Новости
 

Латышонок перешёл в «Зенит»

14.06.2024, 15:04

«Балтика» и «Зенит» договорились о переходе вратаря Евгения Латышонка.

Контракт игрока с клубом из Санкт-Петербурга рассчитан на 4 года с возможностью продления ещё на один сезон.

В прошлом сезоне голкипер провёл в составе калининградской команды 34 матча во всех турнирах, в 8 из которых сохранил свои ворота в неприкосновенности.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферы
Команда: Зенит, Балтика
Персона: Латышонок Евгений
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
15.06.2024, 10:11
У этого парня получится!
  2
Константин 87
Константин 87
ответ Zenit 1980 (раскрыть)
14.06.2024, 23:35
Очень хочется,что бы ему дали шанс ,и при первом косяке не отправили в дубль
  1
Vladrad
14.06.2024, 21:57
Стоит пожелать Латышонку удачных матчей в Зените.
  1
Asper
Asper
ответ pomor45 (раскрыть)
14.06.2024, 20:10
Во-во... Задолбают Адамова с Латышонком этим дурацким подходом "играть до ошибки", и выяснится, что только Миша уже своё перенервничал и он единственный, кто спокоен, как удав
  0
Asper
14.06.2024, 19:48
Да зачем.. Ни себе, ни Латышонку. Если бы этот сезон у Балтики был не Латышонок, а, скажем, Васютин - он в этих условиях отжег бы точно так же и мы бы говорили - ох, надо возвращать такого крутого воспитанника.
Просто это другая работа - быть вратарем Балтики.
Ну и что с Адамовым теперь?
Опять будут менять до первой ошибки?
Это просто мозгоё... во
  0
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
14.06.2024, 19:19, ред.
Ах, вот, оно что?! Ну, честно скажу- не припомню, а жаль... А вот, что помню, так это начало карьры Стаса в Спартаке, игра в Вильнюсе, в 1987, и поражение Спартака-2:5, при абсолютно равной игре. Но, несколько нелепейших ошибок Черчесова- всё испортили. После этого, его убрали из команды, на какое-то время, но когда вернули снова, он заиграл .и как заиграл!!!!!!! Но ляпы, конечно были, как и у всех...
  3
Futurista
Futurista
ответ Capral (раскрыть)
14.06.2024, 19:14
Черчесов)...
  1
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
14.06.2024, 19:13
Кто, Дружище, кто, именно?
  1
Futurista
Futurista
ответ Capral (раскрыть)
14.06.2024, 19:12, ред.
В своей штрафной начал жонглировать мячом и отдал пас сопернику...ну и гол...получил...1994 год...за Динамо Дрезден...
  1
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
14.06.2024, 19:09
Вполне допускаю. Но, всё-таки, в двух словах- что там, если возможно, конечно?)))
  1
Futurista
Futurista
ответ Capral (раскрыть)
14.06.2024, 19:07, ред.
Цензура у Вас видимо свирепствует)...там ляп Черчесова...
  1
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
14.06.2024, 19:06
Дружище, у меня это видео не открывается.
  1
Futurista
Futurista
ответ Capral (раскрыть)
14.06.2024, 19:03
Совершенно верно!🤝...

  3
Capral
Capral
ответ pomor45 (раскрыть)
14.06.2024, 18:59
Серьезно?! А откуда Дасаева взяли- знаешь? А кем он стал- знаешь? А стал он- лучшим вратарем мира-88!!! А Яшин, как начинал- с неба упал?!

Ну что, философ?
  3
Capral
Capral
ответ lotsman (раскрыть)
14.06.2024, 18:56
А вратарских ошибок, вы не допускаете, или Яшин- мало раз ошибался? У вас, слишком стереотипный и избитый взгляд на футбол...

Желаю здравствовать.
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
14.06.2024, 18:51
Не родился ещё вратарь который боится Угальду и Бонгонду....
  3
pomor45
pomor45
ответ Capral (раскрыть)
14.06.2024, 18:45
Если бы Яшин стоял в воротах Балтики, то его никто бы и не знал.
  0
lotsman
lotsman
ответ Capral (раскрыть)
14.06.2024, 18:42
Личность и класс вратаря определяется тем, что он может хорошо стоять в любых воротах, в любой команде.
  0
lotsman
lotsman
ответ pomor45 (раскрыть)
14.06.2024, 18:37
Так я и говорю - встанет в рамку Зенита и увидим, какое у него достоинство.
  0
pomor45
pomor45
ответ lotsman (раскрыть)
14.06.2024, 18:33
Достоинство - суть характер. Есть характер - будет в воротах Латышонок, нет - будет на лавке ещё один лопушонок. Задатки проявляли многие, а характера выдержать конкуренцию в Зените не хватало.
  1
pomor45
14.06.2024, 18:25
Кто охотится за надеждой, тот ловит туман. Когда туман рассеется, все увидят в воротах Кержакова.
  0
kazakoff
14.06.2024, 18:24
Вратарь классный, вполне будет конкурировать с Адамовым в следующем сезоне
Михаилу, со всем уважением, отводится роль "дядьки", ну или палочка-выручалочка на случай форс-мажора
  1
Capral
Capral
ответ lotsman (раскрыть)
14.06.2024, 18:15
Уверяю вас, если бы в воротах Балтики, стоял, даже, сам Яшин- количество мячей было не намного меньше. Роль личности в истории, конечно имеет место и значение, но при этом, не надо забывать- в какой команде играет вратарь, с какой обороной, и, кто руководит этой командой... А валить всё, исключительно на вратаря- это попахивает Чили-62.
  3
pomor45
pomor45
ответ Garrincha58 (раскрыть)
14.06.2024, 18:06
Чтобы в воротах стоял.
  0
lotsman
lotsman
ответ pomor45 (раскрыть)
14.06.2024, 18:06
О его достоинстве рано говорить. У него много пропущенных, какое тут достоинство?
  0
pomor45
14.06.2024, 18:03
Тяжёлая ситуация в РПЛ. Лавка Зенита оказывается предпочтительнее основного состава в других клубах.
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ evv6nfjrsva5 (раскрыть)
14.06.2024, 17:05
а зачем мне эти детали? я же не говорю, что вы еле еле балтику прошли и Песьякову пару квартир купили
  2
evv6nfjrsva5
evv6nfjrsva5
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
14.06.2024, 17:03
3-0 это был Кубок, где вас даже Балтика пощипала.
  2
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ xd6738znht9f (раскрыть)
14.06.2024, 16:56
3-0 год назад, Вы там не забывайте
  0
shlomo
14.06.2024, 16:35
Ну что, Вратарь Зени пригодится.... пожелаю ему удачи в играх за Зенит.
  0
xd6738znht9f
xd6738znht9f
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
14.06.2024, 16:34
Для карнавала ляпов нужно выигрывать у Зенита, но, увы, это не получается много-много лет.
  5
VeniaminS
14.06.2024, 16:33
Хороший вратарь,быстренько Зенит прибрал.
  0
Capral
Capral
ответ lotsman (раскрыть)
14.06.2024, 16:31, ред.
Я уже как-то объяснял, что далеко не всегда, количество пропущенных мячей- свидетельство классности вратаря, и таких примеров- масса...
Зенит, за счет сильной и мобильной средней линии и общего, очень качественного состава- отодвигает соперника от своих ворот, что тоже, в определенной степени дает преимущество вратарю команды. Кроме того, у Зенита, в отличие от других команд ПЛ- налажена организация игры, что, тоже, положительно сказывается на результате пропущенных мячей. Футбол- игра коллективная, поэтому, не стоит выделять, кого-то одного. Кержаков- не самый надежный вратарь- это общеизвестно...
  5
4wud7tar4wvv
14.06.2024, 16:30
Стоит пожелать удачи Латышонку в Зените, хоть чемпионом станет.
  5
25процентный клоун
14.06.2024, 16:28
Угальде с Бонгондой устроят ему карнавал ляпов
  -1
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
14.06.2024, 16:26
Согласен- на все 1000%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зенит действует, как в известной поговорке: "Если не съем- то понадкусываю"...
  4
Futurista
Futurista
ответ Capral (раскрыть)
14.06.2024, 16:22
Спасибо!...Зенит веселит не меньше своими "гениальными" трансферами...все до чего рука дотянется)...
  2
Zenit 1980
14.06.2024, 16:21
Первый внятный трансфер года. И наконец то у Зенит в раме появился достойный кипер. Если подтвердится слух о трансфере Глушенкова, то аллилуйя, селекция клуба заработала в верном направлении, наконец то )
  11
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
14.06.2024, 16:17
Маэстро, после Ваших видео- у меня нормализуется давление и стабилизируется пульс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только так, нашими Бессмертными фильмами и любимыми Актерами можно и нужно лечить любую хворь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо, Дружище- за предоставленное удовольствие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2
Futurista
14.06.2024, 16:05
  3
drug01
14.06.2024, 16:03
Все переходы ведут в Зенит!!!!
  0
Garrincha58
14.06.2024, 15:51
зачем Кержа продлили непонятно
  1
lotsman
lotsman
ответ Capral (раскрыть)
14.06.2024, 15:45
В Зените, в котором по вашему мнению нет приличных вратарей, за сезон пропущено 27 голов. Меньше всех. В той же Балтике - 42.
  2
Владимир_Спартак
14.06.2024, 15:39
Вратарь на должном уровне и думаю , что он впишеться в игру зенита и укрепит эту позицию
  1
Capral
14.06.2024, 15:31
Всегда поражался- почему, в клубе, с такими возможностями нет приличных вратарей?! Ну посмотрим, как новичок сыграет... Впечатление о себе оставил приятное. Удачи- в новом клубе!!!
  4
susanin ultrazenith
14.06.2024, 15:22
Должен стать основным. Мише уже на пенсию пора, а Адамов не впечатляет.
  4
alexgurzan
alexgurzan
ответ Chelsea22 (раскрыть)
14.06.2024, 15:17
Добрый день.

Все трансферы (в т.ч. смена капитана и вице-капитана) закрываются за час до начала каждого матча национальных чемпионатов (РПЛ, АПЛ, Ла Лига, Серия А, Бундеслига, Лига 1) и матчей сборных (Евро, ЧМ, Лига Наций), а открываются через четыре часа после начала матча.

https://www.soccer.ru/fantasy/rules?turnir=118
  2
6sf3v72qycx6
14.06.2024, 15:16
В общем разочарования от прошедшего сезона вратарь не испытал.
  2
Chelsea22
14.06.2024, 15:14
Получается, нельзя добавлять игрока в команду, если у него сегодня матч?
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт