Новости
 

В «Локомотиве» сообщили, что не будут подписывать контракт с Джикией

06.06.2024, 10:59

Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных сообщил, что клуб не будет подписывать контракт с экс-защитником «Спартака» Георгием Джикией.

Клуб не рассматривал приглашение Георгия, вопрос не в экономике. Для нас его переход не является приоритетом. (Агент) Вадим Шпинёв выходил и на меня, они были готовы пойти на существенное понижение зарплаты по сравнению с тем, что он получал в «Спартаке». Но на сегодняшний день у нас укомплектована линия защиты, и мы не видим Георгия в клубе.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Локомотив М
Персона: Нагорных Юрий, Джикия Георгий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
06.06.2024, 12:21
Без работы не останется.
  10
амурец
06.06.2024, 11:31
Правильно, зачем Локо эта посредственность
  1
wgaraw5ttsj8
06.06.2024, 11:20
Вот те раз, Джикия - это жертва неоправданного пиара, а жизнь все расставила на свои места.
  1
ANATOLY KANDAUROV
06.06.2024, 11:18
неужели Жора никому в РПЛ не нужен ? Даже Химкам? И придется ехать в родной Сухуми, мандарины выращивать. Жаль. Хороший защитник был
  0
drug01
06.06.2024, 11:12
Значит он им не подходит по игре
  0