Новости
 

Федотов покидает ЦСКА

03.06.2024, 18:30

Владимир Федотов покидает пост главного тренера ЦСКА, объявил клуб в своих социальных сетях.

Специалист возглавлял «армейцев» с лета 2022 года.

Под руководством Федотова ЦСКА выиграл Кубок России и занял 2-е место в РПЛ в сезоне 2022/23.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Отставки и назначения
Команда: ЦСКА
Персона: Федотов Владимир В.
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ABir
04.06.2024, 05:41
Своих наверное будут подтягивать: Игнашевича с Березуцкими
  0
Zenit 1980
04.06.2024, 04:46
" А я уйду, и не уйду", где то уже пелась эта песенка ))) Видимо изначальные требования Игната не устраивали и шла торговля на понижение.
  0
Михалыч 54
03.06.2024, 22:50, ред.
Я как ростовчанин никогда не забуду и не прощу его за то, что он, будучи тренером Сочи, выставил взрослую команду против шестнадцатилетних пацанов при имеющейся возможности выставить их ровесников. Бог ему судья, но это говорит о его не самых лучших человеческих качествах.
  6
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ ye6z8uz3zmyq (раскрыть)
03.06.2024, 22:27
Ззааазааараазились ! ))))
  0
Mi6
Mi6
03.06.2024, 22:27
Не справился боец с атакой…
  0
CSKA2012
03.06.2024, 21:01
Интересно, кто придет к нам?)
  0
25процентный клоун
03.06.2024, 20:42
Надоели его выходки, а кому это понравится
  0
ye6z8uz3zmyq
03.06.2024, 20:24
ЦСКА медленно превращается в Спартак в том смысле, что виноват тренер во всех неудачах.
А вот задаться вопросом "почему так получилось?" и прежде всего начать с себя (это я про руководство), не хотят.
Думаете новый тренер, что то изменит?
С таким подходом руководства команду будет штормить, достаточно посмотреть на Спартак, но возможно, что будет даже хуже по причине того, что у ЦСКА денег меньше чем у Спартака.
Скорее всего новым тренером будет Игнашевич, посмотрим сколько он продолжится.
  6
2szpp7yu5ww4
03.06.2024, 19:32
Менять Федотова на Игнашевича это ужасная глупость или чье-то большое желание в ЦСКА. Результат будет скоро очевиден и не в лучшую сторону.
  3
lotsman
lotsman
ответ alexgurzan (раскрыть)
03.06.2024, 19:28
Ну может быть на этом и закончится. Хотя........)
  1
derrik2000
derrik2000
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
03.06.2024, 19:26
Ты меня, значит, не понял толком.
Покупки нужны.
Безусловно. Ну, или молодые и не очень игроки, НУЖНЫЕ игроки как из второй команды, так и из низших лиг и стран ЕАЭС.
Но я всё таки сделал бы акцент на внутри командной обстановке.
Кто, образно говоря, правит балом в раздевалке ЦСКА?
Главный тренер? Что-то мне не верится в это...
  1
alexgurzan
alexgurzan
ответ lotsman (раскрыть)
03.06.2024, 19:26
Очевидно же! "ЦСКА уволил Федотова")
  5
6hu4nrcmb8vc
03.06.2024, 19:24
Если бы Федотов пришел в Зенит, Локомотив или Динамо, он был бы у дел, В спартаке же и цска ему не место, это клубы по обслуживанию и обогащению околофутбольной элиты, там давно наплевали на футбол и плетутся в середине таблицы только потому, что нет еврокубков, Были бы еврокубки, то они купили бы себе место повыше.
  6
lotsman
03.06.2024, 19:22
13.10 - Федотов останется в ЦСКА
18.20 - ЦСКА может уволить Федотова
18.30 - Федотов покидает ЦСКА
Дальше какая новость будет?))
  3
Валерыч
03.06.2024, 19:20, ред.
Ну, а вообще, чему тут удивляться?
Если говорить объективно, то 6-место ЦСКА после 2-го в прошлом сезоне, это даже не шаг назад, это - провал. Федотов не справился с поставленными задачами,
поэтому и был уволен. У Спартака примерно такая же история: после 3-го места в прошлом сезоне, 5-ое в этом. Результат тот же: отставка Абаскаля.
  8
112910415
03.06.2024, 19:14
невероятная неожиданность !
  2
happy 50
03.06.2024, 19:11
Чего ж вы так с Игнашевича все цветете?Что у него там за спиной?Торпедо и Балтика?И все?Федотов с двумя серебряными медалями с не самыми богатыми командами против Игнашевича,который вылетел с Балтикой.Понятно,что команде Гинера выше 6 места ничего не светит.
  3
7jej5zdgpd7k
7jej5zdgpd7k
ответ Ice van Reed (раскрыть)
03.06.2024, 19:11
Владельцы ЦСКА в стиле Сочи скоро в пердив попадут.
  4
Ice van Reed
03.06.2024, 19:09
Владельцы ЦСКА реши в стиле руководства Барселоны, мол никуда не уходит и ушёл! Пике стайл)
  1
LOpp
LOpp
ответ ermak6848 (раскрыть)
03.06.2024, 19:07
Игнашевич будет в ЦСКА это 200%
  2
Игорь Иркутск
03.06.2024, 18:57
Час назад читал на этом же самом соккере , что Федотов остаётся. Или это был какой- то другой соккер ? Или я в параллельный мир попал ( или вернулся из) ?
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ derrik2000 (раскрыть)
03.06.2024, 18:55
Извини пожалуйста, но у меня к тебе вопрос. Могу ли я обвинить тебя в наплевательском отношении к семье , если ты не покупаешь для семьи Ламборжини, а ездишь на Жигулях. ? Все батенька зависит от денег в РПЛ.
  0
ermak6848
03.06.2024, 18:55
Видимо Сергей Игнашевич кандидат..
  0
Владимир_Спартак
03.06.2024, 18:55, ред.
Не понял. Только что писали , что остаеться ...и покидает...???....Идут протоптаной тропой своих вечных конкурентов...)
  1
Шуnя771
03.06.2024, 18:49
Дык оно сразу было видно:
"Не по Сеньке шапка!"))
  5
derrik2000
03.06.2024, 18:47
При таком НАПЛЕВАТЕЛЬСКОМ отношении руководства клуба к главной футбольной команде не очень верю, что новый приглашённый специалист будет ВЫДАВАТЬ результат.
  1
Илья Пыркин
03.06.2024, 18:43
А где новость, что Мбаппе перешел в Реал?
  0
m8gnxn9eg9w7
03.06.2024, 18:43
Федотову нужен футбол, в цска же занимаются чем угодно, только не футболом.
  3
s5wedjgf54f7
03.06.2024, 18:42
Федотов правильно сделал, это не его клуб, не захотел быть мошенником.
  2
drug01
03.06.2024, 18:35
Странное решение??? Неужели кто то будет лучше..
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт