Новости
 

«Ювентус» объявил о назначении Мотты новым главным тренером клуба

12.06.2024, 20:04

Тиаго Мотта стал новым главным тренером «Ювентуса».

Специалист подписал контракт до 30 июня 2027 года.

Предыдущим местом работы Мотты была «Болонья».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Ювентус» Фото: ФК «Болонья»
В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Команда: Ювентус
Персона: Мотта Тиаго
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Sadjon
13.06.2024, 13:29
Мотта толковый тренер!!!!!!!!!!!!!!!
  0
Шуnя771
13.06.2024, 12:36
Мотя так Мотя...
Посмотрим что из этого выйдет.
  3
Валерыч
13.06.2024, 08:22, ред.
Хороший выбор сделало руководство "Ювентуса". Наконец-то у руля главного тренера великого итальянского клуба встанет достойный тренер, которые способен вернуть его на передовые позиции в европейском футболе. Нужно было что-то делать, ведь при Аллегри "Ювентус" стал вообще деградировать и показывать скучный и унылый футбол. Тиаго Мотта провёл вместе с "Болоньей" впечатляющий сезон, заняв пятое место. «Болонья» впервые за 60 лет сыграет в Лиге чемпионов. Уникальное достижение для команды, которая до прихода Мотты считалась середняком. Есть весомые основания надеяться на то, что молодой и талантливый специалист Тиего Мотта вполне способен преобразить "Ювентус" и поможет обрести "Старой Сеньоре" "вторую молодость."
  5
BIANCONERI27
13.06.2024, 08:14
Наконец-то увидим атакующий футбол.Главное дать время.
  1
Comentarios
13.06.2024, 03:21
Клуб с именем может и не потянуть
  0
95-shishani-95
13.06.2024, 03:11
Посмотрим, что он представляет из себя...
  0
Абдурахман Джантемиров
13.06.2024, 00:00
После одного удачного сезона делать ставку на молодого тренера?! Неразумно со стороны Юве
  0
Dauletbek
12.06.2024, 22:06
Удачи
  0
A.S.A
A.S.A
ответ STVA 1 (раскрыть)
12.06.2024, 21:52
Моё почтение! Да, большие клубы это большие ожидания, большие деньги и всё такое, но думаю, старушка не в том положении, что бы каждый сезон менять тренеров, платить им отступные и всё такое.
  4
ПЕТЛЯ
12.06.2024, 21:29
С такими "радужными перспективами", думаю теперь Кьеза точно из Турина слиняет...
  1
STVA 1
STVA 1
ответ A.S.A (раскрыть)
12.06.2024, 21:25
Приветствую!Мне кажется не будут ждать в Юве!Да и поспешил Тиаго думаю! Надо было еще годик в Болонье поработать!
  2
Trogl Troglovic
12.06.2024, 21:07
С текущим составом ни один тренер скудетто в Турин не привезет.
  0
w2uuk42rb4c5
12.06.2024, 20:59
Стоит пожелать ему удачи в новом клубе.
  0
A.S.A
12.06.2024, 20:54
В Юве давление будет другое и задачи другие. Мне понравилась работа Тиаго в Болоньи и тот футбол который он поставил команде. Если в Юве дадут время и ресурсы, возможно всё сложится у него и в Турине
  6
Митя Митин
12.06.2024, 20:23
А контракт то большой, удачи ему и доработать до конца срока!
  0
Scorp689
12.06.2024, 20:23
Теперь замахнётся на чемпионство?
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт