Новости
 

Трансфер Сафонова в ПСЖ под угрозой срыва

07.06.2024, 16:02

Как сообщает телеграм-канал «Baza», вратарю «Краснодара» Матвею Сафонову установлен запрет на выезд из страны из-за долга в размере 60 миллионов рублей.

При этом футболист сейчас находится в Минске вместе со сборной России.

Теперь трансфер Сафонова в ПСЖ может сорваться.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: ПСЖ, Краснодар
Персона: Сафонов Матвей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Palex
Palex
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07.06.2024, 23:51
Более того и самолёты из Минска во Францию не летают. И ещё от себя добавлю, была бы моя воля, я бы ему и за сборную запретил бы играть.
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Сп62 (раскрыть)
07.06.2024, 21:51, ред.
Реально анекдот...а не запрет на выезд....

28 мая 2024
Матвей Сафонов прибыл в Париж, где пройдёт медосмотр для «ПСЖ»

07.06.2024
У Сафонова очень строгий запрет на выезд из страны...))
  1
ZenCh1
ZenCh1
ответ Байкал-38 (раскрыть)
07.06.2024, 21:42
Вы шутите? Или не в курсе о процедуре проезда между Россией и Беларусью?
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07.06.2024, 21:32
Уважаемый житель культурной столицы РФ. В загнивающей и толерантное Европе в отличие от нас нетерпимо относятся к неплательщикам налогов и неплательщиков алиментов. Там это уголовно наказуемый деяния. Кстати у нас тоже 60 млн - это в принципе статья. А невыезд это само собой. Поскольку у него судебное дело, по которому уже решение было и начато исполнительное производство, о теперь погасить долг можно только в судебном порядке. Влип Мотя по самое не могу.
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Zak11 (раскрыть)
07.06.2024, 21:27
Выплатить то можно все. Но клеймо подонка все равно останется!
  0
Zak11
Zak11
ответ Байкал-38 (раскрыть)
07.06.2024, 21:25
Полностью согласен. Да и 60 миллионов ради перехода можно единовременно выплатить в крайнем случае
  -1
ПЕТЛЯ
07.06.2024, 21:23
Если царь в голове хоть немного есть, то расплатиться с бабой надо, как ни крути. Благо с его з/п в ПСЖ это вообще плевое дело. А будет жопничать, больше потеряет.
  0
Hypnoz
07.06.2024, 21:18
К бомжам перейдёт ! ПСЖ это не серьёзно, игрушка шейхов !
  0
Сп62
07.06.2024, 20:58
А как же он проходил медкомиссию в ПСЖ?
  0
ТерSpark
07.06.2024, 20:57
Арабы не прощат Сафонову такую мерзость, как не платить долги ребенку.
  0
valt134
valt134
ответ pomor45 (комментарий удален)
07.06.2024, 20:42
Не каждый «дурной пример» заразителен.
  0
STVA 1
STVA 1
ответ pomor45 (комментарий удален)
07.06.2024, 20:34
Не буду спорить ..Так как толком не знаю! Думал что раньше они не в курсАх были
  0
2x4xunhwjuy2
07.06.2024, 20:32
Надо же на таком деле обламываться.
  0
Jeck Denielse
07.06.2024, 20:30, ред.
А что нельзя было включить эту сумму (679 000$) в стоимость трансфера ???
Странные там юристы...с двух сторон...оговаривают нюансы...а главную тему...тему выезда ....не учли....
Непрофессионально.....
  0
STVA 1
STVA 1
ответ pomor45 (комментарий удален)
07.06.2024, 20:27
Согласен с Вами на все 100! Только вот единственное замечание с моей стороны! Я за КБ не топлю , но на сколько мне известно они брали Квинси не знав о его проблемах!
  0
yonder
07.06.2024, 19:49
Были подозрения, что а футболе многовато 14ков. Но до такой степени, при таких зарплатах?!
  0
3sp5g9fn57ng
07.06.2024, 18:53
Филя тоже этим страдал.
  0
Futurista
07.06.2024, 18:33, ред.
Тем временем Сафонов наносит ответный удар)...
Сафонов обвинил экс-супругу в краже денег с карты...800 тысяч рублей...

  4
sv_1969
sv_1969
ответ Василий Иванов 1 (раскрыть)
07.06.2024, 18:24
дык с его зрЯплаты то! вот и набежало
  0
77wq6zwdre8d
07.06.2024, 18:23
Алиментщики должны отвечать по закону.
  3
drug01
07.06.2024, 17:48
Надо срочно собрать ему эти деньги и отправить во Францию! Я могу перечислить пенсию!!!!
  0
Матвей Симонов
Матвей Симонов
ответ Василий Иванов 1 (раскрыть)
07.06.2024, 17:47
Это процент от его немалой зарплаты....
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ cska1948 (раскрыть)
07.06.2024, 17:45
Именно так. Уже несколько судов было, а он копит. По последним нашим законом неплательщики налогов и алиментов являются невыездными. Все правильно.
  5
ANATOLY KANDAUROV
07.06.2024, 17:43
Байкал-38Байкал-38
Ты. уважаемый видно не в теме. У РФ с Беларусью единое таможенное и правовое пространство - это во первых. А 60 миллионов это его долг по алиментам за несколько лет. Он жену с ребенком бросил и суд присудил алименты как проценты от его не хилой зарплаты. Поскольку, он кроме всего прочего и еще и жадный и непорядочный, то он алименты не платил. И по нашим законам он не выездной. Вот так то
  12
4RT
4RT
07.06.2024, 17:08
Видать перчатки в кредит брал. Пени набежали
  2
Байкал-38
07.06.2024, 17:03, ред.
Смешно!!!
На Сафонове запрет на выезд из страны, но он выехал в другое государство.
Или пограничный и таможенный контроль между Россией и Белоруссии не работает?
Если бы было всё так серьёзно, то Сафонов сейчас бы в Минске не был.
Информация рассчитанная на лохов!!!

P.S. Ну, а если предположим, что запред наложили уже после того как Матвей выехал из страны, так он пожет спокойно из Белоруссии в Париж махнуть.
  3
nubom
07.06.2024, 16:55
  7
Валерыч
07.06.2024, 16:48
Ну, вот, а так хорошо всё начиналось... Где же это Матвей умудрился на 60 лямов долгов набрать? И куда его агент смотрел? Не он ли все юридические вопросы должен отслеживать?
  3
valt134
07.06.2024, 16:36
«Бывшая» жадно потирает потные ладошки… А вообще всегда «под рукой» надо иметь резиновую подругу. Она не изменит и денег не попросит.
  1
пират Елизаветы
07.06.2024, 16:31
или алименты, или какой то агент считает что Матвей ему должен.
  2
TheBoLt
TheBoLt
ответ allemz (раскрыть)
07.06.2024, 16:21
Даже Галицкий, чтобы получить 20М с легкостью отдаст 0,6М
  1
Василий Иванов 1
Василий Иванов 1
ответ xajaks (раскрыть)
07.06.2024, 16:21
60 лямов алиментов? Чивооооо???
  0
allemz
07.06.2024, 16:19
ПСЖ может покрыть, это всего лишь 621 312 евро)
  2
TheBoLt
07.06.2024, 16:12
Так он уже за пределами страны. Вжух и улетел)
  1
Garrincha58
07.06.2024, 16:11
вот и сказочке конец....
  2
xajaks
xajaks
ответ Рыжик-Мурыжик (раскрыть)
07.06.2024, 16:10
Алименты, батенька, алименты
  3
cska1948
07.06.2024, 16:08
Неужели Матвей злостный неплательщик алиментов?
  5
Рыжик-Мурыжик
07.06.2024, 16:08
Куда же столько денег просадил? Ставки на чемпионство Краснодара делал?
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт