают. Это как же надо не любить себя и футбол , что бы на это подписаться.
  2
adekvat
15.06.2024, 05:08
Нп Газпром арене устанавили второй ярус лавок для запасных игроков.
  4
sv_1969
15.06.2024, 03:36
Зенит щас всех соберёт под свои знамена
  1
vm47yhdbnquu
15.06.2024, 00:49
Лучше сидеть на лавке в Зените, чем прозябать в середняках.
  1
ANATOLY KANDAUROV
15.06.2024, 00:29
Точь в точь как прошлый раз зимой. Трансфер клубы согласовали, а Наир сказал " Мало, не пойду". А что если он и сейчас скажет "Хочу контракт как у Сантоса" Что тогда? Он же понимает, что идет на лавку.
  3
fb59azrb39k6
fb59azrb39k6
ответ Futurista (раскрыть)
15.06.2024, 00:22
Кому он там в Европе нужен?
  1
kinderpingui
15.06.2024, 00:11
в локо там вообще все поехали кукухой? самого сильного игрока не удержали , глушенкова. отдали прямому конкуренту. сейчас одного из лучшего защитника того сезона. молодцы не чего добавить. играть кто будет?
  1
Jeck Denielse
15.06.2024, 00:11, ред.
Народная примета:
"Проиграл Зенит в сезоне кому то дома и в гостях-жди оттуда игроков."

Медведев: "Сергей,почему проиграл Локо?"
Семак:"А у них Тикнизян и Глушенков"
Медведев:"Ну ладно...ладно...уговорил...исправим"
  5
Futurista
15.06.2024, 00:02
Наир Тикнизян: моя цель — уехать в Европу, я к этому стремлюсь...
Хотел в Европу, но похоже попадает только в "окно")...
  1
m6j56qgjqr4s
14.06.2024, 23:56
Который раз уже близок?
  0
VeniaminS
14.06.2024, 23:55
Хороший защитник пригодился бы Зениту.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт