Новости
 

Фоден станет самым высокооплачиваемым английским футболистом

09.06.2024, 09:47

«Манчестер Сити» намерен предложить полузащитнику сборной Англии Филу Фодену новый контракт на фоне информации об интересе со стороны «Реала» и в награду за прекрасный сезон. По новому соглашению, зарплата футболиста увеличится практически вдвое. Это сделает его самым высокооплачиваемым английским игроком.

Зарплата Фодена по действующему контракту составляет 200 тысяч фунтов стерлингов в неделю с бонусами. Теперь же 24-летний хавбек будет получать 375 тысяч фунтов стерлингов в неделю. «Манчестер Сити» собирается предложить Фодену шестилетний договор и намерен это сделать до начала сезона.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Финансы
Команда: Манчестер Сити
Персона: Фоден Фил
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor45
pomor45
ответ Gallardo27 (раскрыть)
09.06.2024, 21:01
Надо его с Сафоновым познакомить. Чувак совершенно не думает об алиментах.
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Gallardo27 (раскрыть)
09.06.2024, 20:59
Не забывайте про налоги, в Англии это 55%, т.е. следите за рукой!
  0
pomor45
09.06.2024, 20:59
Как бы из Фодена за 200 тыс. ф.с. не получился фонтан за 375.
  0
lobsterdam
09.06.2024, 20:55
Фоден - это Азар 2.0. Тот тоже бегал-бегал, сверкал-сверкал, прочили ему все, что только можно и где теперь этот "фаворит" и претендент? Не вижу в нем ничего, что делало бы его выдающимся игроком и даже на фоне серой массы его одноклубников он ничем не выделяется. В его клубе, пожалуй, лишь Бернарду Силва выделяется: работоспособен, техничен, умен и т.д. и Фоден с ним и рядом не стоит!
  0
lukarelli
09.06.2024, 19:35
зачем его так баловать
  0
Шуnя771
09.06.2024, 16:41
Странно, неужели дедушка Перес не послал воздушный поцелуй в сторону Фодена?))
  3
BIANCONERI27
09.06.2024, 15:29
18 лямов в год)
  0
Jeck Denielse
09.06.2024, 14:16, ред.
И по делу....

В Англии стали футболисты появляться...что то здесь не так...
Ну нет на острове футболистов....
Надо проверить....может он Фодин...Фодич...Фоденко...Фодян...
  0
Валерыч
09.06.2024, 14:06, ред.
Фоден - это сила. Это - новое явление в мировом футболе. В том, что он станет одним из героев ЕВРО-2024 - нет никаких сомнений. Поэтому, МС и старается сохранить этого уникального игрока. А у "Реала" и без Фодена достаточно мегазвёзд, чтобы доминировать в Лиге Чемпионов в ближайшие годы.
  5
СаняШумок
СаняШумок
ответ Igo0rek (раскрыть)
09.06.2024, 11:37
Чтобы заработать 80млн рублей, надо 47 лет ежемесячно получать 140к. Следовательно, чтобы 40, то 70к, что уже более реально, но в среднем конечно столько может и заработают
  1
Igo0rek
Igo0rek
ответ Gallardo27 (раскрыть)
09.06.2024, 10:45
Это чуть больше 40 млн рублей, уж за жизнь ты точно несколько таких сумм заработаешь
  0
Gallardo27
09.06.2024, 10:01
Чувак за неделю зарабатывает больше, чем мы за всю жизнь.
  1
пират Елизаветы
09.06.2024, 09:58
отличная работа, МанСити.
уши осла получит Реал, а не Фодена)))
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт