Новости
 

Куртуа выйдет в стартовом составе «Реала» на финал ЛЧ. Лунин — в запасе

31.05.2024, 19:55

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти на пресс-конференции рассказал, кто будет первым номером в финальном матче Лиги чемпионов против «Боруссии» Дортмунд.

У Лунина был грипп, который не позволил ему тренироваться, завтра он будет на скамейке запасных. Играть будет Куртуа.

Конечно, перед игрой у нас будет давление, немного страха, но это важная часть хорошей работы. Я уверен в себе, потому что команда показала фантастическое качество. Коллективный настрой, который был продемонстрирован на протяжении всего сезона, невероятен. Это будут ключи к победе завтра.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport.es Фото: ФК «Реал» (Мадрид)
В новости упоминались:
Категория: Заявки и составы
Персона: Анчелотти Карло, Куртуа Тибо, Лунин Андрей
Матч: Боруссия 0:2 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
eleven LC
eleven LC
ответ AgamagA_______ (комментарий удален)
01.06.2024, 20:47
Странный ты
Я ж тебе говорю,пусть будет Мартинес
Меня это мало интересует
  0
Александр Векшин
01.06.2024, 20:46
...добрый вечерок, какие страсти с нашим неугомонным фанатом голубых и низкорослых, ну да Бог с ним, это не лечится! До игры час и меня терзают мысли, тоже ,о тяжелом противостоянии...! Главное чтобы хлопнул дверью Тони, так чтобы запомнилось...!!!
  0
eleven LC
eleven LC
ответ AgamagA_______ (комментарий удален)
01.06.2024, 20:43
Странный ты
Я ж тебе говорю,пусть будет Мартинес
Меня это мало интересует
  0
112910415
01.06.2024, 18:00
решает только тренер !
  1
eleven LC
eleven LC
ответ AgamagA_______ (комментарий удален)
01.06.2024, 11:31
Зачем подарки,Перес ведь всё покупает-определись уже!
И с какой темы это я "слетел"?
Обсуждать что Мартинес лучший вратарь мира?так это глупо-все понимают что это не так,и даже ты!
Так что смотри финал и болей за Боруссию
  1
Dauletbek
01.06.2024, 11:11
Бельгийский грипп?
  0
Capral
Capral
ответ AgamagA_______ (комментарий удален)
01.06.2024, 10:54
После игры поговорим...
  2
eleven LC
eleven LC
ответ AgamagA_______ (комментарий удален)
01.06.2024, 10:46, ред.
Да Мартинес,Мартинес 👍 лучший вратарь мира всех времён и народов ,ваще пофиг
Это сейчас не важно,главное финал и победа Реала в нём!
Ты то хоть помнишь когда Барса в последний раз играла в финале лч?
  0
Capral
Capral
ответ AgamagA_______ (комментарий удален)
01.06.2024, 10:21
Все ошибаются. Но тренер выбрал Куртуа, значит, ему видней. Вы- несогласны? Ничем, не могу помочь. Извините. Предчувствия, перед игрой у меня плохие. Дортмунд, который ещё недавно все воспринимали как подарок, может усложнить жизнь Реалу. Хочется верить, что этого не произойдет, но, кто его знает...
  3
амурец
01.06.2024, 01:08
Ну старому лису папе Карло виднее кого выпускать в старте
  0
Grizly88
31.05.2024, 23:42
Хоть Реал будет без вратаря Дортмунд им не угроза
  1
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
31.05.2024, 23:19
Спасибо, Дорогой, Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Взаимно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  1
Futurista
Futurista
ответ Capral (раскрыть)
31.05.2024, 23:17, ред.
Здоровья Вам!...🤝...
  1
Capral
Capral
ответ Futurista (раскрыть)
31.05.2024, 23:16, ред.
Маэстро, Вы- стабилизируете мне давление!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ох я и поржал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Давно, так не смеялся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот, за что я люблю Соккер, за то, что есть люди- умеющие создавать прекрасное настроение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Браво, Дружище, Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мой лечащий врач будет доволен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍👍🤝🤝🤝🤝🤝🤝🤝
  2
Futurista
Futurista
ответ Elliada_ (комментарий удален)
31.05.2024, 23:09
  1
Capral
Capral
ответ Dead Body 13 (комментарий удален)
31.05.2024, 22:51
Подписываюсь под каждой запятой!!!!!!! Павел, так ведь оно и не удивительно- Реал вышвырнул МС из ЛЧ...)))
  2
Capral
Capral
ответ Elliada_ (комментарий удален)
31.05.2024, 22:48, ред.
И последнее: тренер ставит на финал не того, кто регулярно выходил на поле, а того- кто надежней и у кого опыта больше. В конце концов, если результат будет за Реал, в конце игры, можно, чисто символически выставить и Лунина- в концовке...
  1
Capral
Capral
ответ Elliada_ (комментарий удален)
31.05.2024, 22:43, ред.
Главное, завтра- не забудь плотно пообедать...)))
  2
Capral
Capral
ответ Elliada_ (комментарий удален)
31.05.2024, 22:34
Всем известно, что завтра- ты будешь болеть против Реала, можешь даже не отрицать. Но еще больше- будешь желать ошибки Куртуа. Надеюсь, ни Реал, ни Куртуа- такой радости тебе не предоставят.
  3
eleven LC
eleven LC
ответ Elliada_ (комментарий удален)
31.05.2024, 22:30
Ну Мартинес так Мартинес ☺️
  0
Capral
Capral
ответ Elliada_ (комментарий удален)
31.05.2024, 22:27
Я сейчас не Куртуа обсуждаю, а Лунина.
  0
Capral
31.05.2024, 22:24
Сенатов.

Ты не видел ляпы Лунина? Я не удивлен, потому что, для того, чтобы рассуждать о футболе, для начала, хотябы, надо его смотреть, не говоря уже о том, чтобы в нем разбираться...
  0
Capral
Capral
ответ Elliada_ (комментарий удален)
31.05.2024, 22:21
А он один на поле выходил? Реал побеждал- за счет общей мобильности команды, индивидуально сильных игроков и гениальности Карлa Великого!!!
  0
eleven LC
eleven LC
ответ Elliada_ (комментарий удален)
31.05.2024, 21:38
Мартинес лучший вратарь мира прямо сейчас?
Серьёзно?
Ну как скажешь
  1
goalaktika
31.05.2024, 21:25
Анчи - старый и опытный лев. Всегда уважает соперника и ничего лишнего не скажет. Он уверен в себе и к подготовке своей команды.
Будем верить и болеть, Реал завтра обновит свой рекорд в ЛЧ!
  1
eleven LC
eleven LC
ответ Elliada_ (комментарий удален)
31.05.2024, 21:20
Ну а кто тогда лучший если не Куртуа,уж не Эдерсон ли?
  0
eleven LC
eleven LC
ответ Elliada_ (комментарий удален)
31.05.2024, 21:09
Ну тебе как обычно теории заговора везде мерещатся
Куртуа лучший вратарь мира и он не подведёт
Хотя соглашусь что Лунин тоже заслужил ,без него возможно финала бы небыло!
Думаю Реал победит без проблем
  1
Capral
Capral
ответ Elliada_ (комментарий удален)
31.05.2024, 21:06
Я небольшой знаток нынешнего Реала, нечасто смотрю игры клуба, но зато, отлично знаю Лунина и его трусливый, ненадежный футбол. За время проведенное в Реале, он- несколько окреп и возмужал, но вратарскому искусству, в полной мере- так и не научился. Ненадежный кипер, с массой ошибок... По вратарю, можно сразу сказать- какое у него будущее. В данном случае, скажу о его прошлом. Ну так вот, видел его в Заре, в Днепре, и везде- у него были ляпы. Он- нестабильный вратарь, может одну игру выдать отличную, но потом, несколько провалить, а, стабильность, как известно- один из показателей класса.
  3
Indzaghi
31.05.2024, 20:46
Это было очевидно . Папа Карло доверяет тому , кому он привык доверять .
  0
ABir
31.05.2024, 20:39
Куртуа должен обретать уверенность перед ЧР
  0
rmrmrml
31.05.2024, 20:20
главное хорошая игра от вратаря!!! ну и от всей команды конечно!!! главное победа! удачи Реалу!!!
  0
Mi6
Mi6
31.05.2024, 20:04
Странное решение
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт